В Николаеве полиция представила первые версии мотивов расстрела Барашковского

11.02.2016 в 00:12


Правоохранители рассматривают несколько версий мотивов, по которым было совершено убийство предпринимателя в Николаеве. Об этом сообщает Отдел коммуникации ГУНП  в Николаевской области. Среди версий - месть за якобы принятие участия в событиях, произошедших 27 апреля 2012 г., когда в районе перекрестка пр. Ленина и ул. Фалеевской был застрелен бизнесмен.


Речь идет об убийстве предпринимателя Антона Баталова, которого расстреляли на пороге пицерии "Челентано".

Напомним, как сообщали "Новости-N", вечером в среду, 10 февраля, в Николаеве во дворе жилого дома по ул. Космонавтов из огнестрельного оружия расстреляли мужчину.
 

Убитым оказался известный в городе предприниматель Петр Барашковский. Очевидцы утверждают, что слышали несколько выстрелов.

 

Убитого нашла жена Юлия Мискевич. Ей он сообщил, что пошел ставить машину на стоянке. Так как муж долго не возвращался, Юлия с подругой пошли его искать и обнаружили убитым.

 

По предварительным данным, стрелявших было двое. Они произвели в свою жертву шесть или семь выстрелов, после чего убежали дворами в направлении бара "Черная кошка".

 

Судя по следам крови на земле, Барашковский пытался убежать от своих преследователей и те стреляли ему вдогонку. Как минимум две пули попали в голову.  В результате полученных ранений пострадавший скончался на месте происшествия.

 

Во время осмотра места происшествия эксперты обнаружили две пули, застрявшие в дереве. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив