В Николаеве бездомного с опарышами в ногах всё-таки госпитализировали в больницу

29.10.2020 в 20:42
В Николаеве бездомного с опарышами в ногах всё-таки госпитализировали в больницу

Вечером в четверг, 29 октября, бездомного, у которого диагностирована трофическая язва, а в ранах завелись опарыши, всё-таки госпитализировали в медицинское учреждение.

Об этом рассказала глава общественной организации «РУХ «Чисті Серця» Анастасия Звягинцева на своей странице в социальной сети «Фейсбук».

Анастасия отметила, что сегодня вечером благодаря начальнику управления здравоохранения Николаевского городского совета Ирины Шамрай, бездомный по имени Сергей с диагнозом трофическая язва был госпитализирован в городскую больницу №3 (Дубки) для лечения.

Отметим, что бездомный был госпитализирован спустя пять дней после того, как история с отказом ему в лечении была придана огласке.

Напомним, как сообщали "Новости-N", количество бездомных на улицах Николаева, значительно растет - о причинах вы можете почитать ЗДЕСЬ. Мы также предлагаем нашим читателям ознакомиться с авторским материалом "Новостей-N": Почему по улицам Николаева скитаются бездомные и им некуда идти

Комментарии (33)
терновский
29.10.2020 в 20:48 | UA
может у него там ещё и сифилис, и трипер, и гепатит, куда его в общую больницу?
я бы не хотел с ним вместе лежать в палате
Родом из СССР
29.10.2020 в 20:51 | UA
В моей стране бездомных небыло !
А при демократии аки блох на бездомных собаках В каждом дерьмократическом царстве
Wrangler
29.10.2020 в 20:53 | UA
Сочувствую его соседям по палате...
Алена
29.10.2020 в 20:55 | UA
В Николаеве бездомных больше 5000 и все нуждаются в помощи. Пусть теперь и остальным помогут или только деньги на них собирать научились?
Кагбэ
29.10.2020 в 21:08 | UA
Привет, модер уебан в квадрате))
Избиратель
29.10.2020 в 21:11 | UA
Опарышей можно использовать для рыбалки.
Нафаня
29.10.2020 в 21:17 | UA
И кому он там нах нужен?Оно чучело опустилось ниже некуда,а теперь спасайте его.А что он сделал полезного в этой жизни?
Комбриг
29.10.2020 в 21:21 | UA
Это просто не коснулось кого-то из вас!К чему этот пиздёш?Жизнь штука такая неизвесно что будет с вами не дай бог.
Нафаня
29.10.2020 в 21:28 | UA
Комбриг,не надо пистеть о жизни.Это все отговорки.Если ты человек ты выкарабкаешься с любых передряг.Я не говорю о каких то достатках.Но быть человеком ты объязан!А не опарышей разводить на ногах.Тьфу блядь.
Саня
29.10.2020 в 21:32 | UA
Червячок на рыбалочку....)
Мимо
29.10.2020 в 21:32 | UA
Надеюсь ему помогут, комментаторы выше это не люди, не дай Бог вам такого
правильно называть
29.10.2020 в 21:44 | UA
Сначала создаем бомжей, потом из лечим.
Фукс
29.10.2020 в 21:55 | UA
А когдв то человека с температурой отправляли домой и еще и давали денег на жизнь, учитывая что лечение было бесплатным.
Ромашка
29.10.2020 в 22:15 | UA
А мне интересно, если обычного человека лечить не за что, то на бомжа финансирование находится? Значит если ты не бомж, работаешь, из твоей зарплаты удерживаются налоги, то и лечишь себя сам. А если бомж, то весь мир обязан. Или только из-за шумихи в сми? Конечно, все мы люди, человека жалко, но человек сам докатился до такой жизни и в этом только его вина.
Ромашке
29.10.2020 в 22:26 | UA
Не может быть в этом только его вина.
Вы просто не сталкивались с ситуациями, когда людей выселяют незаконно и они остаются на улице, когда их родственники выгоняют из дома!!
Те же воспитанники детдомов, которых бросили еще в раннем детстве, или у которых родители алкоголики, наркоманы... -все ли они способны работу найти хорошую, и элементарно крышу над головой иметь???

Да сколько вроде как благополучных людей снимают годами квартиры, не в состоянии купить своё жильё...

В жизни всякое бывает.
А государство наше только усугубляет и без того сложную ситуацию((((
Фукс
29.10.2020 в 22:29 | UA
Есть слабый человек, и есть у него квартира, и лишился он работы..
И есть другие люди,(риэлторы, банкиры, кредиторы, готивочка и т.д.)
И нет государства, которое казнит хитрожопых, которые и выкидует слабых на улицу.
Или по вашему чел с квартирой всю жизнь мечтал стать бомжом? Лишиться жилья? Квартиры? Прописки?
Ромашка
29.10.2020 в 22:32 | UA
Не соглашусь, случаи разные в жизни бывают, но всегда можно найти хоть какую-ту работу, какой-то заработок. Развел опарыши на ногах, это же не за день и не за два, это нужно запустить болезнь. Он все это время за что-то кушал и за что-то пил. А вот вам жалко его, так возьмите шефство, заплатите за его лечение, дайте ему одежду
Ромашка
29.10.2020 в 22:38 | UA
Всем , кому жалко данного персонажа, представьте ситуацию, вы находитесь в больнице и к вам в палату подселяют такого пациента.. аж мурашки по коже...
Ирина
29.10.2020 в 22:55 | UA
Его сейчас использует Анастасия звягинцева. Классический трюк. Подбирает подходящего, больного, с задатками актёра, спешит на помощь "несчастному", не досыпает, не доедет, (она больше наркотики любит) но все таки спасает его, ложит в больницу. Цель акции героя-волонтера: сбор средств для бездомных. Средства конечно же осядут в кармане у честного волонтёра Анастасии звягинцевой, бомж подлежит там немного и сам оттуда удерет, ему трезвая жизнь до лампочки, видал он её в белых тапочках. Если, конечно врачи его раньше не доканают своим лечением. Вопрос в том, кто окажется шустрее. А опарыши у него как были, так и останутся, ему необходимо долгое, а главное дорого стоящее лечение, которое Анастасия звягинцева ему конечно не предоставит. Он ей пригодится в следующий раз. С опарышами, куда же они денутся.
Дон Гандон
29.10.2020 в 23:02 | UA
Родос из СССР, красавчик ! Все в точку, бездомных не было , алкоголики были, и большинству было стыдно этого статуса ! Вот страна была ! Сейчас одно название. Повылазят дибилы щас, начнут рассказывать о безграничных возможностях для одного из тысячи! Капитализм не приемлет нормальной жизни для большинства, для меньшинства беспринципного и наглого.
Алина
29.10.2020 в 23:06 | UA
Только что была на кт в Дубках, проходила по коридору в отделение где делают кт, видела как его санитарка обхаживали, просили его зайти в душевую комнату и помыться, прежде чем его переведут в отделение. Маты гнул трёхэтажные, толкал санитарку, разбил банку с дезсредствами!!! Бедная санитарка чуть не плачет!!! Я всё прекрасно понимаю, санитарка обязана выполнять свои обязанности, но .....!!!
Ирина
29.10.2020 в 23:10 | UA
Он теперь звезда
Алена
29.10.2020 в 23:40 | UA
Алина. Не рассказывайте сказки, он бы уже вылетел оттуда
ФАЛКОН
29.10.2020 в 23:46 | UA
он тупа авторитет николаева вот новость
Ирина
29.10.2020 в 23:48 | UA
А ведь и правда
Кузя
29.10.2020 в 23:51 | LT
Фу. Конечное. Пили пили, вини вини. Опустилось до состояния травы. Фу
Ирина
29.10.2020 в 23:55 | UA
Алёна. Я имела в виду, что вы правы, если бы он себя так вёл, его бы уже вышвырнули
Пэтю
30.10.2020 в 08:37 | UA
Если бы не в СМИ, то хер бы забили, как обычно это делает писюнкевич и ему подобные.
Никола
30.10.2020 в 08:51 | UA
Кому-то крупно не повезло с этим алкашом лежать в палате
НЕ МОЕТ НОГИ ТОТ
30.10.2020 в 09:15 | GB
кто его жалеет.
Бунт
30.10.2020 в 09:33 | UA
Многие из Вас не выходят из квартир своих ,когда слышат как сосед бьет жену ,и мучается детей .За то все судьи над бомжом ...
Мимо
30.10.2020 в 10:07 | UA
Алине которая в 23:00 была на КТ в Дубках, я вчера около 22:15 тебя видела под генделем с двумя темнокожими братьями, они решали с кем из них ты сегодня останешься, пребывание на КТ в 23:00 с этим как-то связано ?
Алине
31.10.2020 в 00:00 | UA
Анастасия Звягинцева. Ни на каком к-т вы не были, и кучу лайков сами себе поставили. Продолжаете дурить публику. Видно дармовых денег очень хочется