Новости Отовсюду за 25 Декабря 2022
Смеяться, а не плакать: курьезы об выключении света, в которых каждый узнает себя (ФОТО)
Подробнее
25.12.2022 в 23:35
17159
0

Украина с октября живет с периодическими отключениями электроэнергии. 

Пустая Россия и смерть Путина: в Масяне показали последствия мобилизации
Подробнее
25.12.2022 в 22:06
3990
0

В новом эпизоде ​​Масяни показали последствия мобилизации в РФ и смерти диктатора Владимира Путина.

Удалили из друзей? Холоп понял сам, что не достоин дружбы с царем! Юморные анекдоты на вечер (ФОТО)
Подробнее
25.12.2022 в 20:34
2597
0

Мама спрашивает сына, вернувшегося с новогоднего утренника: - Сыночек, почему ты весь исцарапан? - Мы водили хоровод вокруг елки, а детей было мало.

Утром - завтрак. Днем - обед. Вечером - ужин. Ночью - дозаправка! Подборка позитивных анекдотов на вечер (фото)
Подробнее
25.12.2022 в 19:05
2393
0

Захотелось минералки, открыл холодильник. Увидел оливье, оливье увидело меня. Искра, буря, безумие, дальше всё, как в тумане.

Маленькая украинка сказала, с чем у нее ассоциируется русский флаг
Подробнее
25.12.2022 в 18:44
2120
0

Маленькая украинская девочка изучает, как выглядят флаги разных стран. Однако реакцией на русский триколор она развеселила сеть.  

Влад Шевченко из "Лиги смеха" рассмешил украинцев пародией на фильм "Сам дома" (ВИДЕО)
Подробнее
25.12.2022 в 16:35
3142
0

Популярный юморист, участник Лиги смеха, а также популярный блоггер Влад Шевченко снял пародию на знаменитый фильм Один дом. Ролик он опубликовал на своей странице в социальной сети instagram.

Театр одного актера — понимаю, но супермаркет одного кассира — никак: подборка смешных анекдотов
Подробнее
25.12.2022 в 15:53
2016
0

— Здравствуйте! Я ваша новая соседка, на минутку, у вас соль есть? — Здравствуйте! Проходите, раздевайтесь, сейчас вместе поищем.

Верка Сердючка посмеялась над оккупантами (ФОТО)
Подробнее
25.12.2022 в 15:06
1460
0

Примечательно, что за день до этого российские оккупацинные войска устроили очередной массированный удар по Украине.

Художница использует правую руку, чтобы превращать левую в оптические иллюзии
Подробнее
25.12.2022 в 14:00
905
0

Израильская художница Вика Брен ( Vika Bren ) рисует на своей левой руке различные оптические иллюзии, которые захватывают воображение, когда она расположена на тёмном фоне

Гадюка, козел, верблюд: в сети показали карту со "зверинцем" кафиров (ФОТО)
Подробнее
25.12.2022 в 13:09
1154
0

"Вторая армия мира" продолжает удивлять своими военными тактиками. В сети показали "секретную" карту кафиров.

Рогозин оконфузился с песней о "Сарматушки", которые нацелены на США: даже патриоты назвали "ужасом" (видео)
Подробнее
25.12.2022 в 11:33
1115
0

17 декабря Дмитрий Рогозин гордился тем, что он соавтор "хита" о ракетах "Сарматушки", нацеленные на США, и рассказывал, как создавал это "произведение", но даже патриоты признали песню ужасной и назвали "полным фриковством", бывший директор " Роскосмоса” устыдился и удалил свое сообщение.

В жизни всякое бывает, но с годами все реже: прикольные шутки с самого утра (ФОТО)
Подробнее
25.12.2022 в 10:53
27522
0

Два соседа встретились у подъезда: - Здорово! Откуда ты? - Да из магазина, вот затарился, колбаски взял, курочку копченую, да рулон бумаги туалетной. - Я как-то такую курочку тоже купил, так мне одного рулона не хватило…

Фамилия на "М"? Зеленский высмеял ничтожные угрозы россиян из-за системы Patriot (ВИДЕО)
Подробнее
25.12.2022 в 10:04
5234
0

Президент Украины Владимир Зеленский высмеял угрозы отдельных российских ничтожеств из-за возможной передачи нашей стране ПВО Patriot.

Элизабет Херли лишила девственности принца Гарри: звезда ответила на слухи
Подробнее
25.12.2022 в 07:08
2290
0

Представитель королевской семьи Великобритании признался, что потерял девственность с "красивой взрослой женщиной за городом".

Если девушка не знает чем заняться, значит пора есть: анекдоты на утро, от которых весело (ФОТО)
Подробнее
25.12.2022 в 05:38
6136
0

Встречаются два старых знакомых. - Как дела? Твой сын, наверное, уже женился? - Да нет еще. - А что так? - А кто же за его зарплату замуж пойдет?

Слабый пол — это мужики, отдающие женщинам всю зарплату: смешные анекдоты на вечер (ФОТО)
Подробнее
25.12.2022 в 01:20
2921
0

В магазине: — Уважаемая, мне бы коробочку хороших конфет, но так, чтобы не очень дорого. — Вам для девушки? — Мне для доктора. — Отблагодарить или отомстить?