Жители села в Еланецком районе перекрыли трассу национального значения, требуя отремонтировать дорогу

12.02.2016 в 11:52

В селе Водяно-Лорино Еланецкого района Николаевской области доведённые до отчаянья жители перекрыли движение по трассе национального значения Н14 Александровка — Кировоград — Николаев. Об этом сообщает пресс-служба партии Нова Держава.

 

Жители села, расположенного на трассе Н14, жалуются, что оказались отрезаны от «большой земли»: из-за того что дорога практически разрушена, ранее уже было полностью прекращено автобусное сообщение как с районным центром, так и с городом Николаевом, люди не имеют возможности получить элементарные услуги, обратиться за медицинской помощью, выехать за пределы своего населённого пункта.

 

Все требования к власти остаются без внимания и последней надеждой стал гражданский протест.

 

Жители села вызвали своего депутата областного совета – Татьяну Демченко. Протестующие высказали Татьяне Демченко свои требования: власть обязана обеспечить сейчас как минимум «проезжаемость» автодороги, восстановить автобусное сообщения, а в весенне-летний период провести полноценный ремонт автодороги.

 

Пока от властей области нет реакции на протест возмущенных жителей села Водяно-Лорино, автодорога национального значения Н14 остается перекрытой для движения транспорта, акция продолжается.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив