В Севастополе чтоб вручить награду разыскивают женщину, которая спасла ребенка. ВИДЕО

12.06.2019 в 20:00
В Севастополе чтоб вручить награду разыскивают женщину, которая спасла ребенка. ВИДЕО

В Севастополе мужчина и женщина спасли ребенка, которого унесло потоком воды на затопленной дороге. Инцидент снял видеорегистратор троллейбуса.

На кадрах видно, как мальчика сбивает с ног волна, он плывет прямо под колеса автомобиля.

Водитель машины сдает назад, а на помощь ребенку бегут водитель троллейбуса и пассажирка маршрутного такси.

Городской департамент транспорта разыскивает женщину, чтобы вручить награду.

Комментарии (11)
Европа
12.06.2019 в 20:06 | DE

Вот это герои
А не херои, которые втихаря серые зоны занимают

Наставник
12.06.2019 в 20:28 | UA

Даже в траллике есть видеорегистратор, а здесь маршрутки без GPS

Просто Вася
12.06.2019 в 20:29 | UA

Вот герои , а не то чмо , что мальчиков в пузики целует

Житомасон
12.06.2019 в 20:47 | T1

Просто Вася
...........
теперь понятно происхождение твоей шизофрении.
Ты, оказывается, не знаешь, что целовать детишек в пузечько - это нормальная родительская реакция, как для мужчин так и для женщин.
видимо, ты всю жизнь ебал гусей.
даже не соболезную тебе, вася.
лечиться тебе поздно, сдохнешь вместе с геморроем в одной канаве.
не забудь оставить свой адрес и тебе помогут сдохнуть.

Михаил
12.06.2019 в 21:01 | RU

Гемор, да болен на голову. В детстве покалечили?

Стикс
12.06.2019 в 21:41 | UA

Мндаа... Есть герои, а есть геморрои... Одни бросаются под колеса, чтобы ребенка спасти, а для таких как васька или гем (стесняюсь в приличном обществе его полное имя называть) главное счастье в жизни - нахезать кому-нибудь на голову. Видать не состоялась жизнь - вот и обозлились на всех... Бывает...

12.06.2019 в 22:14 | DE

Женщина умничка, украинка наверняка!

12.06.2019 в 22:38 | DE

Пеца-Моисеев, скажи а в рф, кроме убийц сирийских детей кого-нибудь награждают?

NO NAME
12.06.2019 в 23:39 | NL

Житель городаСегодня в 23:29 |

Отставить истерику!

В каком звании???

13.06.2019 в 03:15 | UA

Истинные русские духом люди! А не мы, с поджатыми хвостами, позволяющие оскорблять нашу историю, наших предков и наш язык

13.06.2019 в 03:17 | UA

Хехе, а у нас сколько троллейбусов с видеорегистраторами ходят?