Соколов - проект ПР?

15.11.2013 в 15:23

На сегодняшней пресс-конференции в Николаеве автор "поправок Кличко", народный депутат Украины Игорь Бриченко зачитал решение президиума партии «Батькивщина» об исключении Михаила Соколова из партии и прокомментировал самовыдвижение последнего по 132-му округу. По мнению Бриченко, тайное стало явным.

- Михаил Соколов — это действительно проект Партии регионов, который был внедрен в нашу структуру и очень хорошо отрабатывал на 132-м округе, - резюмировал нардеп. - Теперь мы видим, кто есть тушки в нашей политической силе...

Бриченко связал это с тем, что «власть любыми путями, способами пытается внести раскол» в их политическую силу. И «чем раньше мы избавимся от этих предателей, тушек, тем лучше будет для нас».

- Я считаю, что Михаил Соколов, прикрываясь именем Юлии Владимировны, переступил все возможное и невозможное, даже переступил свою совесть, - считает нардеп. - В Николаевской области он подставил всех партийцев, вел их за собой, ввел их в заблуждение... Это люди, которые проработали восемь, десять, двенадцать лет в «Батькивщину». И он их предал, подставил их перед всеми партийцами Николаевской области...

Напомним, вчера стало известно о том, что бывший руководитель Николаевской областной организации «Батькивщина» Михаил Соколов подал документы в ЦИК для регистрации его кандидатом в нардепы по 132-му округу, где единым кандидатом от оппозиции является Аркадий Корнацкий.

Позже Соколов распространил в местных СМИ свое «обращение», в котором утверждает, что идет кандидатом на округ, чтобы помогать Корнацкому одолеть Николая Круглова.

 

Александр Влащенко 


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив