Депутат Николаевского городского совета Евгений Волохов сбил девушку на пешеходном переходе. Пострадавшая в больнице

01.08.2011 в 21:03

В воскресенье, 31 июля, примерно в 22.30 в Николаеве, на проспекте Героев Сталинграда (остановка «Ателье») на нерегулируемом пешеходном переходе автомобиль «Лексус» сбил 28-летнюю девушку. За рулем иномарки находился депутат Николаевского городского совета от Партии регионов, главврач роддома №1, Заслуженный врач Украины, почетный гражданин г. Николаева Евгений Волохов.

 
По свидетельству очевидцев, пострадавшая переходила дорогу по пешеходному переходу. Чуть впереди шла ее сестра. Перед «Лексусом», едущим по проспекту Героев Сталинграда в сторону центра города, девушка, идущая впереди, успела проскочить. Пострадавшую автомобиль зацепил правым боком. От удара она упала сначала на капот, потом на проезжую часть и ударилась головой.

 

Свидетели ДТП - стоящие в ожидании транспорта на остановке люди - помогли пострадавшей подняться, посадили на скамейку на остановке, вызвали «скорую». Приехавшие сотрудники ГАИ зафиксировали факт ДТП.

 

Пострадавшей девушке 28 лет, она работает в расположенном неподалеку от места аварии магазине "Доярушка". В тот вечер девушка отработав смену, возвращалась домой.  В настоящее время пострадавшая находится в отделении нейрохирургии больницы скорой медицинской помощи (БСМП). Предварительный диагноз - сотрясение головного мозга. В понедельник девушке была сделана томограмма головного мозга. Результаты ее оценены лечащим врачом как неоднозначные, поэтому в среду процедуру повторно будет проводить специалист из Херсона. Дома молодую женщину ждет 6 -летний сын, которого она воспитывает одна.

 

Депутат Волохов пострадавшую девушку в больнице пока не навещал, о состоянии ее здоровья не справлялся. Попытки родственников пострадавшей дозвониться к депутату заканчиваются ничем - секретарь отвечает, что «как только Евгений Павлович освободится, он перезвонит».

 

По имеющимся у "Новостей-N" информации, результаты наркологической экспертизы свидетельствуют о том, что в момент соершения ДТП Волохов был трезв.

 

Ссылки по теме:

В результате несчастного случая в роддоме №1 погиб завхоз 

 

Главврача роддома № 1 частные предприниматели обвинили в коррупции 

 

Титул "Человек года" нашел своего обладателя 

 

Комментарии (99)
мочить козла без суда и следствия
01.08.2011 в 21:22 |
чтоб с...у...к...а статусом не прикрывался...
Монтаж Фонтанов
01.08.2011 в 21:33 |

Вот гад! Он мне всегда не нравился заносчивый такой, нос всегда кверху. И "Лексус" себе купил, небось, на деньги которые с рожениц в его роддоме собирают - дерут, как ни в одном другом!

555
01.08.2011 в 21:37 |
Как врач и мужчина мог бы и помочь пострадавшей. Но видно "региональность" победила все человеческое. Мудель.
1975
01.08.2011 в 21:40 |
Как врач очень знающий и умный человек...очень удивлена почему так себя ведет...хм...ну случилось ДТП...плохо...но раз девушка жива слава Богу...прояви человечество...помоги...причем виноват же сам...что ж Вы Евгений Павлович не хорошо так не хорошо да и клятву Гиппократа давали а помогать не стали ...увы...
свидомий
01.08.2011 в 21:40 |
Достали уже эти депутаты! Борьбу с коррупцией начинайте с главврачей и зав отделениями больниц и особенно роддомов.
Лиса
01.08.2011 в 21:41 |
Врач - не оказал помощь пострадавшему от своих рук - как же это оценит самый гуманный суд в мире? Горько, но проплатит все и пойдет компенсировать с рожениц в двойном размере.
Опер
01.08.2011 в 21:46 |
Выкрутится, гад! Он же Партия Рыгионов! Девке забашляет, следаку даст, экспертам. А в медицине у него и так все кореша. Выкрутится, ни хрена ему не будет.
Правда
01.08.2011 в 21:48 |
Черговий "регіональній" Бен-Ландик. Їм все можна.
berlin
01.08.2011 в 21:48 |
За значительный личный вклад в социально-экономическое, научно-техническое и культурное развитие Украинского государства, весомые трудовые достижения, многолетний добросовестный труд и по случаю 19-й годовщины независимости Украины наградами и почетными званиями были награждены также и достойные николаевцы.

Орден "За заслуги" III степени получил Евгений Павлович Волохов - главный врач Николаевского городского роддома № 1.
Альфред Юхимович
01.08.2011 в 22:17 |
Козел.
Колян
01.08.2011 в 22:44 |
ВОЛОХОВ МОРАЛЬНЫЙ УРОД!!!!!
Как бабло собирать в роддоме с молодых мам и пап так тут он лидер! на лексусе расекает по городу.
а как помочь девушке которую сам же и сбил так сразу в кусты!!!!!
МУДИЛО!!!!!
Сергей
01.08.2011 в 22:49 |
Кто знает Волохова поближе, тот в курсе дела какой это урод.
Эскулап
01.08.2011 в 23:06 |
Ну и что вы все на одного накинулись? Прям все святые какие-то! Да с каждым, кто за рулем ездит, такое может случиться. С каждым! Не поступайте по принципу " В чужом глазу соринку видит, а в своем бревна не замечает"
А девушке, я уверен, он поможет - жлобом Женя никогда не был. При его возможностях он всю николаевскую медицину на ноги поставит.
мичурин
01.08.2011 в 23:18 |
да у него на морде все написано...типичный рЫгиАНАЛ
Александра
01.08.2011 в 23:46 |
Как был,так и остался м..уд..а.к..ом.
Деньги за роды взял не малые!!!
Виктор
01.08.2011 в 23:46 |
Надо чтобы СМИ контролировали это дело до самого конца - чтобы не упустить момент, когда его постараются замять. А иначе все быстро забудется. Завтра будет еще какая-нибудь авария, потом еще - и через пару недель никто и не вспомнит про Волохова. И все замнут-замажут.
А вот если контролировать - замять будет намного сложнее. И сделать это смогут только СМИ.
Пром
01.08.2011 в 23:46 |

<Удалено модератором>  старое

11111
02.08.2011 в 00:34 |
вторая у него "звезда" на капот... первая насмерть...
Тамерлан
02.08.2011 в 01:05 |

> 11111 (2011.08.02 00:34)
Оба-на! Это что-то новое. А ну-ка расскажи поподробнее!? Кого? Где? Когда?
Гражданка
02.08.2011 в 03:57 |
Давно слышу о Волохове только плохое. А теперь этот случай подтверждает его моральное и профессиональное уродство. Вот оценка всем его званиям - необходимо начать процедуру сбора подписей по отзыву его как депутата и лишения его звания Почётного . Вот тогда мы по-настоящему проявим свою гражданскую позицию.
Галина Медведева
02.08.2011 в 06:58 |
Гражданке
Полностью согласна.
ольга
02.08.2011 в 07:05 |
Очень жаль, что мы верим в сказу о его лишении депутатского мандата. Это же СВОЙ КЛАН и они будут его отбеливать до последнего. Надеюсь только на божью справедливость.
Читатель
02.08.2011 в 07:09 |

<Удалено модератором> старый.

Гламурная Галя Каспер
02.08.2011 в 07:28 |
Да, старый он! Наглый, не в меру. Всю жизнь заглядывал ни туда, все промежности женские. Волохов сам стал внешне похож на вагину. Прямо ходячий женский половой орган. в натуре. Эх, старичок-боровичок Волохов, самое лучшее в вашем возрасте хорошо покакать здоровой какашнёй, пописать. А вы прыгаете молодым козлом, старец вы наш несолидный. Лексусов накупил, а ездить не научился. Волохов старый вор и взяточник, не раз покрывал преступления в южноукраинске, у него там братец. Досье Волохова рябит от скелетлв! выбросим в инет - прочтёте!
Доброжелатель
02.08.2011 в 08:52 |
ПР.........асы они и в любом обличье ПР.....асы.Чем быстрее избавимся от этой сине-жопой банды тем быстрее наступит покращення житыя.
Серёжа
02.08.2011 в 09:02 |

<Удалено модератором> вы все читатели!!! Волохов выдал дочь замуж за итальянца, а зять и подарил Волохову авто. Кстати, этого зятя уже нет среди живых. Царство ему небесное.

Закрыть границы с Россией
02.08.2011 в 09:09 |
Ну да, главное машину подарил, теперь в живых не будет большей части Николаева. Вот они русские:В Туле совершено жестокое убийство целой семьи. Неизвестные забили насмерть двух женщин и троих маленьких детей. Оперативникам удалось установить, что преступление было совершено девять дней назад.


Подробнее: вовсех новостях. Ужас! Россия дичает! Они массово уничтожают своих!
Колян
02.08.2011 в 09:11 |
to Сережа
Никак сам Волохов и посодействовал что бы зятя не было....
по крайней мере есть все основания подозревать... если этот урод так к девушке отнесся, то и к зятю может так же...
Хотя ... лично мне байка про зятя это скорее отмазка перед народом о машине.
Наверняка набрался бабла и сам купил.
намыв
02.08.2011 в 09:31 |
серёже дебилу- у наших, у крутых машины все либо даренные, либо одолженные у корешей! да дело не в машине, поступил он как полное чмо!
1975
02.08.2011 в 09:36 |
Это точно ....причем здесь на какой машине он ехал....главное что поступил как не врач...а как РВАЧ )))))))))))))
Первый
02.08.2011 в 09:45 |
Когда начинали делать ремонт в первом роддоме, то Волохов заставлял медсестер выполнять часть ремонтных работ. Одна медсестра отказалась красить стены и в связи с этим написала заявление об увольнении по собственному желанию. Волохов желая подавить бунт на корабле в зародыше отказывался подписывать, заставлял забрать заявление и угрожал всеми карами небесными. После вмешательства третьих лиц приказ об увольнении по собственному желанию Волохов таки подписал, но в тот же день обзвонил всех главных в Николаеве и требовал не принимать эту медсестру на работу. Говорил, что если только возьмут ее на роботу, то нанесут ему этим личное оскорбление. Такая вот гнилая особь.
SIS
02.08.2011 в 09:53 |
Вопиющий случай!!! Главное что ВРАЧ и депутат......Регионов....Слово "регионы" последнее время уже звучит как приговор и постепенно превращается в ругательное.
Думаю на следующих выборах ЭТО все отразится...по крайней мере ДОЛЖНО!
Крус
02.08.2011 в 10:02 |
Он хороший специалист, но оч. плохой человек. Взятки берет, это понятно, с его - то должностью.... я думаю, что Лексус - это мелочь, там и дом есть не слабый и доля в бизнесе. Но мне не понятно, как может одноглазый человек водить машину, ему не имели права права выдавать, ведь одним глазом нельзя правильно оценить расстояние!!!!
сами избрали
02.08.2011 в 10:31 |
Дюмин, Копейка, Волохов....
:)
02.08.2011 в 10:32 |
Ну как дети,ей Богу ! Волохов да не откупится, пусть вас не беспокоят эти глупости.
rev
02.08.2011 в 10:34 |
типичный герой нашего времени. ум, честь и совесть эпохи.

на лексусе, все в жизни подмазано и завязано. да он может десятками людей давить ему ничего не будет.
такой ведь хороший человек. это же сколько надо было с людей бабла тянуть что бы лексус заработать. а сколько бедных (материально) людей остались без квалифицированной и столь нужной помощи лищь потому что у них не хватало бабла для такого хорошего человека.
а девушка, так она сама бросилась на лексус. с нее суд еще за ремонт капота деньги стянет, которые ее сын будет всю жизнь выплачивать.
20 лет независимости и жить становится все лучше и веселее.
Уже злой
02.08.2011 в 10:35 |
Только самосуд поможет. На суд надежды нет.
док
02.08.2011 в 10:37 |
даешь ему "дважды почетного гражданина".
просто душка. дави сколько хош - все равно гражданское общество восторжествует-дашь судье на пол-лексуса и живи и радуйся.
???
02.08.2011 в 10:39 |
Так он скрылся с места ДТП или нет?
sim
02.08.2011 в 10:40 |
Да какая разница кто он такой. Врач или сантехник. На дороге он - водитель и управляет автомобилем - объектом повышенной опасности. Если не притормозил и не остановился перед пешеходным переходом - отвечай по полной, как и все.
почему не оказал помощь?
02.08.2011 в 10:52 |
ОН ЖЕ БЫЛ НА МАШИНЕ, ТЕМ БОЛЕЕ ВРАЧ, мог бы девушку в больницу отвезти, не дожидаясь скорой помощи.
Что ему мешало?
дятел
02.08.2011 в 10:59 |
то,что он не имеет права уезжать с места проишествия
Суд и Мед
02.08.2011 в 11:18 |

Первую помощь должен уметь оказывать ЛЮБОЙ участник дорожного движения - для того в машине и предусмотрена аптечка. А уж тем более врач...
Не оказать помощь он мог по разным причинам:
1. Был пьян. То, что экспертиза показала что он был трезвым, ничего не значит. Чтоб Волохов да не договорился с какой-то там наркологической экспертизой!
2. После аварии находился в шоковом состоянии. Даже опытные люди в стрессовых ситуациях впадают в ступор: человек не осознает где он находится, не понимает последствий своих действий, не помнит, что произошло. 
3. Забыл как оказывают эту самую первую помощь. В самом деле, всю жизнь он гинеколог, и пол жизни главврач. Главврач - это уже диагноз. К медицине он имеет такое же отношение, как пожар в николаевском горисполкоме к цене на золота на Нью-Йоркской бирже. То есть, между ног пострадавшей, он, конечно, мог заглянуть, но в той ситуации это вряд ли помогло бы.
4. Ему просто было пофигу. Он - Волохов, и этим все сказано. Все происшедшее для него - не более чем досадное недоразумение.

z
02.08.2011 в 11:42 |

> дятел (2011.08.02 10:59)
для доставки пострадавших в больницу - может!, а потом должен вернуться на место дтп
Бабушка Настя
02.08.2011 в 11:59 |
Вот никакого у вас сочуствия к людям нет! Да Волохова только пожалеть надоть. Думаете это легко - всю жизнь в п..ду заглядывать? Тут любой свихнется!
Айболит
02.08.2011 в 12:14 |
Волохова посадить на нары! В тюрьме ему будет комфортно, отдохнёт от промежностей. Гы-гы!
Доброжелатель
02.08.2011 в 12:26 |

> Айболит (2011.08.02 12:14)
В тюрьме его научат как правильно делать промежность.У нас Пахан через тюрьму тоже прошел.
Досье
02.08.2011 в 12:34 |
Волохов
1. Лечащий акушер-гинеколог семьи Кругловых
2. Кум Дятлову старшему
3. Глав-врач роддома в котором произошло несколько смертей, за которые он так и не ответил.
4. Наглец и хам
5. Все награды получил незаслуженно
пишите дальше люди
Миха
02.08.2011 в 12:42 |
во блин! ну шо за люди в николаевской ПР?! токо и знают, шо папу Колю подставлять! от бля ---дь!!!
кащей
02.08.2011 в 13:48 |
не отпускайте тему, редакция! не дайте этому всему тихо зарасти травой. спрашивайте на пресс-конференциях с Чайкой, в ГАИ, с Регионами, где угодно интересуйтесь, чтобы комментировали, чтобы этот хрен старый икал и срался в истерике. я знаю, вы можете. только поэтому читаю.
Андрей
02.08.2011 в 14:57 |

> кащей (2011.08.02 13:48)

согласен!
Только так можно добиться уважения к людям от этого стада у власти!
ГОСТЬ
02.08.2011 в 16:28 |
Интересно о чем бы писали если бы это был "КОРАБЕЛ" на на КОПЕЙКЕ.а не депутат на " Лексусе"??? Наверно ничего. Такое может случится с каждым. НЕ СУДИТЕ И НЕСУДИМЫ БУДЕТЕ. ЗАДУМАЙТЕСЬ над ЭТИМ господа "коментаторы"
Сергей
02.08.2011 в 16:31 |
> ГОСТЬ (2011.08.02 16:28)
С корабелом на "копейке", будь уверен, поступили бы 100% по всей строгости закона. А вот эта падаль, 100% отмажется, потому и пишут.
Альфред Юхимович
02.08.2011 в 16:37 |
2ГОСТЬ
ЕСЛИ БЫ у БАБУШКИ БЫЛ УЙХ, ЭТО БЫП БЫ ДЕДУШКА. С каждым может случиться то, уважаемый, что его на переходе собьет оборзевший "заслуженный" и вообще хуле-вы-хотите-ЧЕЛОВЕК!!! Светило! "Корабел" на "копейке", сбив пешехода, получит по полной! А вот ответит ли депутат правящей партии и главврач блатного роддома за свой залет - вопрос риторический. Так что, шановний ГОСТЬ, не судите комментаторов и не посылаемы на хер будете!!!
ольга
02.08.2011 в 16:54 |
Господа, ругающиеся, на сегодня девушка продолжает лежать в бсмп в микрохирургии без должного внимания! Так как она из села, а ее сестра сидит рядом с ней, кроме продавцов подруг никто им ДАЖЕ ВОДЫ НЕ ГОВОРЯ О ЕДЕ НЕ ПРИНЕС!!!!
Альфред Юхимович
02.08.2011 в 17:00 |
Чуєш, Волохов? ВОЛОХООООВ!!!!!!!
Чуєш, Волохов? ВОЛОХООООВ!!!!!!!
02.08.2011 в 17:04 |
Женька Во-лохов, ты хоть понял, что про хорошего доктора столько точных и правильных определений со знаком "минус" практически на всех николаевских сайтах просто не может быть? Отдельные твои прикормленные "нужные" голоса ничего не определяют. Если ты засране-ц, то засра-нец во всем - и в медицине, и в обычной жизни!
Татьяна
02.08.2011 в 17:28 |

> Монтаж Фонтанов (2011.08.01 21:33)

Вы написали правду. Взяточник, хам и стяжатель. Ворует везде, где можно украсть. А собой гордится так, будто он и есть Господь Бог.
123
02.08.2011 в 17:32 |

> Эскулап (2011.08.01 23:06)

О том, что "...медицину на ноги поставит..." - это вы имели в виду на колени? Так у него и так уже все роженицы вместе с отцами, бабушками и дедушками на коленях стоят!
Самая мерзкая мразь в этой партии рыгиАНАЛОВ.
123
02.08.2011 в 17:37 |

> Первый (2011.08.02 09:45)

И это чистая правда.Знаю эту девочку. Закончила медучилище с "красным дипломом", очень цельный человечек. Такую мразь, как Волохов, нужно танками давить, а он на "дареном" "Лексусе" рассекает. Козел маразматический.
123
02.08.2011 в 17:41 |
Кстати, ремонтные работы, которые выполнялись сотрудниками, были оплачены из бюджета подрядчику. И не нужно иметь много мозгов, чтобы понять, что эти деньги эта мразь получил откатом от подрядчика и "освоил" их своей семейкой.

Зато он памятьник себе поставил во дворе роддома!!! Якобы на свои отпускные, которых много лет на получал... Легко быть честным, когда много украл - говорил О.Бендер...
123
02.08.2011 в 17:42 |
Памятник ему нужно на свалке истории поставить.
умный
02.08.2011 в 18:05 |
а кто нибудь знает адрес этого жыдёнка ванючего???
всем спорящим
02.08.2011 в 18:09 |
посмотрите: все замнут, все затихнет. всем приплатят. все сойдет с рук. деньги решают все.
гость
02.08.2011 в 18:12 |
девочке, попавшей в ДТП , скорейшего выздоровления!
черная мамба
02.08.2011 в 18:20 |
медики - это каста неприкасаемых за последние 20 лет ни один не сел в отличиет от остальных чиновников и депутатов последний раз их зачищал т.Сталин но это было так давно !
berlin
02.08.2011 в 18:34 |
приемная Е.Волохова телефон 35-23-55
berlin
02.08.2011 в 18:38 |
Главный врач Волохов Евгений Павлович 37-05-41
Приемная 37-43-55
berlin
02.08.2011 в 18:43 |
Какую-либо помощь сбитой девушке, по словам ее родственников, он пока не оказывал, да еще и нагрубил ее сестре на месте аварии. В результате аварии пострадавла – 29 летняя продавец магазина «Доярушка» Любовь Матвиенко
berlin
02.08.2011 в 18:48 |
Свидетели ДТП - наблюдали вчера за этой ситуацией. Сначала скорая долго ехала, а потом гаишники начали обвинять девушку, что она сама виновата. Долго стояли, не оформляли дтп, но сильно много свидетелей было. Потом приехали какие0то машины. В общем, как всегда....
berlin
02.08.2011 в 19:04 |
Свидетели:
Он не оказал помощи, просто достал телефон и начал звонить, а люди начали кричать, чтобы скорую вызывали. И остановился он не сразу.
он и гаишники стали девушку обвинять, а не составлять дтп
Какая скорость была не знаю, но удар был такой буд-то машины стукнулись. Она сильно ударилась головой, но потом пришла в себя
скорой не было долго, уже люди стали возмущаться. Хотя скорая находится в двух остановках.
Татьяна
02.08.2011 в 20:22 |

> berlin (2011.08.02 19:04)

Что же он будет вам помощь бесплатно оказывать? А девушка, конечно, как унтер-офицерская вдова - сама себя высекла! Ух и мразь же он!
Сплошная мразь пришла к власти. И раньше это были твари, но хоть чего-то боялись! Эти не боятся НИ-ЧЕ-ГО! Вот когда самосуды начнутся, когда каждой мрази впустят по пуле из-за угла, вот тогда они станут бояться.
Альфред Юхимович
02.08.2011 в 22:01 |
2Татьяна
Цей Волохов давно при владі. Пів - області тримає, пробачте, за одне місце. Як депутат він насправді мало важить. Смерть цього Кощія - у першому пологовому будинку. Поки всі пруться народжувати саме туди, він - на коні. Цар і бог. Хоч насправді заманює лише "брендом". Всі знають - "блатной роддом". А з досвіду (народжували і моя дружина, і братова) - багато шуму з нічого. Гроші деруть - ото справді "по блатному". А рівень послуг, повірте - по райцентрах можна знайти краще.
Волохов
03.08.2011 в 00:06 |
Да ладно гнать! Разберусь сам
Волохов
03.08.2011 в 07:48 |
Умный,а ты появись в роддоме на Володарского,тогда и посмотрим у кого яйца крепче.....Такие пидары как ты только и могут,что подгавкивать инкогнито....
Бесплатная медицина
03.08.2011 в 08:38 |
Когда у Волохова спросили будет ли он помогать пострадавшей девушке с лечением. он ответил: "Медицина у нас бесплатная, сама вылечится!".
Правда ведь "чистейшей" души человек, "почетный" гражданин города?!?!
Предлагаю всем роженицам первого роддома на просьбу\требование персонала дать денег отвечать словами Волохова, и подчеркивать что это сказал их главврач!!! Плюс вести аудио\видео фиксацию, а затем в прокуратуру. Вот тогда и медицина у нас станет бесплатной и Волохов моментом уйдет на пенсию.
Редакции сайта
03.08.2011 в 09:17 |
ПОРА ГОТОВИТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ
работник роддома
03.08.2011 в 16:06 |
Ужастно читать такие коментарии!!! Как вы можете так о человеке говорить,который дал жизнь тысячам человечков!!! А в жизни с каждым может случится такое-же, особенно с теми кто пишет такие пакости ! Все под богом ходим! И никто не застрахован от подобных несчастий! Девушке скорейшего выздоровления и я зная и не один год работая под руководством Е.П.Волохова знаю, что это все чушь. Он не может не помочь человеку! Это все провокации!!! И партия здесь непричем! Хотелось бы посмотреть на помощь вашей бледнойсердечной Юли или Ющенка!!! Уже насмотрелись за 5 лет!!! Так, что партия здесь непричем!!
работник роддома
03.08.2011 в 16:09 |
Да забыла добавит!!! Он уже много лет не пьет воопще!!! Так,что платить наркологу незачем!!! На этом вы его не скомпроментируете и это вам не удастся!!!
Татьяна
03.08.2011 в 16:53 |

> работник роддома (2011.08.03 16:09)

Прочитали...прослезились... Даже у Гитлера были подлизалы натуральные и заказные. Слишком хорошо его город знает, чтобы плакать над вашими комментами долго...
Татьяна
03.08.2011 в 16:55 |


> работник роддома (2011.08.03 16:09)

Да, забыла добавить! Ваша грамотность ужасает!!! Неужели так безграмотно пишет человек с образованием хотя бы медучилища?
Сергей
03.08.2011 в 17:04 |
> работник роддома (2011.08.03 16:06)
Ну та и что, что "дал жизнь тысячам человечков!!!"? Теперь парочку и задавить может?
Татьяна
03.08.2011 в 17:18 |

> Сергей (2011.08.03 17:04)

Что значит "дал жизнь..." Он их зачал? Дал благословение на зачатие..? Вот это и есть гордыня. А ей, как правило, нормальные люди не подвластны. Вот он и гордится так, будто он и есть Господь Бог.
ева
03.08.2011 в 17:36 |
моб. тел интересующимся 050-318-13-33
для всех
03.08.2011 в 18:08 |
жуть жуть и еще раз жуть...правду сказано - не суди...но факты на лицо и какой это человек всем итак хорошо известно...обидно только что этот врач и дальше останется при своем...
Don Alexus
04.08.2011 в 01:19 |
да майданутых тут ппц кишит все ))) ТЮлька ваша будет сидеть и вы будете сосать !!! шо касается ДТП считаю так - виноват обязна понести наказание не виноват не майданутым уж точно об этом разсуждать . Но одно скажу точняк - когда моя жена будет рожать то я с ней токо к Волохову и мне похер разцэнки и треп неудачников всяких . там и условия такие шо еще попробуй где в Украине такие найти и Волохов как спец всем пример . трепатся не буду тут - не люблю клубы шакалов да и не достойное это дело с майданутыми общатся . так шо всем "фафа" сосите дальше !!! и еще на последок сереже и татьяне - зачать дело не хитрое с нашим блядским поколением а вот как раз спасать детей которые ели живые из за таких вот умных родителей алкашей наркоманов и прочих это таки да - "дать жизнь" . А акушер он от Бога - таких щас ооочень большая редкость !!! да и управляющий точняк пример для всех каким и должен быть - строгий суровый и надежный . а сплетни ... ))) так это для неудов их сопли норм людям по цымбалам !!!
Don Alexus
04.08.2011 в 01:21 |
Обязан ***
ДОКА
04.08.2011 в 01:24 |

> Татьяна (2011.08.03 16:55) иди ТЮльке зад подмой и шмоньку не забудь и серожу галиму рожу тоже захвати !!! по скоко то хоть заплатили вам ? по чем опиум для народа ??)))
Татьяна
04.08.2011 в 09:22 |

> Don Alexus (2011.08.04 01:19) и Дока - ярчайшие представители сторонников и обожателей голубой власти. Не дай бог таким размножаться! Ну и животные!
беспартийный
04.08.2011 в 13:26 |
При чём тут партийная принадлежность??? Волохов и коммунистом был, когда это для карьеры требовалось. Уродов на иномарках, давящих людей, и в других партиях и среди беспартийных хватает. А вот общечеловеческие качества данного субъекта явно подводят.
Гражданка
05.08.2011 в 00:00 |

> Don Alexus
Гражданка
05.08.2011 в 00:12 |
Don Alexus - Это, наверное, зам. Волохова по хозчасти Агнянников , не так ли. Оно и понятно!
Медведевой спасибо за поддержку. Уже есть два голоса за отзыв депутата Волохова из состава горсовета!
Кто ещё нас поддержит, отзовитесь!
Русич
05.08.2011 в 12:21 |

> Don Alexus (2011.08.04 01:19)
Слышь гандон, ты семью Цымбалов не трогай своими пидорскими ручанками,а то не смотря на твою жидовскую власть я тебе их вырву на х с мясом.Педрило ты ебаное.
Машенька
05.08.2011 в 18:03 |
Скот...
Пора вводить суд Линча...
Пацан
13.08.2011 в 09:54 |
Волохов - козел! Партию регионов нужно вообще запретить, как антинародную!
Парень
15.08.2011 в 22:41 |

> Пацан (2011.08.13 09:54)

СПАСИБО ЖИТЕЛЯМ ДОНБАССА ЗА ПРЕЗИДЕНТА 3,14ДОРАСА
сим
15.09.2011 в 03:14 |
что сказать,никто от этого не застрахован ..с каждым может приключится такое.А Евгения Павловича Уважаю!Он строгий человек,не будь бы он таким .....не было бы у него такого порядка в роддоме!!!Дай Бог ему здоровья!!!А судить не вам ...а по поводу Лексуса ....это у вас жаба ....потому что такого нет ....только никто не задумался сколько на него нужно работать ....ему 60 лет он заслужил на этот автомобиль!!!Девушке, он обязательно поможет я в этом уверена на 100%
Voldemar
21.09.2011 в 17:53 |
Да он уже помог на 100%.. Дай Бог ему Ламборгини и столб, и всем дебудадам того же..
вован
27.08.2012 в 20:26 |
а теперь все главврачи да и просто врачи ездят на дорогих иномарках,живут в роскошных квартир и виллах . отдыхают на дорогих курортах для вип особ . их дети учатся и живут за границей ! а простое быдло ежедневно носит им деньги за лечение ! они теперь не чего не боятся в стране тотальной корупции !когда разрешат транспонталогию будут всех клиентов - нищебродов потрошит на органы !