Архив
Новости Отовсюду за 22 Ноября 2021
В Киеве "вакцинировали" мост Патона (ВИДЕО)
Подробнее
22.11.2021 в 22:50
3196
0

Участники акции провели "вакцинацию" столичного моста, поскольку ему требуется реконструкция.

Стюардессы в униформе и без неё (ФОТО)
Подробнее
22.11.2021 в 21:50
4619
0

Свежая коллекция фотографий со стюардессами на работе и в свободное от работы время

Пост Арсена Авакова вызвал бурную реакцию соцсетей (ФОТО)
Подробнее
22.11.2021 в 19:20
10886
0

Бывший глава МВД Арсен Аваков опубликовал в соцсети фото с Комаровским, Шустером, Гордоном и Гройсманом.

"Ваша собака сломалась — несите следующую!" (ФОТО)
Подробнее
22.11.2021 в 17:48
2605
0

Иногда наши четвероногие друзья ведут себя так, что ничего другого и не подумать. Их сумасшедшее поведение порой способно поставить в тупик любого хозяина.

Не оставьте грусти шансов: новая порция улетных вечерних шуток
Подробнее
22.11.2021 в 17:17
2717
0

- Вот только не надо делать из меня дурака! - Извини, но трудно удержаться — материал очень уж подходящий.  

Настя Каменских удивила необычным спортивным аутфитом (ФОТО)
Подробнее
22.11.2021 в 16:51
2374
0

Для пятого эфира грандиозного шоу “Маска” звездный детектив Настя Каменских выбрала необычный образ. Певица оригинально скомбинировала спортивные и гламурные элементы гардероба.

Прикольные картинки дня (ФОТО)
Подробнее
22.11.2021 в 15:17
11586
0

Свежая подборка прикольных картинок и фото для твоего настроения.

У хорошего агронома ячмень растет прямо на глазах: веселые анекдоты про сельское хозяйство (ФОТО)
Подробнее
22.11.2021 в 14:19
11852
0

Агроном говорит старому крестьянину: — Вы обрабатываете свой участок устаревшими методами! Я удивлюсь, если вы получите с этого дерева хотя бы десять килограммов яблок! — Я тоже, — сказал крестьянин. — Ведь это же груша!

Самые высокие качели в Украине появились на Волыни (ВИДЕО)
Подробнее
22.11.2021 в 13:51
3461
0

Высота аттракциона – 11 метров. Эти высокие качели могут попасть в Книгу рекордов Украины.

Аппаратное лечение глаз у детей: эффективность, показания
Подробнее
22.11.2021 в 10:02
566
0

Проблемы со зрением в раннем возрасте – это повод задуматься о срочном лечении. Нередко у детей прогресс заболевания происходит стихийно, поэтому каждая потраченная минута способна сделать патологический процесс необратимым.