Мужчина, ставший трансгендером, пожаловался на женскую грудь (ВИДЕО)

27.11.2021 в 06:17

Он не может сжиться с новой частью тела из-за отсутствия денег на завершение трансформации и травлю со стороны хейтеров.

Мужчина, ставший трансгендером, пожаловался на женскую грудь

Трансгендерный мужчина из Огайо Адонис Зейглер рассказал о трудностях в жизни, после того, как у него появилась женская грудь. Соответствующее видео появилось в TikTok.

Трансгендеру 19 лет. Из-за трудностей в финансовом положении он не смог завершить курс "перевоплощения" и теперь он выглядит наполовину женщиной и наполовину мужчиной. Таким образом, сейчас у него есть не только женская грудь, но и мужская борода.

В связи с этим, его начали оскорблять хейтеры.

"Я сбит с толку, а почему у тебя борода?", "Не могу понять, ты женщина или мужчина?", - и прочее пишут в Сети.

В свою очередь, Зейглер ответил им и попросил прекратить сыпать оскорбления в его сторону.

"Мне всего 19, я из бедной семьи, у меня нет работы. Не каждому человеку везет с богатыми родителями, которые могут профинансировать такие сложные хирургические операции. Перестаньте задавать подобные вопросы трансгендерным людям, если не готовы оплатить их счета", - сказал трансгендер.

Его публикация стала вирусной в Сети и набрала свыше пяти миллионов просмотров.

"Я не общаюсь с родителями и никогда не просил их о помощи. Я боюсь, что никогда не смогу завершить свой переход, потому что даже когда я откладываю деньги, жизнь подбрасывает мне чрезвычайные ситуации, которые несут на собой большие расходы", - признался Зейглер и добавил, что ему пришлось из-за изменений бросить работу.

Между тем, Healthline пишет, что стоимость операции для Зейглера достигает 10 тысяч долларов.

" data-video-id="7029051413904870662">
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив