Новости Отовсюду за 17 Декабря 2022
В США медведь оставил владельцев дома без стены (ФОТО)
Подробнее
17.12.2022 в 23:38
691
0

Хозяева в это время отсутствовали.

Иногда хочется взять всё и бросить. Только где взять? Позитивная подборка шуток
Подробнее
17.12.2022 в 22:51
4095
0

Каковы последствия кипячения креветок в чайнике? Пельмени будут пахнуть рыбой.

Девять лучших продуктов для тех, кто живет в постоянном стрессе
Подробнее
17.12.2022 в 22:08
878
0

По возможности, пытайтесь питаться правильно.

Прожорливая чайка стала новой звездой Сети (ВИДЕО)
Подробнее
17.12.2022 в 21:36
640
0

Ролик набирает популярность.

Продавец шаурмы, меняя пеленки своему ребенку, по привычке добавил салат и майонез: уморительные шутки (ФОТО)
Подробнее
17.12.2022 в 20:52
6163
0

- Правильно говорят: молчи и сойдёшь за умного. - Почему? - Где ты видел молчащего дурака?

Как наладить сон во время войны: пять советов
Подробнее
17.12.2022 в 20:04
876
0

Эксперты озвучили несколько техник, которые помогут уснуть и восстановить силы.

Недостаточно быть скромным, нужно, чтобы все об этом знали: позитивные шутки на вечер (ФОТО)
Подробнее
17.12.2022 в 17:52
4276
0

- Ну, вот смотри, сына – ставишь тумблер на "Синтетика: интенсивная стирка" и стираешь что тебе надо и сколько надо. - Но там же еще штук 15 опций!? - На них не обращай внимания – это для женщин.      

«Грозная» собака стала звездой Сети (ФОТО)
Подробнее
17.12.2022 в 16:33
6281
0

На него сложно смотреть без улыбки.

Если враг непобедим, нужно найти другого врага: свежие анекдоты для вашей улыбки (ФОТО)
Подробнее
17.12.2022 в 15:38
2526
0

Из СМС-переписки: - Ваш ребенок у нас! - Какие ваши требования? - Вы с ума сошли? Забирайте его бесплатно. И побыстрее. Садик скоро закроется.

Как поддержать здоровье сердца во время войны: правила питания
Подробнее
17.12.2022 в 14:49
1289
0

Любимые микроэлементы сердца — калий и магний.

Будни молодых родителей в прикольных комиксах (ФОТО)
Подробнее
17.12.2022 в 14:06
916
0

Работы израильского художника.

Разумные мысли приходят только тогда, когда глупости уже сделаны: подборка позитивных утренних шуток (ФОТО)
Подробнее
17.12.2022 в 13:39
2305
0

Еще каких-то 30 лет назад, если ты сфотографировал завтрак, проявил пленку, напечатал фотки и раздал друзьям — на тебя посмотрели бы весьма странно.

В Китае страус устроил переполох на дороге (ВИДЕО)
Подробнее
17.12.2022 в 12:34
1257
0

Страус бегал по улицам города.

Медики рассказали, что делать в случае химической атаки
Подробнее
17.12.2022 в 11:51
510
0

Риски химической атаки сохраняются.

Дикая мода: мужчинам предлагают носить прозрачные шорты (ФОТО)
Подробнее
17.12.2022 в 11:06
33221
0

Для тех, кто ничего не стесняется.

Если вам в голову лезет всякий бред, значит у него там гнездо: смешные анекдоты для вашего настроения (ФОТО)
Подробнее
17.12.2022 в 10:32
4601
0

Новая позитивная порция анекдотов от "Телеграфа" подарит вам заряд бодрости и хорошего настроения!

Электрик Жора получил разряд, не став спортсменом: подборка смешных анекдотов (ФОТО)
Подробнее
17.12.2022 в 09:36
4331
0

- Девушка, передайте кондуктору на билет. - А вы разве не в курсе? Он же бесплатно ездит!

Если звенит будильник — значит лучшая часть суток уже позади: позитивная подборка анекдотов и шуток на утро (ФОТО)
Подробнее
17.12.2022 в 08:51
1992
0

Зато ковид помогает придерживаться диеты! Ни тебе дразнящих ароматов, ни любимых вкусов…

Как похудеть в условиях стресса: советы от диетолога
Подробнее
17.12.2022 в 08:08
855
0

Стресс может значительно повлиять на вашу способность поддерживать здоровый вес.

Вот и прошёл очередной день, в котором мне не потребовались интегралы: анекдоты для хорошего настроения (ФОТО)
Подробнее
17.12.2022 в 06:39
7837
0

Нынешнее поколение в завещании будет оставлять логины и пароли от социальных сетей.

Зеленский в спецвыпуске Netflix рассказал анекдот (ВИДЕО)
Подробнее
17.12.2022 в 05:36
2428
0

Речь идет о войне с Россией. Об этом, по словам президента, говорят два еврея. Один из них упоминает НАТО.

Торт за ночь в холодильнике может сожраться: подборка позитивных утренних шуток
Подробнее
17.12.2022 в 00:34
1763
0

Для придания остроты отношениям моя девушка решила накормить меня устрицами. Я даже не предполагал, что когда-нибудь для подтверждения репутации героя-любовника мне придется сопли жевать…