Появилось видео момента аварии на трассе «Николаев - Ульяновка»

22.07.2017 в 16:41
Появилось видео момента аварии на трассе «Николаев - Ульяновка»Появилось видео момента аварии на трассе «Николаев - Ульяновка»Появилось видео момента аварии на трассе «Николаев - Ульяновка»Появилось видео момента аварии на трассе «Николаев - Ульяновка»Появилось видео момента аварии на трассе «Николаев - Ульяновка»Появилось видео момента аварии на трассе «Николаев - Ульяновка»Появилось видео момента аварии на трассе «Николаев - Ульяновка»Появилось видео момента аварии на трассе «Николаев - Ульяновка»Появилось видео момента аварии на трассе «Николаев - Ульяновка»Появилось видео момента аварии на трассе «Николаев - Ульяновка»Появилось видео момента аварии на трассе «Николаев - Ульяновка»Появилось видео момента аварии на трассе «Николаев - Ульяновка»Появилось видео момента аварии на трассе «Николаев - Ульяновка»Появилось видео момента аварии на трассе «Николаев - Ульяновка»Появилось видео момента аварии на трассе «Николаев - Ульяновка»

Полиция обнародовала видео с регистратора очевидцев аварии, которая произошла сегодня, 22 июля, под Николаевом на трассе «Николаев - Ульяновка».

Об этом сообщают в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

На видео запечатлен момент столкновения автомобилей. Видно, что впереди грузовика "Ман" поворачивает  легковой автомобиль. Водитель грузовика поворачивает сразу же за ним, не остановившись и даже не притормозив. Водитель "Мерседеса" резко тормозит - так, что из-под колес идет дым. Судя по видео, грузовик начал пересекать встречную полосу, когда до микроавтобуса оставалось менее 100 метров. 

Как сообщали сегодня «Новости-N», около 8 часов утра, на киевской трассе под Николаевом, микроавтобус «Мерседес Вито», ехавший из Николаева в направлении Новой Одессы, врезался в грузовик «МАН», поворачивавший с трассы на окружную дорогу в направлении Херсона. В результате аварии погибли три человека: водитель «Мерседеса», его пятилетняя дочь и пассажир, сидевший на переднем сидении. Жена водителя с тяжелыми травмами находится в реанимации БСМП г. Николаева.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Под Николаевом «Мерседес» врезался в грузовик: погибли двое мужчин и пятилетний ребенок

Установлены личности погибших в страшной аварии под Николаевом

Тормозной путь «Мерседеса», в котором погибли 3 человека, составил около 50 метров

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив