Смертельное ДТП в Николаеве: владелец «Тойоты» заявил, что в момент аварии был без сознания

21.04.2021 в 16:08

Владелец «Тойоты», которая врезалась в ВАЗ на пр. Богоявленском в Николаеве, заявил, что в момент ДТП он находился на заднем сидении авто без сознания.

Показания были зачитаны в ходе судебного слушания в среду, 21 апреля, в Центральном суде, где проходит заседание по продлению меры пресечения подозреваемому в совершении данного ДТП Владиславу Аршинову.

В частности, из показаний владельца «Тойоты» следует, что сообщить что-либо по факту аварии он не может, так как ничего не помнит: в момент столкновения он находился на заднем сидении своего автомобиля и был без сознания.

В то же время подозреваемый Владислав Аршинов продолжает настаивать на том, что в момент ДТП за рулем находился именно Калашников, а сам он был на пассажирском сидении.

Репортаж о том, как проходит судебное заседание, можно почитать ЗДЕСЬ.

Напомним, ДТП произошло поздним вечером в субботу, 5 декабря: на пересечении ул. Южной и пр. Богоявленского (Октябрьского) в Николаеве столкнулись автомобили Тoyota Land Cruiser 200 и ВАЗ 2105 «Жигули».

В результате столкновения водитель «Жигулей» скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи.

Мужчины, ехавшие на Тoyota Land Cruiser, отказались проходить медицинское освидетельствование.

Владислав Аршинов, которому следователи сообщили о подозрении в совершении ДТП с автомобилем ВАЗ-2105 на пр. Богоявленском в Николаеве, в результате которого погиб водитель, заявил, что не находился за рулем «Тойоты»

Комментарии (25)
banderynakykan
21.04.2021 в 16:12 | UA
а он что-то непонятное в полицию не вез? может гаубицу там , или зенитку?
Ээээ
21.04.2021 в 16:13 | UA
.....Слепой показывал дорогу а безногий жал на тормоза....
Тракторист
21.04.2021 в 16:15 | ZA
Это пипец!!! Корупцию до прихода российских или китайских войск вна Украине НЕ ПОБЕДИТЬ!
Вывод
21.04.2021 в 16:16 | UA
Быдлячие ссыкуны, пусть опустят их на зоне мразей !
Пропозиция
21.04.2021 в 16:16 | UA
Я обоим верю. Ни один не помнил , находясь под кайфом , где они вообще находились и что с ними было
Город
21.04.2021 в 16:22 | UA
Пиндосы покажите Этого без сознания....Денег занёс кому следует и все тут...Вот и сказки конец,А кто слушал мОЛОДЕЦ....
Верняк
21.04.2021 в 16:24 | UA
Шах и мат! Вам в рот положить или сами возьмёте? Красавец! Аплодирую стоя! Докажите обратное... один говорит так другой по другому, экспертиза уже показала кто был за рулем, убегал сами знаем кто, закрытый тоже известен. Готовьте сухари, демонстранты!
Трактористу
21.04.2021 в 16:26 | UA
Чучело, ты хоть сам понял что высрал?
Жизнь
21.04.2021 в 16:32 | DE
На самом деле,если разобраться,то сидеть должны оба.
Один за убийство на дороге, второй за то что дал управлять автомобилем нетрезвому лицу.
И по такой же системе стоило бы нагнуть Ладыгу,вместе с товарищем который дал ей машину,
таким же макаром должен был сидеть Лобанов и владелец Лексуса,который дал ему управлять автомобилем.
А вот эти домашние аресты, очевидные выводы из-под следствия, допрос свидетелей спустя год,это уже бред и вообще ни разу не коррупция и покрывательство.
Takk
21.04.2021 в 16:33 | DE
Оба не помнят? Садить обоих, потом вспомнят.
Кагбэ
21.04.2021 в 16:36 | UA
Настоящий мужик, купил следаков и судью, а кореша, с которым бухал, под танк кинул
Tati
21.04.2021 в 16:39 | UA
Театр абсурда. Трусливые твари, убить человека смелости хватило, а ответить за содеянное, как ужаленные шакалы выкручиваются считая всех идиотами.
Вован
21.04.2021 в 16:39 | UA
Киздит так ка он выходил из автомобиля, бык колхозный Калашник, только на вилы!!!!
эксперт
21.04.2021 в 16:48 | UA
Пускай отвечает тот, чей автомобиль. Ибо нех//ep руль доверять кому попало
Ева Браун
21.04.2021 в 16:49 | UA
Нет на вас Ким Чен Ына. Быстро бы порядок в судебной системе навел.
Кореш
21.04.2021 в 16:51 | UA
Вот это кенты
Вкидуют друг друга
Свидомит
21.04.2021 в 16:57 | UA
Если не помнит значит нещетово, срочно отпустить и даже наградить.
SSFNMQT
21.04.2021 в 17:00 | UA
Та то вагнэривци булы.
Родственникам
21.04.2021 в 17:05 | UA
Родственники погибшего закажите киллера для Калашника, не ждите справедливости, дайте дозу нарику пусть его зарежет или заразит спидом, подумайте!!!
Ага
21.04.2021 в 17:07 | UA
Да обоим дать срок по 10лет , так быстро запоет кто и что был и где находился ....и память проявится и в мельчайших подробностях все вспомнят
Веселун
21.04.2021 в 17:14 | UA
Ай да молодец. Натыкал мусорам и прокурорским, им теперь нечего не остается, как сглатывать эту биологическую выработку его нетрезвого организма. Ай как приятно слушать.
Ага ге
21.04.2021 в 18:08 | UA
И непременно посадить в одну камеру!
Глобальный переполох
21.04.2021 в 18:29 | UA
Как у той теслы, за рулем никого не было, только автопилот....
Нублин
21.04.2021 в 18:59 | UA
А убегал с места ДТП вроде в сознании
Влад
21.04.2021 в 22:05 | UA
Калаш признай свою вину, будь мужиком, лишишься всего все сгорит!