Новости Отовсюду за 13 Декабря 2022
Искал туалет на саммите ОБСЕ. Юморист сделал новую пародию на Лаврова (ВИДЕО)
Подробнее
13.12.2022 в 22:31
12288
0

Глава МИД РФ, выступая на одном из Форумов, пожаловался, что во время одного саммита ОБСЕ в Швеции, ему пришлось идти в общую уборную.

Собака нашла способ перехитрить «умную» кормушку (ВИДЕО)
Подробнее
13.12.2022 в 21:06
4407
0

Животное не оценило такой подход к кормлению.

Счастливая семейная жизнь не исключает драки за последнюю чистую вилку: веселые шутки про родственников (ФОТО)
Подробнее
13.12.2022 в 20:36
3609
0

Если у тебя в семье жена, теща, трое почти взрослых детей, их друзья, многочисленные родственники, друзья и соседи, два кота и собака, то закрытый тобой изнутри сортир — последний остров свободы.

Тина Кароль показала жуткие кадры экоцида Украины (ВИДЕО)
Подробнее
13.12.2022 в 19:51
1159
0

Исполнительница присоединилась к инициативе UAnimals, чтобы привлечения внимания к экологическим преступлениям России во время войны в Украине.

Як оцінити знос протектора
Подробнее
13.12.2022 в 19:35
683
0

Стан протектора автомобільної покришки – важливий критерій, від нього залежить рівень зчеплення з дорожнім покриттям.

А где можно почитать новости о ковиде? Хочу немного расслабиться: свежие шутки на злобу дня (ФОТО)
Подробнее
13.12.2022 в 18:38
1639
0

Кац*п, вернувшись с войны, сказал своему псу: Шарик, к ноге... И он побежал в Украину...

Украинский комик вновь отправился в благотворительный поход (ВИДЕО)
Подробнее
13.12.2022 в 17:54
746
0

В прошлый раз юморист преодолел маршрут от Черноморска до Говерлы, чтобы собрать средства на автомобили для украинских бойцов.

Ничто так быстро не оздоравливает, как прейскурант платных клиник: веселые шутки о врачах (ФОТО)
Подробнее
13.12.2022 в 17:09
6514
0

— Он плохой врач. — Почему? — Я в магазине видел, как он сам покупал коньяк!

Зеленский стал "самым влиятельным европейцем" по версии Politico (ФОТО)
Подробнее
13.12.2022 в 16:36
821
0

Глава нашего государства убедил Европу, что ее будущее связано с Украиной, отмечают авторы рейтинга.

Забавные сходства знаменитостей (фото)
Подробнее
13.12.2022 в 16:00
4846
0

О том, что у каждого из нас есть двойник, и даже не один, знают почти все. Особенно это заметно по тому, насколько похожими могут быть между собой известные актёры и музыканты. Встречаются даже знаменитости, похожие на популярных персонажей (или наоборот)

20 человек, которые слыхом не слыхивали про технику безопасности
Подробнее
13.12.2022 в 15:30
1167
0

Некоторые люди, имеющие не самый безопасный род деятельности, иногда очень похожи на оперившихся птенцов, совершающих свой первый полёт и делающих отважный прыжок из гнезда, скворечника или со скалы, который для них может закончиться смертью

Демотиваторы-приколы
Подробнее
13.12.2022 в 14:30
3101
0

Свежая порция прикольных демотиваторов, которые поднимут настроение на весь день

Великаны собачьего мира
Подробнее
13.12.2022 в 14:11
527
0

Собак больших пород люди заводят по самым разным причинам. Но каковы бы они ни были, можно с уверенностью сказать одно: с большой собакой как за каменной стеной!

20 пушистых красавиц, которым самое место на подиуме
Подробнее
13.12.2022 в 14:00
8836
0

Очаровательные и прекрасные представительницы и представители семейства кошачьих, от которых невозможно оторвать глаз

В сети показали неудачный день в картинках
Подробнее
13.12.2022 в 13:30
1283
0

Жизнь очень непредсказуема и постоянно норовит проверить на прочность нервную систему человека посредством всевозможных неожиданных казусов и неудач

Удивительные факты о ниндзя
Подробнее
13.12.2022 в 13:00
1344
0

Большая часть того, что мы знаем о ниндзя, не так уж близко основана на фактах и находится под сильным влиянием литературы, комиксов и фильмов XX века

Демотиваторов пост
Подробнее
13.12.2022 в 12:30
1494
0

Прикольные демотиваторы обо всём понемножку для всех читателей! В этом выпуске: про современную электрификацию, про "умный дом", про первого парня на деревне, про расстановку приоритетов, про день открытых дверей и многое другое!

Там, где хотелось бы жить (фото)
Подробнее
13.12.2022 в 12:00
1901
0

Если вы начинаете чувствовать приближающуюся клаустрофобию в этом суетливом мире, то аккаунт, о котором мы хотим рассказать, станет глотком свежего воздуха. Добро пожаловать в аккаунт  "Там, где хотелось бы жить" , предлагающий прекрасную фотоколлекцию завораживающих мест, которые действительно где-то существуют

Строительно-дизайнерские ляпы и маразмы
Подробнее
13.12.2022 в 11:00
3304
0

Очередная порция сумасшествия и абсурда из области строительства и дизайна

Раньше расхваливали сваты, а теперь есть фотошоп: эти шутки поднимут настроение на весь день
Подробнее
13.12.2022 в 10:21
4399
0

В этот раз подготовили для читателей новые шутки и приколы о сватах. Читайте и делитесь с друзьями!

«Свет мой, зеркальце»: удивленный кот стал новой звездой Сети (ФОТО)
Подробнее
13.12.2022 в 09:43
9432
0

Животное забавно отреагировало на свое отражение.

Вовочка, какие птицы самые полезные для человека? - Жареные: эти шутки точно поднимут настроение
Подробнее
13.12.2022 в 09:04
5349
0

Учительница: - Прекрасно, Вовочка, домашнее задание выполнено без ошибок. А ты уверен, что твоему папе никто не помогал?!

Контрольні, як порятунок для студента: чому це важливо і як їх здати всі та вчасно
Подробнее
13.12.2022 в 08:55
1112
0

Перевірка практичних знань студентів – контрольні роботи – добре показують рівень знань, наполегливість студента

Фу, какая гадость, эти ваши восемь утра! Веселые шутки про ранние подъемы (ФОТО)
Подробнее
13.12.2022 в 07:45
1992
0

Утро должно быть добрым, поэтому проснувшись, я перевернулся на другой бок и снова уснул.    

Помыть кошку в ванной — это как провести обряд экзорцизма: новые шутки о братьях наших меньших (ФОТО)
Подробнее
13.12.2022 в 06:28
3579
0

Мы надеемся, что эти шутки отвлекут вас немного от новостей и подарят вам заряд хорошего настроения на весь день.

Больше всего в моей утренней пробежке мне нравится то, что ее нет: смешные шутки о спорте
Подробнее
13.12.2022 в 05:23
3122
0

Когда машины наконец восстанут, и получат доступ к данным моего фитнес-браслета, они поймут, что я не являюсь угрозой.

Будни родителей в веселых комиксах (ФОТО)
Подробнее
13.12.2022 в 00:13
1851
0

Художник ко всему относится с юмором.