Гранатуров выдвинут кандидатом в мэры от партии "Наш край"

21.09.2015 в 18:16
Гранатуров выдвинут кандидатом в мэры от партии "Наш край"

Гранатуров выдвинут кандидатом в мэры от партии "Наш край"

Мэр Николаева Юрий Гранатуров официально выдвинут партией «Наш край» кандидатом на выборы городского головы.

 

Такое решение николаевская организация партии приняла сегодня в ходе собрания. Об этом "Новостям-N" стало известно из источников в партии.

 

Собрание проходило в ДК завода "Экватор", в нем приняли участие около 250 человек. Вела мероприятие заместитель председателя городской организации партии "Наш край" Наталья Косьянчук.

 

Первым вопросом рассмотрели выдвижение Гранатурова в качестве кандидата от партии на выборах Николаевского городского головы. В поддержку Юрия Исаевича выступили два пока еще действующих депутата Николаевского горсовета Александр Демьянов и Зинаида Моторная.

 

В итоге участники собрания партии «Наш край» единогласно поддержали кандидатуру Гранатурова в качестве кандидата на выборах мэра.

 

После этого был утвержден список кандидатов в депутаты горсовета по всем округам. Каждого кандидата представляли отдельно. По этому вопросу выступали Сергей Сичко, Тамара Дубинец и другие. В итоге было утверждено 54 кандидата.

 

Напомним, что Юрий Гранатуров неоднократно высказывал свое намерение участвовать в выбора Николаевского городского головы.

 

Читайте также:

 

Мэр Николаева стал сопредседателем партии «Наш край»

 

Юрий Гранатуров: "Я иду на выборы мэра"

 

Мэр Николаева Юрий Гранатуров на выборах в горсовет возглавит список партии «Наш край»

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив