В здание администрации морпортов в Николаеве ворвались люди в масках

15.09.2016 в 11:05

Утром в четверг, 15 сентября, около 40 человек в масках ворвались в здание Администрации морских портов Украины в Николаеве. Об этом на своей странице в «Фейсбук» сообщил политолог Федор Левченко.

Как сообщает Левченко со ссылкой на сотрудников администрации, в настоящее время там проходит выемка документов. На улице также находятся люди в масках.

По предварительной информации, в рамках расследования уголовного производства обыск проводят сотрудники Генеральной прокуратуры.

Как сообщает корреспондент "Новостей-N", в здание впускают только сотрудников. На входе дежурят вооруженные люди в полном обмундировании. Сообщить какую-либо информацию или представиться журналистам они отказываются.

Параллельно проходит обыск в бизнес-центре по ул. Дунаева, 34, где находится стивидорная компания, имеющая отношение к Василию Капацине - почетному президенту Николаевского морпорта. Как сообщает корреспондент "Новостей-N", здание закрыто, внутри находятся несколько мужчин в бронежилетах и с автоматами. Каких-либо комментарием никто не дает.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив