В центре Николаева опять авария на водопроводе

09.10.2015 в 16:20
В центре Николаева опять авария на водопроводеВ центре Николаева опять авария на водопроводеВ центре Николаева опять авария на водопроводеВ центре Николаева опять авария на водопроводеВ центре Николаева опять авария на водопроводеВ центре Николаева опять авария на водопроводеВ центре Николаева опять авария на водопроводеВ центре Николаева опять авария на водопроводеВ центре Николаева опять авария на водопроводеВ центре Николаева опять авария на водопроводеВ центре Николаева опять авария на водопроводеВ центре Николаева опять авария на водопроводеВ центре Николаева опять авария на водопроводеВ центре Николаева опять авария на водопроводеВ центре Николаева опять авария на водопроводеВ центре Николаева опять авария на водопроводеВ центре Николаева опять авария на водопроводеВ центре Николаева опять авария на водопроводеВ центре Николаева опять авария на водопроводе

Днем в пятницу, 9 октября, возле дома №147 на пр. Ленина во время осуществления работ "Николаевводоканала" сорвало старый пожарный гидрант. Мощный поток воды из прорыва устремился вниз по дворам по ул. Садовой.

 

В результате аварии несколько дворов оказались подтопленными. Жители с трудом могут добраться до своих подъездов. По ул. Садовой в сторону Севастопольской течет настоящая река.

 

Для устранения аварии перекрыто водоснабжение в домах, образующих квадрат пр. Ленина - ул. Дзержинского - ул. Чкалова - ул. Первая слободская.

 

Работники водоканала обещают восстановить водоснабжение уже сегодня вечером.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив