Депутат Николаевского горсовета Волохов попал в ДТП с участием четырех автомобилей

28.12.2013 в 19:02
Депутат Николаевского горсовета Волохов попал в ДТП с участием четырех автомобилейДепутат Николаевского горсовета Волохов попал в ДТП с участием четырех автомобилейДепутат Николаевского горсовета Волохов попал в ДТП с участием четырех автомобилейДепутат Николаевского горсовета Волохов попал в ДТП с участием четырех автомобилейДепутат Николаевского горсовета Волохов попал в ДТП с участием четырех автомобилейДепутат Николаевского горсовета Волохов попал в ДТП с участием четырех автомобилейДепутат Николаевского горсовета Волохов попал в ДТП с участием четырех автомобилейДепутат Николаевского горсовета Волохов попал в ДТП с участием четырех автомобилейДепутат Николаевского горсовета Волохов попал в ДТП с участием четырех автомобилейДепутат Николаевского горсовета Волохов попал в ДТП с участием четырех автомобилейДепутат Николаевского горсовета Волохов попал в ДТП с участием четырех автомобилейДепутат Николаевского горсовета Волохов попал в ДТП с участием четырех автомобилейДепутат Николаевского горсовета Волохов попал в ДТП с участием четырех автомобилей

Вечером в субботу, на Октябрьском проспекте в Николаеве произошло ДТП с участием четырех автомобилей: ВАЗ 2106, Lexus, Volkswagen Jetta и BMW.



Как рассказали корреспонденту «Новостей-N» свидетели происшествия, «шестерка» ехала по Октябрьскому проспекту со стороны ул. Васляева в направлении ул. Космонавтов. Сразу за перекрестком с ул. Молодогвардейской «Жигули» СПРАВА начал опережать «Лексус», который, перестраиваясь, задел «шестерку» задним крылом. Водитель «Жигулей», то ли от удара, то ли уходя от столкновения выехал на встречную полосу движения, где протаранил «Фольксваген Джетта». «Фольксваген», в свою очередь, задел ехавший справа «БМВ».



Именно на этой версии настаивают не только свидетели, но и водители пострадавших автомобилей.



За рулем «Лексуса» был депутат николаевского городского совета, главный врач роддома № 1 Евгений Волохов. У него своя версия происшедшего. Евгений Павлович утверждает, что ехал в ЛЕВОМ ряду и неожиданно услышал легкий удар СЛЕВА СЗАДИ. После чего он остановился и увидел картину масштабного ДТП, как говорится, «во всей красе». Если принять версию Волохова, то выходит, что «шестерка» пыталась обогнать «Лексус» по встречной полосе.



В результате аварии никто не пострадал, все четыре автомобиля получили механические повреждения. Меньше всех пострадал «Лексус» - у него небольшая вмятина и царапина на левом заднем крыле.



В «Джетте» вместе с родителями ехала маленькая девочка 5-6 лет, которая даже спустя двадцать минут после аварии выглядела смертельно испуганной.



В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники ГАИ, которые пытаются разобраться, кто же является истинным виновником происшествия.

Читайте по теме:


В возбуждении уголовного дела против депутата горсовета Евгения Волохова отказано 


Люба Матвиенко, сбитая «Лексусом» депутата горсовета, рассказала подробности ДТП

Депутат Николаевского городского совета Евгений Волохов сбил девушку на пешеходном переходе. Пострадавшая в больнице 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив