Водителя, скрывшегося с места ДТП, нашли в считанные часы

12.01.2014 в 11:25

Ранним утром в субботу, 11 января, на Октябрьском проспекте в Николаеве,   автомобиль ВАЗ 2101 сбил пожилую женщину, переходившую дорогу.


ДТП произошло около семи утра в Широкой Балке. Пожилая женщина  переходила дорогу в непредназначенном для перехода месте. Автомобиль «Жигули», двигавшийся со стороны широкобальского путепровода, сбил женщину, которая от удара отлетела в сторону.


После наезда водитель с места происшествия скрылся – даже не подошел к сбитой женщине. «Скорую» и ГАИ вызвали другие водители. Пострадавшую с многочисленными травмами увезли в БСМП. У нее черепно-мозговая травма, несколько переломов, множественные ушибы.


Данные о скрывшемся автомобиле отсутствовали. Гаишники сразу начали розыск. Уже к 13.00 личность водителя была установлена – им оказался житель Корабельного района, 1972 года рождения.  


Вечером в 16.00 он был задержан. Автомобиль стоял в гараже – водитель усиленно устранял следы наезда: демонтировал разбитое лобовое стекло, чтобы заменить его на старое, лежавшее здесь же, в гараже; снял поврежденное  боковое зеркало заднего вида и т. д. Появление сотрудников ГАИ для него   было полной неожиданностью.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив