Новости Отовсюду за 24 Декабря 2022
В Бердянске семьям погибших россиян предлагают патриотические гробы со скидкой (ФОТО)
Подробнее
24.12.2022 в 23:07
3150
0

В оккупированную Бердянскую ритуальщики разработали специальную линейку гробов

ВСУ высмеяли поездку Шойгу на фронт в Украину: этот визит минус для россиян (ВИДЕО)
Подробнее
24.12.2022 в 21:34
3168
0

Информация о визите главы минобороны РФ Сергея Шойгу на позиции россиян на оккупированной территории Украины нуждается в подтверждении. И даже если он действительно там был, то это скорее минус для его воинов.

Старый Новый год празднуют те, кто выжил после Нового года и Рождества: анекдоты, которые улыбнут
Подробнее
24.12.2022 в 20:53
4908
0

Хорошие у нас традиции. Если ты что-то из задуманного не успел сделать к Новому году, тебе даются две недели на вторую попытку.

Актер из Звездных войн будет сообщать о сигналах воздушной тревоги (ВИДЕО)
Подробнее
24.12.2022 в 20:05
649
0

Знаменитость является послом платформы UNITED24 и занимается сбором средств на дроны для украинских защитников.

Samsung снова высмеяла Apple (ВИДЕО)
Подробнее
24.12.2022 в 18:52
1337
0

Samsung   не стала проходить мимо темы Чемпионата мира по футболу 2022 года. В то же время компания не упустила возможность посмеяться над своим главным конкурентом в лице   Apple  .

В Одессе работники ГСЧС снимали с дерева мужчину, которого любимая не пустила через окно (ФОТО)
Подробнее
24.12.2022 в 17:37
1577
0

Сетью распространяется ролик, в котором мужчина не может слезть с дерева, на которое залез, чтобы попасть в любимую.

Самое сложное в работе окулиста — убедить пациентку раздеться: веселые шутки и анекдоты
Подробнее
24.12.2022 в 14:36
2708
0

В аптеке: — Мне что-нибудь, чтобы с девушками получалось. — Виагру? — Нет, а есть хлороформ?

В США медведь оставил птиц без еды (ВИДЕО)
Подробнее
24.12.2022 в 13:39
1033
0

Его акробатические маневры сняли на видео.

Две вещи никогда не понять иностранцам: Старый Новый год и недоперепил: анекдоты для отличного настроения (ФОТО)
Подробнее
24.12.2022 в 12:53
6094
0

– Дедушка Мороз, пожалуйста, подари мне на Старый Новый год – старый курс доллара. – Попроси что-нибудь более реальное. Например, единорога.

Названы главные витамины для защиты от инфаркта
Подробнее
24.12.2022 в 12:06
703
0

Добавьте их в свой рацион.

ДБЖ і резервне живлення від батареї: в чому відмінність
Подробнее
24.12.2022 в 11:26
1165
0

Джерело безперебійного живлення (ДБЖ) має кілька інших назв — джерело резервного живлення, безперебійник, УПС

Художник воссоздал лица Клеопатры, Тутанхамона и Джульетты Капулетти (ФОТО)
Подробнее
24.12.2022 в 10:35
100187
0

Любопытный взгляд на исторические личности.

Alyosha высказалась о предателях, живущих в Украине (ВИДЕО)
Подробнее
24.12.2022 в 08:44
2163
0

С начала войны исполнительница вместе с детьми уехала в США, а ее супруг пошел на фронт парамедиком.

Социологи выяснили, что 98% людей, говорящих "Доброе утро!", лгут: утренние анекдоты (ФОТО)
Подробнее
24.12.2022 в 06:41
8192
0

- Мама, что делать? Муж мне ребенка отдает только на кормление, сам купает, гуляет, ночью качает, сыну еще месяца нет! Ребенка почти не вижу, что делать с мужем? - Не спугни!

Люди, которые читают газеты, сидя на унитазе, готовы к любым новостям! Обалдеете от этих шуток (ФОТО)
Подробнее
24.12.2022 в 05:36
1062
0

Если собеседник во всем с тобой охотно соглашается, то скорей всего, он тебя не слушает. Или выбирает удобный момент, чтобы у тебя денег в долг попросить.

Будни мам в прикольных комиксах (ФОТО)
Подробнее
24.12.2022 в 01:32
1681
0

Многим они будут знакомы.