Архив
Новости Отовсюду за 27 Ноября 2021
Минус 45 кило: певица Адель раскрыла секрет своего похудения (ВИДЕО)
Подробнее
27.11.2021 в 23:51
698
0

Британская певица Адель раскрыла секрет похудения на 45 килограммов в интервью для Vogue.

Медвежонок влез в авто шейха за яблоком (ВИДЕО)
Подробнее
27.11.2021 в 23:18
687
0

В Сети появилось видео, как медвежонок необычным способом пытается добраться до яблока.

Уделите минутку для шутки: анекдоты, которые поднимут настроение на целый день (ФОТО)
Подробнее
27.11.2021 в 22:49
1125
0

Как определить, что СМС прислал банк, а не жулики? — Если тебя красиво разводят на бабки, то это жулики, а если тупо списывают — это банк.

Очаровательные зевающие животные (ФОТО)
Подробнее
27.11.2021 в 22:22
494
0

Эти животные очень мило зевают. Имейте в виду, что зевота заразительна.

Кардиолог назвал заболевания, признаком которых является низкое давление
Подробнее
27.11.2021 в 21:16
560
0

Врач-кардиолог Алексей Утин назвал заболевания, на которые может указывать пониженное давление.

Житомирский кот стал рекордсменом Украины (ВИДЕО)
Подробнее
27.11.2021 в 20:50
7302
4

Рыжий Микки получил признание в категории Уникальные животные как первый социализированный кот в стране.

Интернет-звезда из США снялась в "голом" бикини (ФОТО)
Подробнее
27.11.2021 в 20:19
2061
0

Леле Понс очаровала поклонников соблазнительными кадрами у бассейна в своем новом доме в Майами.

Шквал юмора и позитива в этот вечер: подборка юморных анекдотов (ФОТО)
Подробнее
27.11.2021 в 19:51
1269
0

Бабушка запирает робот-пылесос в каждой комнате как минимум на полчаса. Чтобы он ,цитата: “Пропылесосил нормально, а не сделал тяп-ляп и уехал в другую комнату”.

Невинная морда регулярно спасает собаку от заслуженного наказания (ФОТО)
Подробнее
27.11.2021 в 19:20
995
0

Трехлетняя самка лабрадудля по кличке Куки регулярно устраивает погромы в доме.

Делимся позитивом: уморительные вечерние анекдоты (ФОТО)
Подробнее
27.11.2021 в 18:51
1239
0

Папа Карло и Буратино: - Сынок, ты же хотел зверюшку, ты что, не рад подарку? - Я хотел щенка... - Ну, не все дети получают именно то, что хотели! - Но этот бобер как-то странно на меня смотрит...

Волна позитива с уморительными анекдотами на день
Подробнее
27.11.2021 в 18:21
5636
0

Ты чего грустный? - Да вчера звонил какой-то козел и грозился яйца оторвать, если я от его жены не отстану. - А ты отстань от нее. - Так этот козел не представился!

Больше смейтесь и меньше грустите: новые вечерние анекдоты. ФОТО
Подробнее
27.11.2021 в 17:24
1631
0

Парня забрали в армию. Заводят в очередное помещение, там парикмахер с машинкой, спрашивает: - Хочешь волосы сохранить? Парень: - Конечно, хочу. - Тогда я сложу их для тебя в пакетик.

Маленькие драконы нашей планеты (ФОТО)
Подробнее
27.11.2021 в 16:54
948
0

Динозавры в миниатюре, маленькие драконы, как их только не называют. 

Сделаем Ваш день бодрее: уморительные анекдоты (ФОТО)
Подробнее
27.11.2021 в 16:18
2309
0

Обожаю этот момент, когда коронавирус на несколько минут перестаёт быть заразным, чтобы ты снял маску и поел в кафе.

Животные зевают очень заразительно (ФОТО)
Подробнее
27.11.2021 в 15:49
1627
0

Попробуйте посмотреть этот пост и ни разу не зевнуть.

От улыбки станет всем светлей: смешные анекдоты (ФОТО)
Подробнее
27.11.2021 в 14:46
6779
0

Нынешние девочки в 11 лет плачут, что их бросил парень!!! А я в 11 лет плакала... ,что мамонтенок ищет маму!!!

Веселые комиксы о жизни братьев наших меньших (ФОТО)
Подробнее
27.11.2021 в 14:20
5338
0

Работы тайваньского художника.

Фотограф снимает слепых котов, чтобы помочь им найти хозяев (ФОТО)
Подробнее
27.11.2021 в 13:50
2124
0

Фотограф из Лос-Анджелеса под псевдонимом Кейси (Casey) делает снимки слепых котов, чтобы помочь им найти себе хозяев.

Улыбка на все сто с самого утра: веселые анекдоты (ФОТО)
Подробнее
27.11.2021 в 13:18
2031
0

Самым коротким школьным сочинением на тему "В гостях у бабушки" было такое: "Мы приехали к бабушке, а она нам не открыла".

Блогер из США организовал реальную Игру в кальмара (ВИДЕО)
Подробнее
27.11.2021 в 12:46
1497
0

Участники соревновались за выигрыш в 456 тысяч долларов. В ходе проекта никто из них не пострадал.

Веселое настроение - это легко: новая подборка анекдотов на день (ФОТО)
Подробнее
27.11.2021 в 11:50
2211
0

Чай. - А может, что-нибудь покрепче? - Ну положи два пакетика, пожалуй

Домашние животные творят, что хотят (ФОТО)
Подробнее
27.11.2021 в 11:17
2276
0

Домашние животные могут быть теми еще проказниками, доставляя немало хлопот своим хозяевам или своим друзьям-животным, которые живут вместе с ними.

Шутка-минутка с утра: смешные анекдоты, которые улыбнут (ФОТО)
Подробнее
27.11.2021 в 10:50
3103
0

Две подруги: - Я худею. - Давно? - Почти полчаса. - Заметно уже. - Правда? - Ага. В глазах голодный блеск.

Попугаи показали «мастер-класс» игры в баскетбол (ВИДЕО)
Подробнее
27.11.2021 в 10:18
2726
0

Невероятно смышленые животные.

Хорошее настроение заказывали? Самые смешные анекдоты (ФОТО)
Подробнее
27.11.2021 в 09:51
2559
0

Женщина бывает честной и искренней только во время истерики… Спровоцируйте её и вы восторженно содрогнётесь от того, что она действительно думает о вас! 

Хищные цветы, которые едят насекомых (ФОТО)
Подробнее
27.11.2021 в 09:21
2415
0

Как правило, растения-хищники «едят» насекомых. Поеданию насекомых я не удивился, а вот те цветы, что покрупнее даже мышей переваривают.

Вспышка отличного настроения с веселыми анекдотами (ФОТО)
Подробнее
27.11.2021 в 08:51
1877
0

Вот говорят, что собаки – лучшие друзья человека. Но даже мой худший враг не будет смотреть мне прямо в глаза, и при этом срать на ковёр в гостинной…

Магический взгляд кошачьих (ФОТО)
Подробнее
27.11.2021 в 07:49
1437
0

Есть что-то магическое, даже гипнотизирующее во взгляде кошки. 

День точно не пройдет даром: уморительные анекдоты для хорошего настроения (ФОТО)
Подробнее
27.11.2021 в 07:18
4493
0

Как реагируют жены на Виагру? Итальянка: - Дорогой, немедленно купи пять упаковок! Еврейка: - Дорогой, немедленно покупаем акции этой компании!

Озари мир своей улыбкой: порция веселых шуток на утро (ФОТО)
Подробнее
27.11.2021 в 06:51
1335
0

Папа, купи мне новый смартфон? - Я купил его тебе только в прошлом году. - Мама, купи мне нового папу.

Мужчина, ставший трансгендером, пожаловался на женскую грудь (ВИДЕО)
Подробнее
27.11.2021 в 06:17
808
0

Он не может сжиться с новой частью тела из-за отсутствия денег на завершение трансформации и травлю со стороны хейтеров.

"Холостячка" взволновала "горячими" фото
Подробнее
27.11.2021 в 00:44
895
0

Звезда шоу-бизнеса отправилась на отдых и поделилась с поклонниками новыми откровенными фотографиями.