В Барашковского стреляли из пистолета иностранного производства

11.02.2016 в 10:36

В николаевского бизнесмена Петра Барашковского, убитого вчера вечером во дворе собственного дома, стреляли из пистолета иностранного производства. Об этом «Новостям-N» стало известно из собственных источников в прокуратуре.

 

Речь идет о нарезном огнестрельном оружии калибра 9 мм. Скорее всего это пистолет «Люгер» или «Чешска зброевка». Более точно тип оружия определят после проведения соотвествующей экспертизы.

 

Всего убийца произвел 11 выстрелов, 5 или 6 из них попали в спину. После того как Барашковский упал, убийца еще трижды выстрелил ему в голову. Оружие на месте преступления, а также на пути отхода киллера, не нашли. По всей видимости, убийца унес его с собой.

 

Напомним, как сообщали «Новости-N» вечером в среду, 10 февраля, в Николаеве во дворе жилого дома по ул. Космонавтов из огнестрельного оружия расстреляли мужчину.

 

Убитым оказался известный в городе предприниматель Петр Барашковский. Убитого нашла жена Юлия Мискевич. Ей он сообщил, что пошел ставить машину на стоянке. Так как муж долго не возвращался, Юлия с подругой пошли его искать и обнаружили убитым.

 

По предварительным данным, стрелявших было двое. Они произвели в свою жертву выстрелы, после чего убежали дворами в направлении бара "Черная кошка".

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

На месте убийства бизнесмена Барашковского в Николаеве обнаружено 11 стреляных гильз

 

В Николаеве полиция представила первые версии мотивов расстрела Барашковского

 

В Николаеве во дворе жилого дома расстреляли известного предпринимателя Петра Барашковского


 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив