Томатная паста помогла туристу обнаружить у себя коронавирус

01.04.2020 в 14:41
Томатная паста помогла туристу обнаружить у себя коронавирус

Турист из Новой Зеландии Джошуа Дент обнаружил, что инфицирован COVID-19 благодаря томатной пасте. Помимо насморка, слабости и головной боли у парня изменился вкус пищи, пишет Daily Mail.

23-летний новозеландец летел домой из Лондона. В самолете ему стало плохо. Молодой человек начал чувствовать сильную усталость, у него появился насморк и болело горло.

Однако, то, что он заболел коронавирусом, Дент понял после того, как решил подкрепиться. Вкус томатной пасты изменился.

"Я помню, как ее попробовал: был просто ужасный металлический привкус. Я даже купил потом пасту другой фирмы, но все было точно так же. Привкус сохранялся все время, пока у меня была инфекция", - поделился Джошуа Дент.

Он добавил, что при этом вкус всех остальных продуктов остался прежним, включая помидоры.

Молодой человек отметил, что после выздоровления он первым делом съел бутерброд с колбасой и томатной пастой, чтобы убедиться, что с ним все в порядке.

Комментарии (11)
Ахаха
01.04.2020 в 14:47 | UA

Ну все, пипец, сейчас дебилы побегут томатную пасту скупать.

Фукс
01.04.2020 в 14:47 | UA

Завтра хрен где томатную пасту купишь...

АБВ
01.04.2020 в 14:57 | US

> Пустое место (2020.04.01 14:49 [UA])
... Кто-то вообще в своей жизни жрет томатную пасту?...
......................
А ты что, не любишь ВЕЛИКОЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ укро-блюдо??? БОРЩ называется!!!.
Летом помидоры натолочь можно. Ну а зимой - пасту.

Злость
01.04.2020 в 14:58 | UA

Реклама томатной пасты....Журналюги в доле...

Неточности перевода
01.04.2020 в 16:43 | UA

Не томатная паста , а кетчуп.
Никакой нормальный чел не ест томатную пасту с бутербродом.

Кстати
01.04.2020 в 16:57 | UA

Хлеб, томат.паста и сверху крупной солью притрусить)
Мне нравится)

Народный синоптик Горбань
01.04.2020 в 17:26 | UA

Не ешьте томатную пасту граждане Украины, грядет арктическое лето, будет снег и мороз с короновирусом.

Саша
01.04.2020 в 18:37 | UA

При t' выше 37 у большинства появляется металлический привкус.новость пшик.

Саша
01.04.2020 в 18:38 | UA

Меньше жрите полеетилена с атб

Сффф
01.04.2020 в 21:16 | DE

И я люблю батон с томатной пастой кушать.
Очень вкусно...
И с какого перепугу завтра побегут покупать пасту?
Ещё и раньше говорили, что встречаются иногда симптомы как отсутствие вкуса еды и причём неважно что.
Здоровья мне и всем!

Doamma
01.04.2020 в 22:15 | MD

При некоторых проблемах со щитовидной часто во рту бывает металлический привкус , от больных слышала .