Исаков усомнился, что Дятлов в ПР с 2005 года

09.01.2014 в 18:59

Депутат Николаевского городского совета Сергей Исаков поставил под сомнение заявление главы Николаевского областного совета Игоря Дятлова о вступлении в ряды Партии регионов в далеком 2005 году. Об этом депутат написал на своей страничке в «Фейсбук». 


«Наткнулся в Интернете на документ, из которого следует, что в период с 24 марта по 28 апреля 2005 года ныне действующий глава Николаевского областного совета Игорь Дятлов проходил стажировку на должности начальника управления по вопросам содействия привлечению инвестиций Николаевской ОДА.


Все бы ничего, но как-то не согласуется факт стажировки молодого человека в логове "помаранчевой" власти со вступлением в Партию Регионов в начале 2005 года, о чем господин Дятлов напомнил, делая предновогоднее заявление о намерении принять участие в предстоящих выборах мэра Николаева. Помнится, в тот период мало кто задумывался о вступлении в ПР, а для многих авторитетных членов партии удачей считалась возможность восхищаться бескрайними просторами нашего северного соседа.


Так что же это было? Желание карьерного роста, пусть даже при «ненавистной» власти, или «спецзадание» Партии Регионов? А может быть, возникли проблемы с воспроизведением хронологии реальных событий того времени?» - написал Исаков.


А ниже, участвуя в обсуждении своей же публикации, добавил: «Кто и почему направил я уже знаю, а вот насчет партийности при назначении? Уверен, ее тогда просто не было!».


Напомним, в указанный период Сергей Исаков занимал должность заместителя главы Николаевской областной государственной администрации.

Яна Денисова 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив