Архив
Новости Отовсюду за 28 Ноября 2021
Лучшие шутки для отличного настроения
Подробнее
28.11.2021 в 23:38
5226
0

Смейтесь на здоровье!

Приятные для перфекционистов снимки, на которых все идеально совпало (ФОТО)
Подробнее
28.11.2021 в 23:02
1635
0

Пока вокруг нас может твориться самый разный хаос, в мире есть место совпадениям и порядку.

Змея заползла в мотоцикл и напала на водителя (ВИДЕО)
Подробнее
28.11.2021 в 22:52
1412
0

Мужчина ненадолго оставил свой мотоцикл в лесу, а когда вернулся, ему пришлось встретиться со змеей, спрятавшейся возле руля.

Сплошной позитив: анекдоты, которые подарят вам отличное настроение (ФОТО)
Подробнее
28.11.2021 в 22:31
4401
0

Купите яблоки, яблоки с Чернобыля! - Бабка, какой же дурак так яблоками торгует? - Милок, хорошо берут, кто для свекрови, кто для тещи!

Счастье и моменты радости на иллюстрациях Эды Кабан (ФОТО)
Подробнее
28.11.2021 в 22:01
1006
0

Художница из Турции Эда Кабан (Eda Kaban) считает, что наша жизнь и все самое важное в ней складываются из мелочей. 

Медвежонок с мамой пришли на детскую площадку и съехали с горки (ВИДЕО)
Подробнее
28.11.2021 в 21:51
7231
0

Животные беззаботно развлекались в игровой зоне

Веселые карточки для настроения (ФОТО)
Подробнее
28.11.2021 в 21:31
1923
0

Больше юмора в жизнь!

Животные, которые лижут окна и крадут наши сердца (ФОТО)
Подробнее
28.11.2021 в 21:02
895
0

Увидели стекло или зеркало? Значит время его лизать. Глупо, но зато мило и смешно. Ну и возможно нормально… для животных. 

Пес нагло вторгся в семейный кинопросмотр (ВИДЕО)
Подробнее
28.11.2021 в 20:53
4708
0

«Скажи мне, что твой пес засранец, не говоря мне, что твой пёс засранец» — видео с таким названием стало вирусным в соцсетях. 

Странные дизайнерские, но абсолютно бесполезные вещи (ФОТО)
Подробнее
28.11.2021 в 20:01
2278
0

Сами по себе вещи из этой подборке просты и понятны. Казалось бы, как можно было накосячить при их создании.

Между двумя небоскребами в Лондоне появился прозрачный бассейн (ВИДЕО)
Подробнее
28.11.2021 в 19:52
7953
0

Первый в мире бассейн между двумя небоскребами открыли в Лондоне.

Смех без причины - признак хорошего настроения: веселые анекдоты (ФОТО)
Подробнее
28.11.2021 в 19:31
12406
1

- Вовочка! Почему твое описание кошки дословно совпадает с работой твоего брата? - А что тут объяснять? У нас дома только одна кошка.

5 отелей мира с интересной историей (ФОТО)
Подробнее
28.11.2021 в 19:02
1270
0

Живой слон, именная комната Сальвадора Дали и номер, в котором жил сам Казанова!

Обитатели океана на подводных снимках Жасмин Кэри (ФОТО)
Подробнее
28.11.2021 в 18:01
1749
0

Жасмин Кэри (Jasmine Carey) — талантливый фотограф, дайвер, любитель океана и авантюристка из Австралии. 

Русалка топлес: Деми Роуз поразила новыми фото
Подробнее
28.11.2021 в 17:50
3632
0

Instagram-модель продемонстрировала пышные формы в соблазнительной фотосессии на острове Капри.

Весело и нескучно: самые смешные анекдоты про учеников и учителей (ФОТО)
Подробнее
28.11.2021 в 17:30
15936
0

Учитель физики — человек с железным алиби: всех тех, на кого он ссылается, давно нет в живых…

Красивые дикие животные на снимках Дика Ван Дуйна (ФОТО)
Подробнее
28.11.2021 в 17:01
2027
0

Дик Ван Дуйн (Dick van Duijn) — талантливый фотограф и любитель природы, в настоящее время проживающий в Нордвейке, Зейд-Холланд, Нидерланды. 

«Срочные дела»: Деловитость домашней кошки рассмешила хозяйку (ВИДЕО)
Подробнее
28.11.2021 в 16:54
4127
0

Хозяйка кошки по кличке Поля заметила интересную особенность поведения своей питомицы. 

Самые необычные грибы мира (ФОТО)
Подробнее
28.11.2021 в 16:01
2539
0

Природа – просто поразительна. Многообразие форм флоры и фауны поистине впечатляет. 

В Индонезии открыли музей из пластика (ВИДЕО)
Подробнее
28.11.2021 в 15:51
931
0

Для создания выставки под открытым небом потребовалось три месяца и более 10 000 пластиковых отходов.

Задорные карточки с отборным юмором (ФОТО)
Подробнее
28.11.2021 в 15:31
2871
0

Позитив в карточках для настроения!

Повседневная жизнь в Китае (ФОТО)
Подробнее
28.11.2021 в 15:01
1388
0

Подборка фотографий повседневной жизни в Китае. Кита́йская Наро́дная Респу́блика (КНР) — социалистическое (коммунистическое) государство в Восточной Азии.

В Индии 55-летняя женщина отбивалась от леопарда тростью (ВИДЕО)
Подробнее
28.11.2021 в 14:51
9363
0

В городе Махараштра, Индия, на 55-летнюю женщину напал дикий леопард. Храброй бабушке пришлось отбиваться от него самостоятельно, ведь вокруг не было людей.

Самые смешные анекдоты, которые поднимут настроение
Подробнее
28.11.2021 в 14:33
12674
0

Некоторые мои друзья общаются со мной так, словно я божество. Они игнорируют мое существование и говорят со мной только тогда, когда им чего-то нужно…

Крутые селфи диких зверей (ФОТО)
Подробнее
28.11.2021 в 14:02
2229
0

Вот мания на селфи дошла и до диких животных. Лисы, медведи, олени, акулы, кенгуру и черепахи — фотографируются все! Правда, иногда они просто влезают в кадр.  

Дочь Мадонны засветила небритые подмышки
Подробнее
28.11.2021 в 13:51
3813
2

Дочь певицы Мадонны — Лурдес Леон — в который раз доказывает, что ей плевать на мнение других. Она позировала в купальнике, чулках и на фото было видно, что у нее небритые подмышки.

Милые щенки бульдога дарят позитив (ФОТО)
Подробнее
28.11.2021 в 13:19
608
0

Подборка фотографий маленьких бульдогов. Эти добродушные собаки отличные друзья, любящие своих хозяев беззаветно и преданно.

Собаки с небесным цветом глаз (ФОТО)
Подробнее
28.11.2021 в 13:01
917
0

Некоторые собаки имеют небесный цвет глаз

Чихуахуа с яркими «бровями» насмешил Сеть (ВИДЕО)
Подробнее
28.11.2021 в 12:49
456
0

Собака выглядит очень забавно.

Трогательная дружба лисы и собаки (ФОТО)
Подробнее
28.11.2021 в 12:19
558
0

Лиса Рози и терьер Мэдди — лучшие друзья, они очень любят играть вместе и бегать по снегу. 

10 иллюстраций того, что мир изменился к худшему (ФОТО)
Подробнее
28.11.2021 в 12:01
2228
0

Раньше телевизор весил 10 кг, Nokia была прочной и отношение к людям было другое. А сейчас…. стало ли лучше?

Реалии семейной жизни в прикольных фотках (ФОТО)
Подробнее
28.11.2021 в 11:51
1944
0

Приколы из серии «ожидание и реальность».

12 типов котов в веселых рисунках (ФОТО)
Подробнее
28.11.2021 в 11:01
1129
0

Эти рисунки позволят достаточно точно классифицировать некоторых котов, не попадающих под общепринятые стандарты их классификации.

Подарите миру свою улыбку: подборка смешных анекдотов на утро
Подробнее
28.11.2021 в 10:18
1420
0

Жена вдруг заявила, что у нее очень мало лифчиков. Честно говоря, я чуть удивлен, ведь и сисек то у нее немного.

Повзрослевшие котейки тогда и сейчас (ФОТО)
Подробнее
28.11.2021 в 09:23
732
1

Замечательные мурлыки, которые совсем недавно были неуклюжими пушистыми комочками, очень быстро превращаются в вальяжных, ласковых и всё таких же шкодливых созданий.

Порция хорошего настроения: забавные анекдоты
Подробнее
28.11.2021 в 08:47
1218
0

Племянник задал мне вопрос: "А Царевна Лебедь если забеременеет, снесет яйцо или родит ребёнка? " Я потом долго не мог уснуть.

Собака с необычной внешностью стала новой звездой Сети
Подробнее
28.11.2021 в 08:19
7001
0

У нее разные глаза и одна «бровь».

Проснись и не сердись: самые смешные утренние анекдоты (ФОТО)
Подробнее
28.11.2021 в 07:52
1521
0

Детство в деревне прекрасно: - Дед заколол на твоих глазах свинью. - Батя свернул шею гусю. - Бабуля пырнула курицу на ужин. - Ты разворошил муравейник и залил его горящей пластмассой. А уже потом компьютерные игры научили тебя насилию.

Яркие существа нашего мира (ФОТО)
Подробнее
28.11.2021 в 07:17
820
0

Такие яркие и удивительные существа обитают на нашей Земле.

Долой скуку и плохое настроение: подборка веселых анекдотов на утро
Подробнее
28.11.2021 в 06:51
1221
0

Я взрослый человек, и я не говорю о своих проблемах. Я просто лайкаю соответствующие картинки.

На Сахалине учительница устроила на уроке игру на раздевание (ВИДЕО)
Подробнее
28.11.2021 в 06:19
920
0

Со школьниками, задействованными в игре, работает психолог. С родителями учеников 8 класса провели собрание, на котором большинство его участников признало поведение педагога недопустимым.

Больше смейтесь и меньше грустите: позитивные вечерние анекдоты (ФОТО)
Подробнее
28.11.2021 в 00:31
1013
0

Французский турист в Израиле хочет совершить поездку на прогулочном катере по Тивериадскому озеру. Владелец катера называет ему цену, тот быстро переводит в уме и произносит: – Пятьсот евро! Вы что, обалдели!? – Но, месье, на этом озере сам Иисус прошёл пешком по воде. – Не мудрено, с вашими-то тарифами..