Новости Отовсюду за 21 Декабря 2022
Обидно, когда примеряешь что-либо оверсайз, а оно тебе как раз: смешная подборка шуток (ФОТО)
Подробнее
21.12.2022 в 23:32
5468
0

Для повышения уровня здравоохранения пусть выпускники медвузов первые три года лечат своих преподавателей.

Источник витаминов: нутрициолог рассказала, какие овощи следует выбирать зимой
Подробнее
21.12.2022 в 22:55
1259
0

Выбирайте сезонные продукты, чтобы наполнить рацион витаминами.

Ничто так не расшатывает нервную систему в понедельник, как все: шутки, заряжающие позитивом на весь день
Подробнее
21.12.2022 в 22:08
1881
0

Я не говорю что ты жирная, просто если бы серенький волчок пришел к тебе кусать за бочок, он бы себе пасть разорвал.

Сторож склада бижутерии живет очень бедно, но очень красиво: лучшие анекдоты (ФОТО)
Подробнее
21.12.2022 в 20:52
9847
0

Этим летом самая популярная косметическая операция — восстановление формы ушных раковин оттопыренных от постоянного ношения маски.

Сеть рассмешил дерзкий преступник, прятавший продукты в трусы (ВИДЕО)
Подробнее
21.12.2022 в 20:05
3296
0

Забавное преступление сняли на камеру.

Милая, ты упала? — Нет, блин, резко легла!: Эти смешные шутки поднимут настроение на целый день
Подробнее
21.12.2022 в 19:36
3126
0

- Вы взяли в нашей библиотеке "50 оттенков серого" и не вернули книгу в двухнедельный срок. - Я надеялась, меня за это накажут…

Назван сок, способный снизить давление
Подробнее
21.12.2022 в 18:55
2914
0

Причина, по которой данный напиток обладает таким действием, заключается в содержании в нем калия.

Мало найти мужчину…Надо его ещё убедить, что его мечта сбылась! Подборка позитивных шуток на вечер (ФОТО)
Подробнее
21.12.2022 в 18:07
2967
0

Привёл первый раз сын невесту в дом. Все долго молчали… Потом бабка сказала: — А это вам за то, что вы не молитесь!

Неудобно — это когда соседские дети на тебя похожи: уморительные шутки для хорошего настроения (ФОТО)
Подробнее
21.12.2022 в 16:51
6413
0

В одном городе хотели заняться возобновляемой энергетикой, но потом от этих планов отказались потому что, например, совсем не понятно как можно украсть топливо для ветряных электростанций.  

Украинка с самыми большими в мире скулами решилась на еще одну операцию (ФОТО)
Подробнее
21.12.2022 в 16:08
4720
0

На этот раз Анастасия Покрещук решила увеличить грудь.

Разбавьте этот вечер яркими красками: анекдоты, от которых вы будете смеяться
Подробнее
21.12.2022 в 15:38
2340
0

Думаю, что даже если когда-нибудь я буду жить в огромном особняке, где у меня будет мегагардеробная в три этажа, у меня все равно рядом с кроватью будет стоять стул, на который я ежедневно буду сваливать всю одежду.

Врач предупредил о последствиях коронавируса для здоровья сердца
Подробнее
21.12.2022 в 14:54
735
0

Постковидные больные зачастую получают сосудистые осложнения.

Пожарный Никоненко так разочаровался в людях, что пошел работать в крематорий: анекдоты о пожарных (ФОТО)
Подробнее
21.12.2022 в 14:06
1696
0

Пожар на заводе по производству свечей пожарные тушили в непринужденной, теплой, романтической обстановке.

Всего два ингредиента: как готовить салат, снижающий давление
Подробнее
21.12.2022 в 12:51
963
0

Салат с огурцами и чесноком помогает снизить артериальное давление.

Я конечно не собака, но моя любимая команда - лежать: веселые шутки для настроения
Подробнее
21.12.2022 в 12:09
6635
0

- Жизнь прекрасна! - Да, если правильно подобрать антидепрессанты…

Сеть насмешил щенок, рассердившийся на свою маму (ВИДЕО)
Подробнее
21.12.2022 в 11:38
1642
0

Малышу надоела излишняя опека.

«Болезни от нервов»: названы психосоматические заболевания
Подробнее
21.12.2022 в 10:51
1819
0

Стресс может стать причиной серьезных болезней.

Никакой секс не сравнится с чувством, когда надеваешь носочки с батареи: вечерние шутки, которые улыбнут (ФОТО)
Подробнее
21.12.2022 в 10:05
2832
0

- Другие дети дразнят меня из-за моего имени. А меня всего лишь назвали в честь прадедушки. - И как же? - Прадедушка.

В Нью-Йорке коты стали звездами показа мод (ФОТО)
Подробнее
21.12.2022 в 09:39
2207
0

Все вырученные от мероприятия средства идут в фонд помощи бездомным животным.

Если вы дома носите спортивный костюм, всё, что вы делаете, автоматически считается тренировкой: смешные анекдоты
Подробнее
21.12.2022 в 08:52
1803
0

Странные люди. Маски они считают бесполезными намордниками, а иконки в машине — полезным оберегом.

В Нидерландах футбольный матч остановила курица (ВИДЕО)
Подробнее
21.12.2022 в 08:13
5316
0

Игру пришлось временно остановить.

Отец восьмерых дочек психанул и девятую назвал Серегой: смешные анекдоты об отношениях в семье (ФОТО)
Подробнее
21.12.2022 в 07:34
3360
0

— Папа, — спрашивает сын, — а правда, что настоящий мужчина должен оставаться спокойным в любой ситуации? — Правда, сынок. — Тогда тебе сначала показать мой дневник или новое платье мамы?

Девушки, помните: во время диеты сало надо есть без хлеба! Анекдоты для худеющих к лету (ФОТО)
Подробнее
21.12.2022 в 06:43
5402
0

Всю ночь она стонала в подушку и изнывала от нестерпимого желания. Сон был тревожный и прерывистый. До окончания диеты оставалось два часа…

Не прогуливай работу — начальство может заметить, что без тебя лучше: позитивные шутки на вечер (ФОТО)
Подробнее
21.12.2022 в 01:22
2185
0

Кто после расставания больше не мониторит бывших и не следит за их жизнями, тот даже круче героев боевиков, которые не оборачиваются на взрыв.

Алла Пугачева закрыла свой последний бизнес в РФ
Подробнее
21.12.2022 в 00:40
1424
0

С помощью этой компании знаменитость проводила концерты, а также продавала вещи собственного бренда.