«Это геноцид!» - николаевцы публикуют свои платежки

14.11.2016 в 12:46

Николаевцы начали флеш-моб, в рамках которого публикуют в социальных сетях фотографии своих платежек за отопление за первые 10 дней подачи тепла. Суммы, которые предлагается платить потребителям за еле теплые батареи в октябре, возмущают горожан.

«Ну что, начинаем флеш-моб "Покажи платежку за отопление" за 10 дней октября? Да ну их нахрен эти державницькі рішення! 1245 грн! За 10 дней?! То есть за ноябрь придёт на 4000 грн??? Я в шоке...», - написала пресс-секретарь народного депутата Артема Ильюка Елена Бережная.

«Это геноцид!» - николаевцы публикуют свои платежки

Инициативу Бережной подхватили и остальные пользователи.

«950 грн за 7 дней... Пока не понимаю: ни как платить, ни сколько, а платить ли вообще????», - пишет Ольга Романенко.

«Трехкомнатка, не крупногабаритка 670, фактически 5 дней, счетчик есть. Говорят показания не везде сняли- пересчитают. Что-то я сомневаюсь, но погляжу», - сообщает Анастасия Евдокименко.

«Ну, пришла и моей маме. 506 грн за 10 дней. Двушка в хрущевке... Отопление было такое, шо аж плесень у батареи появилась. Мать пенсионерка. Живет одна. Субсидий zero. Геноцид? Внимание, вопрос: Кто-нибудь знает, как подать в Европейский суд на ответственное лицо? Или когда майдан будет?», - написала Ирина Алябиева.

«912,93 грн. за 30-31 жовтня до этого не топили!», «1420», «Увидеть платежку и умереть. Вчера минут пять стояла с этим листиком у ящика, не понимая, что они хотят мне сказать этими цифрами», - пишут горожане.

Некоторые высказывают надежду, что теплопоставляющие организации все же произведут перерасчет.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив