Пикетчик облился кровью на ступеньках горисполкома. ВИДЕО

23.01.2015 в 10:05

Сегодня в Николаеве перед началом сессии Николаевского горсовета возле здания горисполкома состоялось сразу несколько пикетов. Группа активистов во главе с Игорем Деревянко пикетировали против выделения бюджетных денег на строительство сквера "Сердце города". Активисты считают, что за "Сердце города" должны платить те депутаты от Партии регионов, которые в 2012 года на нем "заезжали" в Верховную Раду.

Вторая группа активистов во главе с Николаем Линчаковским пикетировала против продажи коммунального помещения по М. Морской, 1(пересечение с ул. Адмиральской) депутату горсовета Виталию Воронову. Пикетчики обращают внимание на то, что в данном помещении сегодня находится волонтерский центр, активисты которого опасаются, что после приватизации здания их выселят.

Самым курьезным пикетчиком оказался некий Евгений Довлатов, который, нарядившись в белую тунику и надев на голову венок, облился кровью на ступеньках горисполкома. Пикетчик выступил против того, что "армия в АТО полностью оснащается благодаря гражданам и за счет повышения налога, а фабрика «Рошен» в России финансируется нормально". В руках он держал плакат "Як смакує Рошен кров АТО?".

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив