Мэр Николаева стал сопредседателем партии «Наш край»

17.08.2015 в 14:53
Мэр Николаева стал сопредседателем партии «Наш край»

Мэр Николаева стал сопредседателем партии «Наш край»

Мэр Николаева Юрий Гранатуров стал сопредседателем партии «Наш край». Об этом сообщается на официальном сайте политической силы.

В частности, говорится, что у партии пять сопредседателей. Это подтверждено регистрацией в Министерстве юстиции Украины. Коллективное руководство партией будут осуществлять народные депутаты Украины Антон Киссе и Александр Фельдман, экс-первый заместитель главы КМДА Александр Мазурчак, известный запорожский политик Сергей Кальцев, а также городской голова Николаева Юрий Гранатуров.

Как заявил Антон Киссе, смысл сопредседательства заключается не только в коллективном управлении, но и в коллективной ответственности, когда каждый отвечает за результаты конкретной работы в своем родном регионе.

«Партия объединила людей с большим жизненным и управленческим опытом, каждый из которых имеет в своем активе множество добрых дел по развитию своего края. Желание и готовность работать на благо родного села, города, области, всей Украины – вот главный критерий оценки личностных и деловых качеств тех, кто захочет к нам присоединиться», — подчеркнул Антон Киссе.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив