В Николаеве в ДТП с маршруткой пострадали 7 детей

04.10.2018 в 14:56
В Николаеве в ДТП с маршруткой пострадали 7 детей

В Николаеве в ДТП с маршруткой пострадали 7 детей

В результате ДТП с участием маршрутки №43 и полуприцепа, произошедшего утром в четверг, 4 октября, на улице Троицкой (Кирова) в Николаеве, пострадало 7 детей. Состояние их здоровья оценивается как относительно удовлетворительное.

Об этом сообщает управление охраны здоровья Николаевского областного совета

Оперативно и слаженно сработали областной центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф и областная детская клиническая больница.

В следствие аварии семь детей в возрасте от 6 до 17 лет поступили в приемный покой областной детской клинической больницы. Всем детям оказана неотложная медицинская помощь, проведено обследование пострадавших.

Состояние здоровья детей оценивается как относительно удовлетворительное. У одного ребенка травма носа, его госпитализировали в ЛОР-отделение. Родителям других детей, которых выписали домой для дальнейшего амбулаторного наблюдения, предоставели медицинские рекомендации.

Как сообщали «Новости-N», сегодня утром, примерно в 7.40, на ул. Троицкой (Кирова) в Николаеве маршрутка 43 маршрута врезалась в полуприцеп припаркованного у обочины седельного тягача «Скания». Водитель маршрутки утверждает, что был ослеплен солнцем и не заметил стоящий большегруз.

В результате ДТП пострадало 10 человек. Пострадавших автомобили скорой помощи доставили в различные больницы г. Николаева.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив