В Николаеве сгорел "BMW X-5", принадлежащий дочери николаевского авторитета ОБНОВЛЕНО

27.02.2013 в 10:42
В Николаеве сгорел "BMW X-5", принадлежащий дочери николаевского авторитета ОБНОВЛЕНОВ Николаеве сгорел "BMW X-5", принадлежащий дочери николаевского авторитета ОБНОВЛЕНОВ Николаеве сгорел "BMW X-5", принадлежащий дочери николаевского авторитета ОБНОВЛЕНО

26 февраля, в 23:54, по телефону «101» поступило сообщение от женщины о пожаре автомобиля "BMW X-5" по ул. Херсонское Шоссе г. Николаева. Звонила владелица магазина, возле которого случилось происшествие.


На место пожара сразу выехал дежурный караул 4-й Государственной пожарно-спасательной части. По прибытию спасателей кабина автомобиля уже была охвачена пламенем. Пожар на площади 2 кв.м в 00:03 был локализирован и в 00:17 ликвидирован.


Огнем уничтожен салон автомобиля и поврежден моторный отсек. Причина пожара в настоящий момент устанавливается специалистами. На месте пожара также работала следственная группа Ленинского районного отдела милиции.

 

Как стало известно "Новостям-N", сгоревший автомобиль принадлежит дочери николаевского авторитета Виктора Чередника, известного в определенных кругах как "Тазик".

 

Дочь Чередника также ведет достаточно активную предпринимательсткую деятельность, которая связана с работой Николаевского морского торгового порта. Скорее всего, в данном случае речь идет об очередных "бизнес разборках". Эту версию подтверждает и тот факт, что пострадавшая хозяйка "БМВ" с заявлением в правоохранительные органы не обращалась.


Комментарии (25)
123
27.02.2013 в 11:21 |

это на пересечении с ингульской

Андрей
27.02.2013 в 11:23 |

Не берите это попсовое говно - 4-й случай пожара именно на этой модели. Проводка ни к черту.

)))
27.02.2013 в 11:30 |

только заполировать и будет как новый

Иван
27.02.2013 в 11:37 |

не бит, не крашен)))))

кот
27.02.2013 в 11:43 |

НовостиН почему-то не написали, чья машина... А ПН написали... Это многое объясняет.

пёс
27.02.2013 в 11:45 |


> кот (2013.02.27 11:43)
и что тебе это объясняет? что ПН фуфлятину из слухов пишет, ничем не подтвержденную? ну-ну, читайте дальше, снимайте лапшу

?
27.02.2013 в 12:44 |

Юля, что ты несёшь, какие круги, какой "тазик", ты про Максика с Панасом и Сеней можешь так писать, а уважаемых людей посудой обзывать, очень ещё мала.

V_Garvet
27.02.2013 в 12:46 |

> Андрей (2013.02.27 11:23)
Ух ты какой классный перец, бэху говном назвал, а сам на маршруточке тулит)))
Ничего, что немцы хоть и 86 года стоят прилично, наверное качеством берут, а не " попсовое говно" )

Вот блин кроме смеха ничего не вызывает комент))))))))))) Вы*нулся)

карпыч
27.02.2013 в 13:29 |

статья ни о чем, одни фантазии...и такие машины могут сами по себе гореть.

???
27.02.2013 в 13:38 |

А при чем тут Юля? про уважаемых людейц пишут журнаисты "Новости N", а Юля только написала оперативную информацию, читайте ванимательнее

Для ?
27.02.2013 в 13:39 |

А ты видимо шестерка чья та

старый полицай
27.02.2013 в 14:58 |

....все по "панятиям" ,какое может быть заявление в милицию. Тазику -уважуха ,в определенных кругах общества !. Поступок ,достойный криминального авторитета . И Парсенюку работы и головняков меньше.....

7667
27.02.2013 в 15:58 |

Что за бредятина? "Тазика" дочка давным давно живет в Германии с мужем и детьми.А здесь и не появляется.Зачем ей работать,ей деньги и так мама и папа дают.

123
27.02.2013 в 16:12 |

Причём замужем за сыном "Муры" (Саши Кайнера)

я сказал
27.02.2013 в 16:39 |

самый крутой авторитет на территории бывшего СССР,это Виктор Федорович Янукович. А это все мелкие жулики и бандиты. Федорович настоящий авторитет-человечеще с большой буквы

V_Garvet
27.02.2013 в 16:52 |

> я сказал (2013.02.27 16:39)
Президент криминальный авторитет... о да, гордись

тактактак
27.02.2013 в 17:30 |

запасаемся попкорном...

?
27.02.2013 в 19:17 |

Дочери.... авторитета... Дебилы журнализдские. Техпаспорт кто-то видел или номера? Машина перед магазином стоит - какие разборки? Замкнула проводка - вот и пожар. Скандалы, интриги, расследования...

КОСМОПОЛИТ
27.02.2013 в 19:29 |

"ТАЗИК..-УНИТАЗ"..ЗАВТРА УСЛЫШИМ ТИПА СЫН "БИДЭ" с шизофренией талон в тролейбусе водителю векрнул...Какая страна...такие и Имена!...

РЯДОМ ПРОХОДИЛ
27.02.2013 в 19:37 |

ЕПЯТЬ СКАЖИТЕ ЧТО БЫЛА ЗА РЕЗИНА ЧТО МЕТАЛ СГОРЕЛ А ОНА ЦЕЛАЯ

Ан
27.02.2013 в 21:47 |

Лук + 100

МИРАЖ
28.02.2013 в 06:31 |


> я сказал (2013.02.27 16:39)
Да петухи вы оба и ты и твой президент!
На параше вам самое место!
Часом ты не его личным петухом являешься?

о как
28.02.2013 в 09:36 |

вот значит как надо уважаемым становиться - уркой быть. да, страна достойна президента

и все?
28.02.2013 в 10:10 |

Че то мало коментов,а так интересно начиналось.

СПАСИБО ДОРОГИЕ
28.02.2013 в 10:32 |


Чтоб не расслабляться, николаевские спасатели тренировались тушить пожар на "BMW X-5 )))