В Николаеве из-за шквального ветра два дерева упали на детскую площадку и жилой дом

20.09.2016 в 13:00
В Николаеве из-за шквального ветра два дерева упали на детскую площадку и жилой домВ Николаеве из-за шквального ветра два дерева упали на детскую площадку и жилой домВ Николаеве из-за шквального ветра два дерева упали на детскую площадку и жилой домВ Николаеве из-за шквального ветра два дерева упали на детскую площадку и жилой домВ Николаеве из-за шквального ветра два дерева упали на детскую площадку и жилой домВ Николаеве из-за шквального ветра два дерева упали на детскую площадку и жилой домВ Николаеве из-за шквального ветра два дерева упали на детскую площадку и жилой домВ Николаеве из-за шквального ветра два дерева упали на детскую площадку и жилой домВ Николаеве из-за шквального ветра два дерева упали на детскую площадку и жилой домВ Николаеве из-за шквального ветра два дерева упали на детскую площадку и жилой домВ Николаеве из-за шквального ветра два дерева упали на детскую площадку и жилой домВ Николаеве из-за шквального ветра два дерева упали на детскую площадку и жилой домВ Николаеве из-за шквального ветра два дерева упали на детскую площадку и жилой дом

Во вторник, 20 сентября, из-за резкого ухудшения погоды, а именно дождя и шквального ветра, упали два дерева.

 

Происшествие случилось на ул. Космонавтов. Одно из деревьев рухнуло на детскую площадку перед домом №130. Второе упало прямо на дом № 130а и повредило внешнее утепление, лишь чудом не повыбивав окна в квартирах.

 

К счастью, пострадавших вследствие падения деревьев нет.

В данный момент на место происшествия приехали сотрудники ЖЭКа, которые будут принимать меры по освобождению территории от рухнувших деревьев.

 

Отметим, что стихия в Николаеве продолжает бушевать. Так, на сегодня ГУ ГСЧС объявило штормовое предупреждение по городу и области.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив