Главврач роддома № 1 устроил очередное ДТП

16.05.2016 в 12:50

Вечером в субботу, 14 мая, на пересечении Херсонского шоссе и ул. Круговой в Николаеве столкнулись автомобили Toyota Land Cruiser 200 и «Таврия».

«Тойота» ехала по Херсонскому шоссе со стороны проспекта Ленина в направлении ул. Космонавтов. За светфором водитель «Крузера», срезая угол, начал поворачивать налево, на ул. Круговую, не пропустив при этом «Таврию», ехавшую во встречном направлении. Девушка, сидевшая за рулем «Таврии» попыталась уйти от столкновения вправо, однако сделать это ей не удалось.

В результате ДТП водитель «Таврии» была травмирована и доставлена в БСМП. По предварительным данным у нее сильное рассечение надбровной дуги, черепно-мозговая травма и ушиб грудной клетки. Водитель «Тойоты» не пострадал.

Оба автомобиля получили механические повреждения.

По правилам водитель «Ленд Крузера» прежде чем совершить поворот, обязан был пропустить весь транспорт, движущийся во встречном направлении прямо.

За рулем «Тойоты» находился главный врач николаевского роддома № 1, экс-депутат николаевского городского совета нескольких созывов Евгений Волохов. Главврач попадает в автомобильные аварии с завидной регулярностью. За последние 5лет это уже четвертое ДТП с его участием. Как правило, во всех случаях, ему удается выходить сухим из воды.

 Владимир Страшный 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


Депутат Николаевского городского совета Евгений Волохов сбил девушку на пешеходном переходе. Пострадавшая в больнице

Люба Матвиенко, сбитая «Лексусом» депутата горсовета, рассказала подробности ДТП

Депутат Николаевского горсовета Волохов попал в ДТП с участием четырех автомобилей

Виновником аварии с участием депутата Николаевского горсовета Волохова признан водитель «Жигулей»

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив