В Николаеве полицейский автомобиль перевернул «Рено».

26.02.2016 в 15:41
В Николаеве полицейский автомобиль перевернул «Рено». В Николаеве полицейский автомобиль перевернул «Рено». В Николаеве полицейский автомобиль перевернул «Рено». В Николаеве полицейский автомобиль перевернул «Рено». В Николаеве полицейский автомобиль перевернул «Рено». В Николаеве полицейский автомобиль перевернул «Рено». В Николаеве полицейский автомобиль перевернул «Рено». В Николаеве полицейский автомобиль перевернул «Рено». В Николаеве полицейский автомобиль перевернул «Рено». В Николаеве полицейский автомобиль перевернул «Рено». В Николаеве полицейский автомобиль перевернул «Рено». В Николаеве полицейский автомобиль перевернул «Рено». В Николаеве полицейский автомобиль перевернул «Рено». В Николаеве полицейский автомобиль перевернул «Рено». В Николаеве полицейский автомобиль перевернул «Рено». В Николаеве полицейский автомобиль перевернул «Рено». В Николаеве полицейский автомобиль перевернул «Рено». В Николаеве полицейский автомобиль перевернул «Рено».

В пятницу, 26 февраля, на пересечении улиц Николаевской и Олейника в Николаеве столкнулись полицейская машина Toyota Prius и легковушка Renault Symbol.

«Рено» ехал по Олейника со стороны проспекта Октябрьского в направлении проспекта Мира. Приус ехал по Николаевской со стороны Васляева в сторону Южной.

Сила удара при столкновении была такова, что автомобиль «Рено» перевернулся сначала на крышу, затем снова стал на колеса. В обеих машинах сработали подушки безопасности.

По словам полицейских, они спешили на вызов, который поступил из жилого дома по ул. Южной, 33. Ехали они с включенной мигалкой, но без сирены.

В результате ДТП пострадал водитель «Рено», но от госпитализации отказался.

На месте работают следователи и полиция.

Улица Олейника является главной по отношении к Николаевской, поэтому полицейский автомобиль обязан был пропустить "Рено".

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив