"Туарегом", который причастен к ДТП в Харькове, управлял сотрудник СБУ - Добкин

20.10.2017 в 23:24

Нардеп Михаил Добкин заявил, что автомобилем, c которым столкнулась машина Зайцевой в Харькове, управлял действующий сотрудник СБУ.

Соответствующую информацию Добкин разместил на своей странице в Twitter, не уточнив при этом ее источник.

"По трагедии в Харькове. Не в оправдание водителя Лексуса. Есть информация, что за рулем Туарега сидел действующий сотрудник СБУ", - отметил Добкин.

В Сети эту информацию подтверждают, причем некоторые пользователи говорят, что этот водитель "был не совсем чист, не хуже опиатов у девахи".

Ранее сообщалось, что находившийся за рулем Туарега Геннадий Дронов "торгует продуктами питания и табачными изделиями, а также предоставляет в аренду недвижимое имущество. У Дронова был еще один бизнес, классифицированный как розничная торговля с лотков, однако в 2015 году он закрыл его".

Как сообщает издание Антикор, владелец Туарега два месяца назад выставил его на продажу. "Если ты не тюфяк, и не привык глотать пыль от впереди ползущих колымаг..то эта машина для тебя!!!", - таким объявлением привлекал покупателей. Он подписывался в объявлении именем Игорь.

Судя по всему, Дронов также любитель полихачить. Так, в апреле этого года он на "ВАЗе" столкнулся с "Мицубиси". Это произошло на ул. Университетской в Харькове. А уже в июне суд "наказал" его штрафом в размере 340 грн.

Читайте по теме:

Все подробности ДТП в центре Харькова: 6 погибших, 11 раненых. ВИДЕО 18+

Трагедия в Харькове: Зайцева проведет два месяца в СИЗО

"Её ударили, понимаете", - отчим харьковчанки, совершившей ужасное ДТП, отрицает ее вину

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив