Коломойский заявил, что вернется в Украину и поможет Зеленскому

27.04.2019 в 17:29
Коломойский заявил, что вернется в Украину и поможет Зеленскому

Украинский олигарх и политик Игорь Коломойский заявил, что собирается вернуться в Украину и готов помогать победителю президентских выборов Владимиру Зеленскому. Об этом сообщает телеканал НТВ.

В данный момент Коломойский находится в Израиле. Вернуться он планирует после официального объявления результатов выборов. По его словам, первое время после возвращения он не будет ни с кем видеться, а хочет отдохнуть «у себя в деревне под Днепропетровском».

Олигарх сказал, что «очень хотел» победы Зеленского на выборах. По его словам, он «один или два раза» помогал избранному президенту советами за время предвыборной кампании и готов помогать и дальше, «но это не является массовым явлением».

В команду Зеленского бизнесмен идти не собирается — он выразил лишь готовность консультировать будущего президента.

Комментарии (10)
Дмирий
27.04.2019 в 17:36 | UA
Ура!!! Коломойский наш президент!
Бу-га-га
27.04.2019 в 17:52 | UA
РабиновичСегодня в 17:45 | UA
Дай народу цены как 2012, доллар по 8, коммуналку..., и им будет вельми пох, КТО будет пистеть в телевизоре. Хоть чорт лысый.


Рабинович, а дурак)))
За правду
27.04.2019 в 18:04 | UA
Пусть парашу посадит и его приспешников. Украинцы поддержат.
Николаевка
27.04.2019 в 18:58 | UA
Комерс!
За вас...мы попали все..изза вашего майдана......и русофобии теперь мы все в жопе...так что иди ты нахер!
Нехай щастить
27.04.2019 в 19:29 | UA
НиколаевкаСегодня в 18:58 | UA
..и русофобии теперь мы все в жопе..

Ага, и все комментарии здесь так и кричат о ненависти к русскому языку.

А вы в жопе не из-за майдана, а, потому что именно этого вы и заслуживаете. Точнее, ещё больше вы заслуживаете жить в ордло-резервации. Но винить всех, кроме себя, гораздо проще и приятнее. Не поднялись с дивана - хер вам собачий ! (как сказал г-н Соловьёв).
Qwest
27.04.2019 в 19:31 | UA
Вася.. тебя и Нихуя жидомасон смотрит у мукроскоп... не вопи и не мешай, имбецил!
Нехай щастить
27.04.2019 в 19:42 | UA
QwestСегодня в 19:31 | UA
Вася.. тебя и Нихуя жидомасон смотрит у мукроскоп... 

Катанька, ты? )))

Мдауж
27.04.2019 в 19:43 | FR
Я думаю что через год, через два и спустя столетия, народ Украины будет вспоминать правление Потрошенко и его команды на ровне с голодомором и ставить памятники страшным временам, когда полные дегенераты собираются в одном месте и осуществляют государственный переворот
qwerty
27.04.2019 в 19:45 | UA
Для начала пусть рошен нацианализируют... с презиком мира пожили уже... лумаю толк в данной ситуации будет..
Реальность
28.04.2019 в 00:03 | UA
Ооооо,сейчас беня продаст страну и кинет вас,73 % серой безликой массы))))))