В Николаеве на колонну афганцев напал «Азов»

09.05.2017 в 09:59

На колонну воинов-интернационалистов и ветеранов МВД, которые прошлись шествием к мемориалу воинов-ольшанцев в честь Дня Победы, на ул. Адмиральской напали «Азов» и представители некоторых других праворадикальных организаций.

Несколько человек подошли к колоне ветеранов Афганистана и МВД и бросили петарду и дымовую шашку. "Афганцы" поймали нескольких нападавших и до того как вмешалась полиция, успели намять им бока. 

Продолжалось все это недолго - менее чем через минуту появились полицейские и задержали нападавших.  

На месте стычек работает полиция, с которой ругаются "азовцы". Они требуют от правоохранителей сложить свои полномочия и оставить дубинки.

В итоге шествие все-таки дошло до мемориала воинов-ольшанцев.

 

Мария Семененко

Комментарии (38)
Павлик
09.05.2017 в 10:03 |

экстремисты и фашисты из "Азова" и прочих организаций терроризирующих народ Украины априори не могут быть патриотическими

ахаха
09.05.2017 в 10:04 |

подумать только, что афганцы в 2013-2014 на майдане составляли основной костяк противостояния беркутовцам, а сейчас выхватывают люлей от малолеток нацистов из азова. позор

Бей нацистов
09.05.2017 в 10:12 |

Бей мужики эту наёмную мразь из "Азова" и "ПС" Режьте давите и топите нацистскую сволочь !

Бред
09.05.2017 в 10:19 |

Делите новость на 10, надо быть умолишенным чтобы читать и верить всему подряд.

Саша
09.05.2017 в 10:24 |

> ахаха (2017.05.09 10:04 [UA])
Они боролись против беспредела,зажравшегося Януковича,но не могли подумать,что это приведет к развалу страны,а новая хитрая власть,которая пришла на крови и костях,пришла точно так же за деньгами,обманув наивный,доверчивый народ,который так ждал перемен в лучшую сторону,а не наоборот,что имеем сейчас.....

Ник
09.05.2017 в 10:26 |

Народ, сколько эта азовская гнида будет в городе быковать? Смерть Азовской твари!

Андрей
09.05.2017 в 10:28 |

Это обычные мусора в отставке и "интернационалисты" которые в 1968 оккупировали чехословакию!

Николаевец
09.05.2017 в 10:28 |

"Патриоты требуют от правоохранителей сложить свои полномочия и оставить дубинки."

Все правильно. В фашистской стране, каковой без сомнения является Украина, власть принадлежит фашистским ублюдкам и никому другому. Странно что "правоохранители" по первому требованию не снимают штаны и становятся в удобную "патриотам" позу.

Коготь Беркута
09.05.2017 в 10:35 |

Навоз и ПиСюки утёрлись кровавыми соплями - это вам не со старушками воевать !
Писец вам, нацики !

Азов Фашисты !
09.05.2017 в 10:36 |

АЗОВ герои 2017.05.09 10:29 [UA]
Николаев всегда поддержит патриотов. А вот к "вытиранам МВД" традиционно много вопросов, которые еще только предстоит выяснить

Ты , вышкварка бандеровская , за Николаев не расписывайся !

Анатолий
09.05.2017 в 10:38 |

Я считаю,что хотя бы на время праздников все подобные распри должны быть прекращены.Праздник Победы-общий.Ведь никто не станет утверждать,что Гитлер планировал просто освободить Украину от коммуняк и дать ей Независимость.Нет планы у него были совсем другие.Или кто нибудь возразит мне?

Алексей
09.05.2017 в 10:42 |

Наследники бандеры национал-фашисты выполняют задание американских кураторов?!?!

Елена
09.05.2017 в 10:46 |

дебил это сила нашей эпохи

Херой-кверху дырой
09.05.2017 в 10:46 |

> АЗОВ герои (2017.05.09 10:29 [UA])
Выясни у мамки что она упортребляла что ты такой дыбил вырос...
Или это наследственное заболевание?

Дэн
09.05.2017 в 10:46 |

Несколько десятков хулиганья против тысячной колонны Николаевцев... Так кто же поддерживает истинных патриотов??? ну вы поняли...

Анатолий
09.05.2017 в 10:47 |

А насчёт интернационалистов их правоты и неправоты.У них был выбор тогда?
Сегодня они как и все празднуют День Победы над фашизмом и нападать на них-это обычное хулиганство,которое должны пресекать правоохранительные органы,как и любое хулиганство.Патриот должен прежде всего идеально исполнять Законы Государства.Иначе они превратяться в преступников,которые считают,что они вне закона

sem
09.05.2017 в 10:56 |

> АЗОВ герои (2017.05.09 10:29 [UA])
Ты в какой реальности? Зигующие отморозки герои? Нас сглазили.

Коготь Беркута
09.05.2017 в 10:56 |

> очко беркута? (2017.05.09 10:37 [UA])

Есть факты ! У меня все костяшки-когти на кулаках сбиты,трудно на HTC набирать цей мэсидж!
А у тебя как, ОЧКО болит ?

мм
09.05.2017 в 10:56 |

ААХХА Получили по шапке отродие) и сразу ныть полиции, они нас бьют, обижают, фуууу позор

с кем примиряться
09.05.2017 в 10:56 |

Анатолий (ttolyanich@yandex.ru ) 2017.05.09 10:38 [UA]
А у этих гидных контрацептивов планы ни чем не лучше Гитлеровских , эти хотят всё продать , а народ сделать рабами
Не собираюсь Я с мразью щеневмерлой примирятся

Николаевец
09.05.2017 в 10:57 |

> Анатолий (2017.05.09 10:47 [UA])
> обычное хулиганство

Традиционно в русском языке принято хулиганством называть безмотивное преступление. То есть преступление не несущее преступнику никакой выгоды. В данном случае это никак не хулиганство. Это террористический акт - преступление совершенное для запугивания людей с целью получения выгоды или оказания влияния на политику страны.

историк
09.05.2017 в 11:03 |

Перестаньте называть патриотами нелюдей из азова и других фашистских организаций. патриоты, это те, кто работает, учит, лечит, по настоящему защищает.

Вельзевул
09.05.2017 в 11:06 |

Даааа, раскалывается Украина по принципу :Хто не с нами , тот против нас!!! Махно возвертать нада : "Бей белых, пока не покраснеют, бей красных, пока не побелеют!" Уж он то порядок навел бы СРАЗУ!!!

Сергій
09.05.2017 в 11:13 |

Азов фінансується опоблоком, зокрема ахметовим, вілкулом, новінським. Цим бандитам дуже хочеться штучно стравлювати народ і ділити нас на фашистів і антифашистів. Горе вам, риготварі.

Tik-Tak
09.05.2017 в 11:20 |

Фашистов сейчас в нашей стране Украине хватает. Причем тут леты, флаги советские (У нас свободная Украина и свобода слова, так говорят все сми и глава государства). Если у Порошенка сын в футболке "Россия" ходит и фото делает, а его никто не преследует и не сажает в тюрьму за "сепаратизм" . Кто тогда патриот страны? тот кто ее разрушает и занимается нацизмом и расизмом. Страна единая и я верю что Донецк и Луганск будет в составе Украины как и прежде, и все будем мирно жить! Но не с этим бездарным збродом сектантов, воров, алигарха самого главного в стране. Вот проблема в стране, а не ленточки и флажки. С днем победы всех!

Откуда знаешь?
09.05.2017 в 11:22 |

> Парад для Додона (2017.05.09 11:00 [UA])
Подсматриваешь как люди празднуют?А вообще то парад для людей а не для правителей.

Анатолий
09.05.2017 в 11:22 |

Господа,товарищи Я лишь пытаюсь сказать,что если мы цивилизованные люди,то обязаны и вести себя цивилизованно.
Всему своё время.Есть время для праздников.Есть время для политической борьбы.
В конце концов у нас демократия.Политика действующей власти не нравится очень многим сейчас.
НО!! Революции нам не нужны,война также-будет только хуже ВСЕМ (это я вам,как историк говорю)
Никто не мешает создать партию(или вступить в существующую) и бороться за власть.Без ненависти,без взаимных оскорблений.
Беда украинского народа в отсутствии единства,каждый сам за себя.(Моя хата с краю и.т.п.)

Светлана
09.05.2017 в 11:26 |

> Бред (2017.05.09 10:19 [UA])
Как раз правду написали.Я была в этой колонне.

Светлана
09.05.2017 в 11:30 |

> В теме (2017.05.09 10:25 [UA])
В колонне не было провокаций,с тротуаров налетали придурки,что получить люлей.И получили!

Сергей
09.05.2017 в 11:31 |

"АЗОВ"-линейное подразделение специального назначения в составе в/ч 3057 Восточного оперативно-территориального обьединения Национальной гвардии Украины,которое изначально финансировалось известным (аферистом,барыгой,ворюгой) олигархом Игорем Коломойским; интересно что вооружение официально получает в МВД(бедствующий армянин-голодранец г-н Аваков Арсен);личный состав: расисты,неонацисты и пр-я шваль,-50% имеют по несколько судимостей и носят удостоверения МВД...- вот это "патриоты",которые несогласны с праздником ПОБЕДЫ,прадеды ,деды и отцы которых пролили кровь за свою землю,чтобы эта нечисть теперь их же и позорила(за что и кого умирали),"паплюжила" память о настоящих героях-освободителях!!!

Анатолий
09.05.2017 в 11:34 |

Празднование Дня Победы-это не просто Праздник Победы СССР и коммунистов над Тёмными Силами,это еще одно напоминание,как политика невмешательства и разобщенность,как стремление к переделу сфер влияния может привести к ужасным последствиям для всего человечества.
Кто забывает прошлое тот не имеет будущего-и ОБРЕЧЕН повторять ошибки прошлого.
А Хулиганы будут хулиганить и дебоширить везде,где будет возможность - это просто их природа -хулиганить и дебоширить.
Даже если не будет никакого праздника или мероприятия-они его сами придумают и устроят.Поэтому их нужно для их же блага наказать по Закону.

Игорь
09.05.2017 в 11:40 |

Братушки давите фашистских ублюдков! Приднестровье с вами!!! С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

привет бездельники!
09.05.2017 в 12:00 |

выйдите на улицу пробздитесь

Старый Хрен
09.05.2017 в 12:14 |

"Патриоты требуют от правоохранителей сложить свои полномочия и оставить дубинки"
Мария Семененко - уточните, кого вы называете патриотами - Афганцев, или Азов?
Не играйте с понятием" патриотизм", девушка...

Лиза
09.05.2017 в 12:34 |

Да как же надоела эта подмена понятий!!! Раньше этих "активистов" называли хулиганьем. Почему мнение двух-трех десятков ушлепков навязывают миллионам нормальных людей? Почему я должна забыть о своем отце, деде? Почему их Подвиг так раздражает этих "активистов"? Или генетическая память срабатывает?

Да уж.....
09.05.2017 в 14:02 |