В Николаеве матерый зэк рассказал, как насиловал школьницу. ВИДЕО

24.07.2017 в 22:30
В Николаеве матерый зэк рассказал, как насиловал школьницу. ВИДЕО

Вечером в понедельник, 24 июля, сотрудники полиции провели предварительное воспроизведение обстоятельств сегодняшнего преступления, потрясшего весь Николаев.

Воспроизведение проводилось в парке «Победа». Задержанный по подозрению в совершении изнасилования житель Николаевской области показал место, где было совершено преступление, а также рассказал об обстоятельствах его совершения. В частности, он сообщил, что жертва не сопротивлялась, что для того, чтобы заставить ее молчать, он пригрозил свернуть ей шею и т. д.

Воспроизведение проводилось в присутствии адвоката.

Злоумышленник задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. Сегодня следователи намерены сообщить ему о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ст. 153 - «Изнасилование» и 186 - «Грабеж» УК Украины.

Ранее подозреваемый четырежды привлекался к уголовной ответственности, в том числе дважды — за изнасилование.

Напомним, как сообщали «Новости-N», днем в понедельник, 24 июля, в парке «Победа» в Николаеве неизвестный изнасиловал 15-летнюю школьницу. Спустя полчаса после нашей публикации, патрульные по подозрению в этом преступлении задержали рецидивиста, который был на автостанции и пытался покинуть Николаев.

Комментарии (16)
Semen
24.07.2017 в 22:50 | UA

И зачем мне кормить эту гниду?!

Сволочи
24.07.2017 в 22:50 | UA

<удалено модератором>

ВВ
24.07.2017 в 23:04 | UA

Почему его не убили? Почему содержат эту мерзость, и снова выпускают на свободу?

Сталин
24.07.2017 в 23:20 | UA

При мне такого не было.люди спокойно сидели всю ночь в парке .Растрелять. Вернуть растрел.тюрьмы закрыть.всех растреливать.и взяточников в первую лчередь.полгода и будет порядок.тюрьма это ошибка срциума а не наказание.наказание должно быть физическим отрубать руки,снимать скальп .растреливать вешать.что значит посидел исправился? Каким образом там что чистят геном?этл больные люди их надо растреливать

какого
25.07.2017 в 00:07 | UA

уя публикуется инфа КАК и ЧТО он делал?

Говно...и Надеюсь
25.07.2017 в 00:08 | UA

Если об этом не знать и не бороться то вы пособники! Линчевать пи*араса!

Пастух
25.07.2017 в 00:50 | NL

В комментариях сборище тупорылых идиотов, уровень которых дно. Когда не пишут про преступления, все вы брыжите слюной и кричите что от вас скрывают правду, все врут, а продажным журнаш**хам заплатили за молчание. В тексте нет имен и фамилий, никто на самом деле не знает что это за девочка и откуда она, а вы своими нездоровыми воплями вызываете интерес к её персоне, вместо гнева к этому ублюдку. И ни один из вас не хочет спросить с городских властей, какого хрена парк Победа напоминает место для удачных жертвоприношений. Ни у одного из вас не возникли вопросы после перестрелки на площади перед горсоветом, не появились вопросы и сейчас. Вы тупое стадо, которое синхронно может только подстрекать.

Не пастуху, а петуху
25.07.2017 в 01:13 | UA

> Пастух (2017.07.25 00:50 [NL])
А вот если б с твоей дочкой так поступили, а потом в деталях этот преступник всё воспроизводил, ты как бы к этому отнёсся, представитель умного стада?

Доктор Фройд
25.07.2017 в 01:27 | UA

> Не пастуху, а петуху (2017.07.25 01:13 [UA])
Так тогда вообще о преступлениях писать нельзя, потому что у каждого погибшего, повесившегося, застрелившегося, изнасилованного (-ной) есть папа, мама, родственники, друзья. Ну давайте делать вид, что ничего не происходит.
Неужели не понятно, что само слово "изнасилование" предполагает ВПОЛНЕ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ действия насильника по отношению к своей жертве? Так давайте тогда и слово это запретим - оно ведь тоже О ТОМ САМОМ!

Ханжеству некоторых комментаторов нет предела. И ведь что самое интересное, именно такие комментаторы-ханжи в первую очередь и выискивают подобные материалы, читают их с плохо скрываемым от самих себя удовольствием - а потом выплескивают возмущенный комментарий. Это они так возвышаются в своих собственных глазах.

абракадабра
25.07.2017 в 10:55 | UA

а не кажется ли Вам уважаемые что просто нашли козла отпущения?Слаженной работе полиции,да ну не смешите мои тапки

абракадабра
25.07.2017 в 10:57 | UA

> Кузя (2017.07.25 06:03 [NL])
а не кажется ли Вам уважаемый что это чистой воды развод?

hidden
25.07.2017 в 11:21 | T1

> абракадабра (2017.07.25 10:55 [UA])
а не кажется ли Вам уважаемые что просто нашли козла отпущения?


Проскочила такая мысль, когда он сказал: "чтобы была реальная возможность скрыться с места преступления". Место преступления... мало кто будет свои действия такими словами описывать. Такое ощущение, что мент ему речь писал.

Кузя
25.07.2017 в 12:03 | NL

> hidden (2017.07.25 11:21 [T1]) зек отсидел 20 лет,он любого мента научит что ему говорить,они лучше знают все кодексЫ,смысл ему так быстро брать вину на себя,если его даже не успели отпиздить,ну вот бывает и такое,что полицаи по горячему его нашли,в тем более не каждый зэк возьмет изнасилование на себя,его хоть режь

абракадабра
25.07.2017 в 12:03 | UA

> hidden (2017.07.25 11:21 [T1])Вам с этими мальованими полициянтами приходилось общаться? Мне да,2х раз хватило... Купил себе травмат,оформил,на них надежды нет.....
Рецидивист,сдался,да никакой самый конченный прошедший пару тройку ходок такого себе бы не позволил

микола срака гола
25.07.2017 в 12:31 | NL

наицикавишэ шо вин,по словам мэнтив чуть ли нэ стояв на автовокзали з квитком у руках,з мэтою выихать из миста,гэть дурный рецэдивист пишов нынче....

hidden
25.07.2017 в 14:07 | T1

> Кузя (2017.07.25 12:03 [NL])
То, что они законы знают - понятно. Меня смутило как он разговаривает. Это как сказать "займи наблюдательную позицию с целью предотвращения внезапного нежелательного появления посторонних лиц" вместо "стань на стрёме (или на шухере)".
Я ничего не утверждаю, но этот момент мне показался странным. Вроде весь в мастях, а как комсомолец на собрании ведёт себя и изъясняется языком протокола.



> абракадабра (2017.07.25 12:03 [UA])
Нет, я не общался и не хочу. Но, многочистенных видео с их работой хватает, чтобы сделать выводы. Постоянно включенная мигалка чего только стоит - заранее предупреждают преступника о необходимости спрятаться. Наверное, боятся встретиться.

Если поймали кого надо - хорошо. Но, тип странный. Вроде звёзды на коленях, а перед ментами ведёт себя услужливо.