Тормозной путь «Мерседеса», в котором погибли 3 человека, составил около 50 метров

22.07.2017 в 15:30
Тормозной путь «Мерседеса», в котором погибли 3 человека, составил около 50 метровТормозной путь «Мерседеса», в котором погибли 3 человека, составил около 50 метровТормозной путь «Мерседеса», в котором погибли 3 человека, составил около 50 метровТормозной путь «Мерседеса», в котором погибли 3 человека, составил около 50 метровТормозной путь «Мерседеса», в котором погибли 3 человека, составил около 50 метровТормозной путь «Мерседеса», в котором погибли 3 человека, составил около 50 метровТормозной путь «Мерседеса», в котором погибли 3 человека, составил около 50 метровТормозной путь «Мерседеса», в котором погибли 3 человека, составил около 50 метровТормозной путь «Мерседеса», в котором погибли 3 человека, составил около 50 метровТормозной путь «Мерседеса», в котором погибли 3 человека, составил около 50 метровТормозной путь «Мерседеса», в котором погибли 3 человека, составил около 50 метровТормозной путь «Мерседеса», в котором погибли 3 человека, составил около 50 метровТормозной путь «Мерседеса», в котором погибли 3 человека, составил около 50 метровТормозной путь «Мерседеса», в котором погибли 3 человека, составил около 50 метров

Тормозной путь микроавтобуса «Мерседес Вито», который столкнулся сегодня с грузовиком «Ман» под Николаевом, в котором погибли 3 человека, составил более 50 метров.

Об этом сообщает корреспондент «Новостей-N» с места аварии.

При этом следует учитывать, что зафиксирована длина тормозного пути до момента столкновения микроавтобуса с грузовиком — какой длины он был бы на самом деле не известно.

Как сообщали сегодня «Новости-N», около 8 часов утра, на киевской трассе под Николаевом, микроавтобус «Мерседес Вито», ехавший из Николаева в направлении Новой Одессы, врезался в грузовик «МАН», поворачивавший с трассы на окружную дорогу в направлении Херсона. В результате аварии погибли три человека: водитель «Мерседеса», его пятилетняя дочь и пассажир, сидевший на переднем сидении. Жена водителя с тяжелыми травмами находится в реанимации БСМП г. Николаева.

 ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Под Николаевом «Мерседес» врезался в грузовик: погибли двое мужчин и пятилетний ребенок

Установлены личности погибших в страшной аварии под Николаевом

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив