Звезду Comedy Woman внесли в список врагов Украины

22.03.2019 в 19:03
Екатерина Варнава

 21 марта Министерство культуры Украины внесло в перечень лиц, которые создают угрозу национальной безопасности, российскую телеведущую Екатерину Варнаву.

Отныне на территории Украины запрещена трансляция фильмов и передач с ее участием.

Соответсвующий список обнародован на сайте министерства. Всего в перечне 148 лиц.

Как сообщалось ранее, 22 сентября Министерство культуры по представлению Службы безопасности Украины внесло в перечень лиц, которые создают угрозу национальной безопасности, российских актеров Ирину Алферову и Леонида Ярмольника. 26 сентября Министерство культуры по представлению Службы безопасности Украины внесло в перечень лиц, которые создают угрозу национальной безопасности, российских писателей Александра Дугина, Михаила Поликарпова, Ростислава Ищенко, Анатолия Терещенко.

Комментарии (12)
Ясно-понятно
22.03.2019 в 19:09 | UA
Вообще пошарабану
Такая жизнь
22.03.2019 в 19:11 | UA
ПОПОДРОБНЕЙ, чем ВАРНАВА могла создать угрозу национальной безопасности Украины? А то создаётся впечатление, что когда мужики смотрят на её сиськи, то забывают про свои мужские обязанности.
ПИЛОТ БЕСПИЛОТНИКА
22.03.2019 в 19:30 | RU
Мне конечно пох... на Варнаву.....но пятачки вы в натуре ипанутые.....
Александр
22.03.2019 в 19:56 | RU
В страну клоунов не пускают клоунессу...
Где антимонопольная служба?
Влад
22.03.2019 в 19:59 | UA
Министерство культуры Украины =ПРИДУРКИ
оленям
22.03.2019 в 20:08 | UA
За наши налоги этим оленям платят ЗП, выделяются деньги на их хотелки, которые они пилят. Народ Украины они спросили? Золочили каналы, соц сети, заганяют нас в стойло. Да пох на них. Им у власти осталось недельку посидеть и будут паковать чемоданы. Но не всем получится сбежать. Пете точно не позволим.
народный приговор
22.03.2019 в 20:21 | UA
Всех чиновников и политиков находящихся на руководящих должностях с 2014 года нужно прилюдно обезглавить на городских , районых и сельских площадях чтобы хохлядское племя записало на своей генетической спирали на века , что будет если дать волю алчности и дури
Снежный человек
22.03.2019 в 21:06 | UA
Симпотная вражина... Я бы ей сдался...
Правда
22.03.2019 в 21:08 | UA
Ленина снесли, улицы переименовали, Варнаве въезд запретили.... ВОПРОС: жизнь улучшилась????
Fenix
22.03.2019 в 23:28 | UA
Пете не дала??
Новости н
23.03.2019 в 06:26 | GB
А почему после поездки в Кремль, вчера впустили обратно Бойко с Медведчуком??!!!!
Елена
23.03.2019 в 16:48 | DE
Когда закончиться этот маразм? 1937 год напоминает все это.