«Прометей» продолжает акцию протеста под налоговой

22.11.2016 в 10:58

Утром во вторник, 22 ноября, сотрудники группы компаний «Прометей» продолжили акцию протеста у здания Главного управления Государственной фискальной службы в Николаевской области.

Около 400 человек с флагами «Прометей» и плакатами заполнили все свободное пространство перед зданием областной налоговой. Пикетчики держат в руках плакаты «Нет уничтожению «Прометея», «Нет беспределу ГФС».

Собравшиеся скандируют лозунги: «Дайте работать «Прометею!», «Фискалы — оборотни в погонах!» и другие.

Акция сегодня проходит гораздо веселее чем вчера: организовано музыкальное сопровождение. Из мощных динамиков беспрерывно звучат украинские народные песни.

Периодически по ул. Лягина мимо пикета проезжают легковые автомобили с логотипами компании и флагами. Проезжая мимо пикетчиков, автомобили сигналят.


В комментарии «Новостям-N», руководитель «Прометея» Рафаэль Гороян сообщил, что акция протеста будет продолжаться весь день. По его словам., вчера была достигнута договоренность с и.о. начальника ГУ ГФС в Николаевской области Анатолием Бондаренко, а том, что он встретится с юристами компании и они вместе попытаются найти приемлемое решение из сложившейся ситуации. Однако, сегодня утром Бондаренко отказался от встречи, не объяснив причины.

Гороян также заявил, что завтра пикетчики намерены выдвинуться в Киев, чтобы организовать акции протеста у Администрации Президента.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив