Преподаватель медакадемии разделся догола во время лекции

07.11.2016 в 16:19
Преподаватель медакадемии разделся догола во время лекции

Преподаватель медакадемии разделся догола во время лекции

Преподаватель Дагестанской государственной медицинской академии (Махачкала) неожиданно разделся догола во время лекции, которую он читал студентам второго курса. Видео произошедшего 7 ноября появилось на YouTube.

На ролике видно, как преподаватель полностью снял с себя одежду и начал ее перебирать. В это время студенты спешно покинули аудиторию. По словам очевидцев, он начал раздеваться без объяснения причин.

По данным kp.ru, обнажившийся преподаватель — Камиль Магомедов, кандидат биологических наук. Он работает в вузе больше 10 лет и занимает пост исполняющего обязанности доцента кафедры гистологии.

Преподавателя Дагестанского государственного медицинского университета (ДГМУ) отправят к психиатрам. Об этом говорится в заявлении пресс-службы образовательного учреждения. Его цитирует радиостанция «Говорит Москва».

«7 ноября на лекции по гистологии у студентов 2 курса лечебного факультета (...) имел место факт непристойного поведения доцента кафедры гистологии Магомедова Камиля Курбановича», — отмечается в сообщении.

Указывается, что преподаватель отстранен от занимаемой должности приказом ректора. «Подан запрос на проведение психиатрической экспертизы», — добавили в пресс-службе.

lenta.ru 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив