В николаевской девятиэтажке хотят организовать хостел — жители против

03.08.2017 в 09:00
В николаевской девятиэтажке хотят организовать хостел — жители противВ николаевской девятиэтажке хотят организовать хостел — жители против

Вот уже больше недели в первом подъезде девятиэтажного жилого дома по ул. Садовой, 16 в Николаеве авральными темпами идет ремонт в квартире на 7 этаже.

По словам жителей, грохот дрелей и перфораторов не стихает до позднего вечера, в подъезде пыль стоит столбом. Ремонтники стараются так, что в некоторых соседних квартирах появились трещины.

Раньше в двухкомнатной квартире на седьмом этаже жила тихая старушка. После ее смерти наследники квартиру продали. Покупателя никто из жильцов так ни разу и не видел.

А недавно они узнали, что новый владелец квартиры намерен устроить здесь хостел. Все живущие в подъезде категорически против: по их мнению, хостел — это проходной двор и всякого рода сомнительная публика, которой и без того во дворе хватает.

В среду жители пошли в атаку: вызвали полицию с жалобой на действия ремонтников. Полицейские на всякий случай составили протокол, а на все остальные жалобы только развели руками — вопрос не в их компетенции. Тем не менее жители сдаваться не собираются и заявляют, что не дадут организовать здесь «ночлежку» и превратить свой подъезд в «проходной двор».

Комментарии (12)
ахаха
03.08.2017 в 09:25 |

все жильцы дружно идут на)(уй

Зависть плохое качество
03.08.2017 в 09:51 |

> ахаха (2017.08.03 09:25 [US])

> ! (2017.08.03 09:35 [UA])
100% с вами согласен. А новому хозяину не повезло с соседями.

Лол
03.08.2017 в 10:08 |

Знаем таких жильцов. Лишь бы против чего-то повыступать и попротестовать. А сами даже дерево под домом не обкопают и на собственной лестничной площадке не поубирают. Журналист живет в этом подъезде? Новость выделена КРАСНЫМ, и написана по всем стандартам журналистики, где фото треснувших стен соседей? Где вообще хоть что-то кроме заанглажированого текста в стиле одна бабка сказала?

Ээээ не удаляйте каммент
03.08.2017 в 10:13 |

Статья просто бомба! В топ! Жлобы против всего.

Sergo
03.08.2017 в 10:37 |

> ! (2017.08.03 09:35 [UA])

До 21:00 и только в будние дни.

Конфуций
03.08.2017 в 11:20 |

в Николаеве до 22.00, в Украине до 23.00. Где ты взял до 21.00??

прапорщик Банников
03.08.2017 в 13:37 |

> Конфуций (2017.08.03 11:20 [UA])
я думаю,что греметь перфоратором можно строго с 10-00 до 17-00.с перерывом на детский сон,этого достаточно,все что более, скотство

ойёёй
03.08.2017 в 14:11 |

> прапорщик Банников (2017.08.03 13:37 [UA])А как за рубежом? Вроде бы у них, только до14 можно греметь-перестраивать.

горгона
03.08.2017 в 14:35 |

Ну вы и твари! Ни одного умного коммента. Возьмите к себе в дом общагу. Подонки!!!!

Историк
03.08.2017 в 16:39 |

..Горгона жила сама, и была злая потому что ее ни один верблюд за мешок колючек даже в голодный год еб@ть не соглашался.

Эдуард
03.08.2017 в 16:47 |

Ждем открытия!!
> горгона (2017.08.03 14:35 [CA])
Скинь фото на всяк случай. мож зайду по саседски.

Нюся
03.08.2017 в 19:44 | UA

> Историк (2017.08.03 16:39)
Хаааааааааааааа Супер!!!