На трассе «Николаев-Кировоград» в ямы помещается легковой автомобиль. ФОТО

05.04.2016 в 17:30

Состояние трассы национального значения Н-14 «Николаев-Кировоград» уже не поддается никакой критике, глубина ям достигает полутора метров. Об этом сообщил корреспондент «Новостей-N».

 

- В отдельных местах в яме полностью помещается автомобиль — машины не видно. Дороги здесь просто нет, водители едут по полю, так как это более безопасно, нежели пытаться проехать по дороге, - сообщил корреспондент.

 

На отрезке дороги Николаев-Воссиятское большую половину пути приходится ехать со скоростью 10-20 км/ч. Так, из 80 километров на 55-ти дорога отсутствует как таковая.


В районе Водяно-Ларино, где недавно местные жители вышли на пикет, требуя ремонта дороги, ухабы попытались разровнять трактором, а ямы по возможности засыпали щебнем. Проехать можно, но как — водители могут себе представить.


Еще одним доказательством того, что дорога «убитая» служат горы порванных шин, разбросанных на обочине.


В любом случае на трассу национального значения это все равно не похоже. Тем более, что совсем недавно здесь украли даже дорожные знаки.

 

В общем все говорит о том, что и местной власти, и государственной до дороги, которая по всем параметрам входит в пятерку худших дорог Украины, дела нет.

 

Читайте также:

 

Жители села в Еланецком районе перекрыли трассу национального значения, требуя отремонтировать дорогу

 

На Николаевщине жители с. Воссиятское джипами перекрыли дорогу 

 

После акции протеста местных жителей на Николаевщине начался ремонт Кировоградской трассы

 

На трассе «Николаев-Кировоград» украли дорожные знаки

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив