Два водителя погибли в ДТП на трассе «Одесса-Николаев»

24.09.2016 в 01:34
Два водителя погибли в ДТП на трассе «Одесса-Николаев»Два водителя погибли в ДТП на трассе «Одесса-Николаев»Два водителя погибли в ДТП на трассе «Одесса-Николаев»Два водителя погибли в ДТП на трассе «Одесса-Николаев»Два водителя погибли в ДТП на трассе «Одесса-Николаев»Два водителя погибли в ДТП на трассе «Одесса-Николаев»Два водителя погибли в ДТП на трассе «Одесса-Николаев»Два водителя погибли в ДТП на трассе «Одесса-Николаев»Два водителя погибли в ДТП на трассе «Одесса-Николаев»Два водителя погибли в ДТП на трассе «Одесса-Николаев»Два водителя погибли в ДТП на трассе «Одесса-Николаев»Два водителя погибли в ДТП на трассе «Одесса-Николаев»Два водителя погибли в ДТП на трассе «Одесса-Николаев»Два водителя погибли в ДТП на трассе «Одесса-Николаев»Два водителя погибли в ДТП на трассе «Одесса-Николаев»Два водителя погибли в ДТП на трассе «Одесса-Николаев»

Утром в пятницу, 23 сентября на трассе Николаев-Одесса столкнулись автомобили Renault Kangoo и Honda CR-V.

«Хонда» ехала по трассе со стороны Одессы в направлении Николаева, «Рено» двигался во встречном направлении. В районе поворота на с. Рыбаковка автомобили столкнулись «лоб в лоб».

От мощного удара «Хонда» слетела в кювет, «Рено» остался на дороге. В результате аварии на месте погибли водители обоих автомобилей.

Кто из них выехал на встречную полосу движения предстоит выяснить следствию — никаких свидетелей аварии нет, пассажиров в автомобилях также не было.

Судя по приборной панели "Рено", в момент удара его скорость была 120 км/ч. 

По предварительнам данным оба погибших - жители города Одесса.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив