Бывший зэк, изнасиловавший школьницу в николаевском парке, умер после избиения в СИЗО

01.08.2017 в 12:38

Житель Николаевской области, задержанный по подозрению в изнасиловании школьницы в николаевском парке «Победа», умер в больнице скорой медицинской помощи г. Николаева.

Об этом «Новостям-N» сообщил источник в прокуратуре.

В больницу мужчину доставили из Николаевского СИЗО в субботу, 29 июля, в бессознательном состоянии — он был сильно избит. Пострадавшего поместили в отделение реанимации. Несмотря на все проведенные лечебные мероприятия, на следующее утро он умер.

Как удалось выяснить «Новостям-N», насильника жестоко избили сокамерники.

Как сообщали «Новости-N», днем 24 июля, в парке «Победа» в Николаеве неизвестный под угрозой применения силы затащил в кусты и признался в совершении преступления.  

 

 

Комментарии (41)
справедливость
01.08.2017 в 12:46 | UA

конечно грех такое говорить, но УРААААА!!!!

123
01.08.2017 в 12:48 | UA

Так и надо гниде

123
01.08.2017 в 12:48 | UA

Закон бумеранга еще никто не отменял!

111-111
01.08.2017 в 12:51 | UA

По такому эпизоду посадить в общую хату (там еще и наколки нехилые).... Профффесссионалы, млять....

Пенетенціар
01.08.2017 в 12:55 | UA

Керівники та обслуговуючий персонал установи - СІЗО будуть нести відповідальність, хоча би за халатне відношення до службових обовязків. Такі реалії

Видно заказали этого
01.08.2017 в 12:59 | NL

зека...как такое простить и понять...собаке собачья смерть...Кроме мерзости эта история ничего не вызывает, от начала до конца.

Жалетили
01.08.2017 в 13:01 | UA

Ой,мля!вы конченые что ли?жалеть гниду эту??мужики порешали все по справедливости!!а наколки он не понятно где моазь набила,не могли ему позволить носить не а одной зоне(так как он сидел уже по позорным статьям!

жорж
01.08.2017 в 13:02 | UA

Вот и славненько. Без лишней волокиты и нервотрепки получил заслуженное наказание.
Надо , чтоб пьяных водителей совершивших ДТП с пострадавшими прибивали на месте очевидцы еще до приезда полиции.

катани
01.08.2017 в 13:04 | US

Теперь Аваков должен приложить все усилия чтобы найти убийц своего верного соратника по истязанию Украинского народа.

Антикор
01.08.2017 в 13:06 | UA

> Пенетенціар (2017.08.01 12:55 [UA])
За что ответственность? Он с койки упал. Он что первый такой, что падает.
А какие татуировки были у козла. Звезды, богоматери... падло.

ахаха
01.08.2017 в 13:16 | US

зря только на этого ублюдка медикаменты потратили

USA
01.08.2017 в 13:18 | US

не любят в наших крытках и зонах сепаров и насильников - пиздят ногами только в путь

???
01.08.2017 в 13:21 | UA

Кто ещё не верит в Бога?...

Кузьмин Елисей Андреевич
01.08.2017 в 13:25 | UA

СУКЕ СУЧЬЯ СМЕРТЬ! Хоть и грех говорить но я очень доволен. За свои дела должен быть в ответе

Судьбы нет (с)
01.08.2017 в 13:32 | ES

Человек сам творец своего будущего.
С таким криминальным "опытом", он не мог не знать чем такое заканчивается.
Голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад...
Страшно то, что это гoBHo было, есть и будет. Посмотрите хронику за последнюю неделю: там изнасиловали, сям убили за то что не дала....
И ни одна падаль не думает своей пустой башкой в этот момент.
Как можно поднять на руку (или что там у кого поднимается) на девочку, девушку (женщину)?
Мне батя говорил, когда я был пацаном, что женщина на полголовы всегда выше по званию, потому как она МАТЬ, и трогать её не моги!

АРлдфвфыа
01.08.2017 в 13:33 | UA

Вы че конченные? Что за средневековые варвары дикари? Его нужно было изолировать от общества, наверника этот человек с психическими отклонениями, сцуко давайте за кражу руки отрубывать а еретичек на костре палить, и всех умственных инвалидов утопим? че нормально ... человека забили до смерти они радуются, пиздец уебаны

Адвокат?
01.08.2017 в 13:45 | ES

> АРлдфвфыа (2017.08.01 13:33 [UA])
Когда (не дай БОГ) Вам насильно в "туннель загонят", похлопочите в суде за "машиниста паровоза", чтоб ему отдельную палату и доппаёк выписали.

Ты нормальный?
01.08.2017 в 13:50 | UA

Кого ты человеком называешь?
> АРлдфвфыа (2017.08.01 13:33 [UA])

1
01.08.2017 в 13:57 | UA

> АРлдфвфыа (2017.08.01 13:33 [UA])

Слышь ты, уебаN. За такое его нужно было не только избить до смерти, но и отрезать член и засунуть ему же в рот. А за воровство давно уже нужно руки рубить - в этом ты прав, долбоеb.

Туранчокс
01.08.2017 в 14:19 | UA

Кровожадные сетевые дегенераты, ни у кого из вас нет доказательств его вины, кроме тех, что слепили мусора. Где гарантия, что это реальный насильник?? Могли менты вынудить его оговорить себя? Элементарно. Почему в СИЗО он не был изолирован от остальных???А как насчет варианта - по резонансному делу - уболтать потерпевшую дать показания, этот себя оговорил и на Луну отправился... Дело закрыто.

Абырвалгу
01.08.2017 в 14:22 | ME

Ты видать сам насильник, если считаешь что этой мрази надо отдельный апартамент предоставить и лечить.Видать бог детьми тебя не одарил да и мозгами тоже.Как по мне таких беспредельщиков как этот кастрировать надо или под хлорку сразу что б падлам неповадно было детей обижать.
А Вам мужыки спасибо за справедливость.

Www
01.08.2017 в 14:33 | UA

Для него сдохнуть это очень мало!

Проффффесор Пруль
01.08.2017 в 14:34 | ES

> Туранчокс (2017.08.01 14:19 [UA])
"Чел в мастях" с пола сам себе такую статью не поднимет...

Опер
01.08.2017 в 14:35 | UA

> Туранчокс (2017.08.01 14:19 [UA])
Подвязуй курить траву. Там уже даже воспроизведение было. Я уже не говорю о четких его приметах, которые сообщила потерпевшая и по которым его задержали в тот же день. Это именно он изнасиловал и никто ничего там не мутил.

1
01.08.2017 в 14:48 | UA

> Проффффесор Пруль (2017.08.01 14:34 [ES])

Масти бывают разные. Какие у него, мы видим ))))

абракадабра
01.08.2017 в 14:50 | UA

я на новость от 23 июня писал что это дело шито белыми нитками,а теперь что скончался,морг все уравняет,как в анекдоте про врачей,я сказал руку тюк я сказал правую тюк,руку тюк.... Все вынос тела

666
01.08.2017 в 14:56 | US

Родители у этой девочки наверное влиятельные и проплатили собаке "гуманное" умерщвление.

Дочекаємось
01.08.2017 в 15:05 | UA

> Антикор (2017.08.01 13:06 [UA])
Дочекаємось офіційного розслідування прокуратури по цьому факту, але я упевнений, що порушення зі сторону адміністрації СІЗО таки наявні. Судово-медична експертиза це підтвердить

Жительница города Н
01.08.2017 в 15:11 | UA

Больше эта падаль никого не изнасилует.

Пингвин
01.08.2017 в 15:28 | UA

ну и славно

Сталкер
01.08.2017 в 16:09 | UA

БРАВО! Надеюсь,что перед избиением его неоднократно отодрали во все дыхательные,и пихательные,что бы побыл в шкуре тех,кого насиловал сам. Сидельцам той камеры-респект и уважуха!!!

ЖОРИК МИЛОСЛАВСКИЙ
01.08.2017 в 16:21 | UA

это пиздец,дикие люди,дикие нравы,

Читатель
01.08.2017 в 16:44 | UA

Как вам заголовок с друго-го сайта)))))) "В Николаеве умер уголовник, подозреваемый в изнасиловании девочки – он «споткнулся и упал» в СИЗО"

Ройм
01.08.2017 в 17:32 | UA

Чтобы он не совершил, но опускаться до его уровня никогда не стоит. Мы не подобные ему звери.

Житомасон
01.08.2017 в 17:36 | UA

Житомасон
2017.07.26 17:31 [UA]> Художник (2017.07.26 16:46 [ES])
...................
пусть николаевский еврейский городской совет обратится к Игорю Борисовичу науменко, он как раз сейчас с инспекцией в СИЗО находится.
пусть он, как человек сугубо семейный и положительный, разберется с этим расписным насильником.
ведь пока игорь борисович находится в служебной командировке в СИЗО, всякие насильники могут заманить его жен в парк по-БЕДЫ и совершить необдуманные поступки, ведь в прошлый раз неадекваты сожгли автомобиль его жены, на котором жена возила еду из ресторана на всю хату.
Игорь борисович правильный человек, он против педофилии, гомосячества и вообще - за юношеский футбол.
................
если игорь борисович проведет насовсем правильную воспитательную работу с насильником, то николаевская общественность сможет взять его на поруки и вообще назначить тренером в футбольное ДЮСШ.
............................
...........................
если игорь борисович проведет насовсем правильную воспитательную работу с насильником.
.......................
Ну, чё пора выпускать Игоря Борисовича. Футбол ждет его.
Первыми за него подпишутся Канто...

Житомасон
01.08.2017 в 17:45 | UA

...первыми за Игоря Борисовича подпишутся Кантор, МФК Николаев.
Комитет матерей еще неизнасилованных девочек должен написать в СИЗО благодарственное письмо - для Игоря Борисовича.

Не эксперт
01.08.2017 в 17:47 | ES

Но тем не менее,
При расследовании преступлений такого характера, кроме свидетельских показаний потерпевших, берутся пробы биологических материалов. Ребёнок заявил сразу после факта, медосмотр в таком случае штука обязательная. Хрена взяли по приметам взяли через полчаса, вы что думаете, с него образцы не выдаивали?
Все эти стоны по поводу заставили, надавили, оговорил - бред.

строитель
01.08.2017 в 19:00 | UA

Согласен, без Игоря не обошлось. Но тут я с ним согласен-с такими мастями по петушиной статье долго не ходят.

13
01.08.2017 в 20:19 | UA

> Ройм (2017.08.01 17:32 [UA]) Гуманная система довела до того, что по улицам нормальным людям приходится ходить с оглядкой ,чтобы никто не напал, ни ограбил или не пырнул ножичком. Собаке "собачья" смерть.

???
01.08.2017 в 22:20 | DE

> Фукс (2017.08.01 16:13 [US])
Управил так как нужно.

Горожанка
02.08.2017 в 02:13 | NL

Главврач БСМП чётко сказал - черепном-мозговая травма от падения с лестницы. Так ему насильнику и надо. Закон Кармы