Комитет по спасению спортбазы «Спартак» заявляет о начале репрессий против тренеров

27.02.2013 в 10:32

«Новости-N» уже сообщали о том, что комиссия, созданной по поручению Николая Круглова, приняла решение вернуть трамплин для фристайла на территории спортивной базы «Спартак» в государственную собственность.


В комитете по спасению спортбазы «Спартак» заявляют, что сразу после этого начались репрессии против защитников детской спортивной базы.


«Активными участниками борьбы за спасение детской спортивной базы на Бугском бульваре, 16 являются тренеры Курлыкина Ж.Б. и Германсон .В. Они первыми и пострадали. Руководство КДЮСШ физкультурно-спортивного общества «Украина» вначале отключило отопление в спортзале, а затем вынудило тренера Курлыкину написать заявление по «собственному желанию», а мастеру спорта СССР Германсону В.В. значительно уменьшили учебно-тренировочные часы.


Хочется подчеркнуть, что и Курлыкина, и Германсон являются подписантами обращения к Президенту Украины. Кроме этого Ж.Б.Курлыкина включена в комиссию, созданную в ОГА, по рассмотрению ситуации на спорткомплексе на Бугском бульваре, 16», - говорится в сообщении.


Активисты считают, что теперь под вопросом находится и существование самой КДЮСШ, которая «является единственным препятствием для полной и окончательной «прихватизации» детской спортивной базы на Бугском бульваре».

 

Читайте также:


«Вышка для фристайла на базе «Спартак» должна остаться в собственности города» - губернатор

 

Бабий сохранил должность председателя ФСО «Украина»

 

Проект «преобразований» спорткомплекса «Спартак»: вместо трамплина и причалов — магазины и гостиница

 

«Спартак» попал в центр земельного скандала в Николаеве

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив