В аварии с маршруткой в Николаеве пострадали 5 детей и 5 взрослых

04.10.2018 в 09:14
В аварии с маршруткой в Николаеве пострадали 5 детей и 5 взрослыхВ аварии с маршруткой в Николаеве пострадали 5 детей и 5 взрослыхВ аварии с маршруткой в Николаеве пострадали 5 детей и 5 взрослыхВ аварии с маршруткой в Николаеве пострадали 5 детей и 5 взрослыхВ аварии с маршруткой в Николаеве пострадали 5 детей и 5 взрослыхВ аварии с маршруткой в Николаеве пострадали 5 детей и 5 взрослых

После столкновения маршрутки и полуприцепа припаркованного у обочины седельного тягача Scania пострадали пятеро детей и пятеро взрослых.

Об этом «Новостям-N» сообщил руководитель пресс-службы управления охраны здоровья Николаевской ОГА Юрий Багрянцев.

Пострадавшие дети доставлены в Николаевскую областную детскую больницу, трое взрослых — в больницу скорой медицинской помощи г. Николаева, еще двоим пассажирам медицинская помощь была оказана на месте. Все пострадавшие получили травмы различной степени тяжести. В настоящее время им оказывается вся необходимая медицинская помощь.

Как сообщали «Новости-N», сегодня утром, примерно в 7.40, на ул. Троицкой (Кирова) в Николаеве маршрутка 43 маршрута врезалась в полуприцеп припаркованного у обочины седельного тягача «Скания». Водитель маршрутки утверждает, что был ослеплен солнцем и не заметил стоящий большегруз.

В результате ДТП пострадало 10 человек. Пострадавших автомобили скорой помощи доставили в различные больницы г. Николаева.

Комментарии (13)
Наблюдатель
04.10.2018 в 09:19 | UA

И вот вопрос а через какую дверь эвакуировали пассажиров. Ведь один проем поврежден, боковая дверь заблокирована, а сзади сиденьями заставлено???

пассажир
04.10.2018 в 09:26 | UA

Вчера ехал с этим молодым плотным водителем,на николаевской чуть не сбил пешеходов на зебре,тормознул так что салон вперед подался,аргументируя тем что впереди него притормозил газон(что бы пропустить пешеходов)а стопы не загорелись,вышел маршрутчик покричал на него(на публику) и поехали дальше,а сегодня карма настигла его,и от куда у малолеток категория D,в гаи поменялось только название и форма

Житомасону
04.10.2018 в 10:02 | UA

А что скажет наш эксперт житомасон?

Question
04.10.2018 в 10:04 | UA

...номера не забыл снять? У кого????

Наблюдатель
04.10.2018 в 10:05 | UA

АвтопромСегодня в 09:44 | UA
А номера гнида не забыл снять
Для интересующихся ВЕ 0190 ВО

Question
04.10.2018 в 10:07 | UA

Нехуй, тебе всякая Супрун скажет - перестань, дурак, пить мочу и частить!

Наблюдатель
04.10.2018 в 10:08 | UA

Хорошо хоть страховка есть
Поліс № AM6525131 діючий
на 04.10.2018
СТРАХОВА КОМПАНІЯ
НазваПрАТ "УПСК"

Наблюдатель
04.10.2018 в 10:15 | UA

Кстати всем пострадавшим или их родственникам надо в ближайшее время написать заявления о наступившем страховом случае в СК УПСК по адресу пр-т Центральный 171.

Наблюдатель
04.10.2018 в 10:31 | UA

А кто доктор водиле, сидящему за рулем по 16-ть часов? И кстати покажите хоть ОДНОГО водилу маршрутки сидящего непрерывно за рулем 16-ть часов. Я то же по городу ежу с 8-00 до 22-00 - что тоже сижу за рулем 13-ть часов??

Жора
04.10.2018 в 10:38 | UA

Просто нехер было лобовое наглухо тонировать! Его полиция ставила и за плёнку предупреждала, вот вам и результат!

Влад
04.10.2018 в 11:23 | UA

И опять маршрутка виновата , то что КамАу нельзя стоять мимо глаз пропускаем-перемога.

ГОРОЖАНКА
04.10.2018 в 13:44 | UA

Всем пострадавшим выздоровления!!
Оформить заявление в СК УПСК нужно в Николаевском филиале по адресу: ул.Шевченко, 42 (угол Пушкинской)

Жора
04.10.2018 в 17:55 | UA

Николаевец а если я тебе до веду обратное и скину фото именно этого мерса с закатаным лобовым гос номером и табличкой маршрута?!?! То что ты потом скажешь???