Начальника Центрального райотдела полиции задержали пьяным за рулем

05.02.2017 в 18:40

Днем в субботу, 4 февраля, на ул. Большой Морской в Николаеве, полицейским патрулем был остановлен автомобиль Kia Sportage.

За рулем находился начальник Центрального райотдела полиции г. Николаева подполковник Николай Калачев.

Во время беседы патрульные услышали явственный запах спиртного и предложили водителю пройти проверку на алкотестере Драгер. Николай Калачев отказался, однако согласился проехать наркологическую лабораторию на ул. Володарского. Отказ от прохождения освидетельствования был оформлен протоколом.

В лаборатории врач повторно предложил подполковнику полиции пройти освидетельствование на алкотестере Драгер, однако Калачев вновь отказался, согласившись сдать для анализа кровь и мочу.

При проведении осмотра дежурный врач-нарколог зафиксировал очевидные внешние признаки алкогольного опьянения: запах алкоголя изо рта, неустойчивость в позе Ромберга, спутанность речи и другие.

В комментарии «Новостям-N» на выходе из наркологического кабинета Николай Калачев заявил, что спиртного он сегодня не употреблял и ехал за рулем собственного автомобиля по своим делам, поскольку сегодня у него выходной.

Врач наркологического кабинета подтвердил «Новостям-N», что осмотренного им только что человека налицо явные признаки алкогольного опьянения.

Результаты анализа будут готовы через три дня.

Как удалось выяснить «Новостям-N», сегодня в Центральном райотделе отмечал свой день рождения один из сотрудников. Именно там якобы Калачев и употреблял спиртное. Скорее всего, кто-то из сотрудников райотдела и «сдал» своего начальника полиции.

Комментарии (41)
))
04.02.2017 в 16:19 |
Он с Луганска серия вв на номерах?или отжал у народа?
Вася
04.02.2017 в 16:26 |
Вот сука! Даже нет мужества признать свою вину! А кому то каждый день рассказывает как " корабли бороздят..." И все ж такие и судьи и менты !
Позор
04.02.2017 в 16:38 |
)))))))) жалко
николаевец
04.02.2017 в 16:40 |
в центральном ровд вообще бардак,старые кадры работать и не думают.ждут когда в лапу дашь. и новым ребятам мешают.как они прошли переаттестацию?вероятно приплатили старому же начальству. гнать их надо до капитанов включительно и без пенсии.
николаевцу
04.02.2017 в 17:03 |
похоже, чувачок, что ты старшой лейтенант с того же отдела...
Менты!
04.02.2017 в 17:08 |
Вы хоть сами представляете КАКОЙ это позор для полиции???
Этот случай, когда руководителя райотдела полиции задерживает полиция в своем же районе, можно смело занести в Книгу рекордов Гиннеса, как единственный случай в истории. ТАКОГО позора украинской полиции еще не было никогда! Вы помножили себя на ноль! Где же профессиональная честь, самоуважение??? Нет НИЧЕГО! Шароварщики!

ПОЗОРИЩЕ!!!
Ждем посадки.
04.02.2017 в 17:14 |
Братва Николаева поздравляет легавых с харакири и по этому поводу завтра устраивает банкет в одном из центральных ресторанов города.
Опер центрального
04.02.2017 в 17:14 |
Скажу честно с центральном при калачеве вообще бардак! Он кроме секса с подчиненными девчонками со следственного отдела продаж работу не думает,пьянки гулянки Вова правильно подметил
АБВ
04.02.2017 в 17:19 |
> Менты! (2017.02.04 17:08 [UA])
Параллельно про Авакова дефирамбы спой!!!
Бизер
04.02.2017 в 17:20 |
Как что можно в понедельник не нести за месяц дань?????
Lumen
04.02.2017 в 17:25 |
новая полиция старую ебет))) нармас)))
Дед
04.02.2017 в 17:29 |
Какой позор! Посмотрим как Мороз отреагирует, такого полицейского нужно увольнять с полиции!
О как
04.02.2017 в 17:30 |
Вместе пили, а потом один из них позвонил и сдал. Вот где Украинская дружба хорошо видна. Прямо как на Донбассе , все свои , но думать по другому не позволим.
Знающий
04.02.2017 в 17:33 |
Ничего не будет он с Луганска и начальник кадров ГУНП Попков тоже с Луганска, решат по свойськи где то ему пересидить и всё! Круговая порука!
сергей
04.02.2017 в 18:22 |
Нужно выгонять с работы.Есть много порядочных парней.А этот пусть идёт работать на завод или стройку.
Ольга
04.02.2017 в 18:24 |
А чем у него куртка подбита? Соболями?
магницкий
04.02.2017 в 18:31 |
Ржу, не могу!!! Одна ж контора!!!
а-ха
04.02.2017 в 18:34 |
гыыыыыыыыы... чистые понты зачмырили грязного мента. мапетшоу.
"
04.02.2017 в 18:34 |
> ghgh 2017.02.04 17:49 [UA] Почем ныне хорошие анализы. Хотя шум подняли, врач засц...т
космонвт
04.02.2017 в 19:09 |
Придурки реальные. Куда эта власть идет???????????????? Одна контора.Один район.Ужас.
Следак
04.02.2017 в 19:50 |
<удалено модератором>
Опер
04.02.2017 в 19:54 |
<удалено модератором>
Кацап
04.02.2017 в 20:32 |
Слили 100% в ОВБ! У них стукачи каждый 2 у Центральном, стучат друг на друга, а вебешники этим пользуются!
ввв
04.02.2017 в 22:09 |
Да...по всему николаеву о нем слухи, по поводу того что девок натягивает, следствие, девочку с разрешительной системы .
Сер
04.02.2017 в 22:14 |
То что тягал молодец)))но бухать за рулем нельзя особенно офицеру полиции! Гончарова подставил конечно сильно
Агент
04.02.2017 в 22:16 |
А какая же с.ка слилась вебешнику !!
Увд
05.02.2017 в 08:54 |
Какой позор Гончаровскому прихвосню))
Вот можем так можем
05.02.2017 в 08:56 |
показать свои грязные трусы, еще и гордиться этим!Завтра в отместку..................и т.д.
Он
05.02.2017 в 09:52 |
В отместку будем пить и гулять и по городу разсекать
Катерина
05.02.2017 в 10:30 |
Жену жалко нормальная девушка с ребенком дома, а он ублюдок
для
05.02.2017 в 12:04 |
ментов отдельный сайт. Ментовцы-херои-н
Мойша
05.02.2017 в 20:56 | UA
То что в Центральном РОП сидят в основном бездельники - с этим согласен. Сам недавно столкнулся по делу, так преступление укрыли нагло и беспардонно, вместе в прокурором. Но высшей степенью разложения полиции - это когда полицейский салага задерживает старшего офицера. Это пипец! Как можно надеяться на этот сброд полицейских, если они сами между собой разобраться не могут.
1
06.02.2017 в 21:55 | UA
> ввв (2017.02.05 22:38 [UA])
Ничего себе,какой ты умный (ая),ты в лицо подойди и скажи об этом!Что ж ты , как крыса ныкаешься за комментариями?!)
Ооо
06.02.2017 в 22:01 | UA
> ввв (2017.02.05 22:38 [UA])
Потасканный твой мозг!
КОП
07.02.2017 в 08:24 | UA
Я вот что думаю по поводу коментов ВВВ.Ты или кастрат, которому отказала Алина, либо ты просто овца которая не умеет сосать и ты завидуеш!
)))
07.02.2017 в 10:26 | UA
Как показывает практика, оскорбительные комментарии пишут обиженные жизнью задроты, которые в реальности, кроме как писать всякую херню, ничего не могут!
Знакомый
07.02.2017 в 10:37 | UA
Знаю Алину лично. Хорошая девчонка! А то, что гадости пишут...как-то не удивительно...народ у нас такой...кому-то отказала и теперь льёт грязь с помощью комментариев в СМИ))) На большее мозгов не хватает)
Не понятно
07.02.2017 в 10:46 | UA
А куда смотрит администрация сайта??? И по каким критериям фильтрует комментарии??? Про одних людей оставляют, про других - удаляют)))
КОПу
07.02.2017 в 10:50 | UA
попиарил ты ее лихо....
П