Разрекламированный «Форум городского развития» прошел в полупустом зале

03.09.2016 в 11:52
Разрекламированный «Форум городского развития» прошел в полупустом залеРазрекламированный «Форум городского развития» прошел в полупустом залеРазрекламированный «Форум городского развития» прошел в полупустом залеРазрекламированный «Форум городского развития» прошел в полупустом залеРазрекламированный «Форум городского развития» прошел в полупустом залеРазрекламированный «Форум городского развития» прошел в полупустом залеРазрекламированный «Форум городского развития» прошел в полупустом залеРазрекламированный «Форум городского развития» прошел в полупустом залеРазрекламированный «Форум городского развития» прошел в полупустом залеРазрекламированный «Форум городского развития» прошел в полупустом залеРазрекламированный «Форум городского развития» прошел в полупустом залеРазрекламированный «Форум городского развития» прошел в полупустом зале

Широко анонсированный в Николаеве «Форум городского развития», являющийся одним из важных элементов празднования дня города, проходит в полупустом зале.

В киноконцертном зале «Юность», насчитывающем более 400 мест, собралось немногим более участников форума. К назначенному времени — 11.00 — в зале вообще было не более 50 человек, поэтому мероприятие началось с получасовым опозданием. Все эти полчаса интенсивно «сгоняли» хоть какую-то публику — в основном городских чиновников.

Николаевский городской голова Александр Сенкевич, открывая форум, также посетовал на то, что пришли далеко не все зарегистрировавшиеся ранее участники, в связи с чем пришлось сдвинуть начало мероприятия.

Не приехали и многие запланированные гости, в том числе и «гвоздь программы» - мэр Львова Андрей Садовый.

В своем выступлении городской голова Александр Сенкевич предложил сделать подобный форум ежегодным, отметив, правда, что необходимо изменить сроки его проведения — а то Садовый и в следующий раз приехать не сможет. Николаевский мэр пояснил, что на нынешнюю субботу у львовского градоначальника есть дела куда более важные, чем ехать в Николаев — к нему приезжают мэры польских городов.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив