В Николаеве Land Cruiser протаранил ВАЗ: автомобили вылетели на остановку, водитель погиб

05.12.2020 в 23:04
В Николаеве Land Cruiser протаранил ВАЗ: автомобили вылетели на остановку, водитель погибВ Николаеве Land Cruiser протаранил ВАЗ: автомобили вылетели на остановку, водитель погибВ Николаеве Land Cruiser протаранил ВАЗ: автомобили вылетели на остановку, водитель погибВ Николаеве Land Cruiser протаранил ВАЗ: автомобили вылетели на остановку, водитель погибВ Николаеве Land Cruiser протаранил ВАЗ: автомобили вылетели на остановку, водитель погибВ Николаеве Land Cruiser протаранил ВАЗ: автомобили вылетели на остановку, водитель погибВ Николаеве Land Cruiser протаранил ВАЗ: автомобили вылетели на остановку, водитель погибВ Николаеве Land Cruiser протаранил ВАЗ: автомобили вылетели на остановку, водитель погибВ Николаеве Land Cruiser протаранил ВАЗ: автомобили вылетели на остановку, водитель погибВ Николаеве Land Cruiser протаранил ВАЗ: автомобили вылетели на остановку, водитель погибВ Николаеве Land Cruiser протаранил ВАЗ: автомобили вылетели на остановку, водитель погибВ Николаеве Land Cruiser протаранил ВАЗ: автомобили вылетели на остановку, водитель погибВ Николаеве Land Cruiser протаранил ВАЗ: автомобили вылетели на остановку, водитель погибВ Николаеве Land Cruiser протаранил ВАЗ: автомобили вылетели на остановку, водитель погиб

Вечером в субботу 5 декабря на пересечении ул. Южной и пр. Богоявленского (Октябрьского) в Николаеве столкнулись автомобили Тoyota Land Cruiser и ВАЗ «Жигули».

В результате столкновения ВАЗ оказался за пределами проезжей части — вылетел на остановку, водитель скончался на месте ДТП.

Как именно произошла авария, достоверно пока неизвестно, звучат несколько версий. По одной из них «Жигули» двигались по ул. Южной со стороны пр. Мира и водитель пытался «проскочить» пр. Богоявленский на «красный», и в этот момент в ВАЗ врезался «Ленд крузер». По другой версии, «Тойота» двигалась на «красный».

Сотрудники полиции оцепили остановку, куда вылетел ВАЗ, на месте работают шесть экипажей правоохранителей.

Как оказалось, в "Тойоте" было два человека. Оба в настоящее время находятся на месте происшествия. У одного из них все лицо в крови, однако мужчина утверждает, что его избили, а в аварии он не пострадал. От обоих мужчин исходит сильный запах алкоголя. Кто был за рулем внедорожника в настоящий момент не установлено - оба они отрицают, что управляли автомобилем.

Как рассказали «Новостям-N» очевидцы происшествия, после аварии человек с окровавленным лицом пытался сбежать с места ДТП, однако его догнали граждане.

Автомобиль «Тойота» зарегистрирован за фермерским хозяйством «Сапфир» котрое находится в с. Подлесное Новоодесского района. 

Из-за аварии движение по проспекту в сторону Корабельного района перекрыли.

Комментарии (59)
Воприс
05.12.2020 в 23:10 | UA
И кому тут что непонятно? Всё ясно, даже если неясно.
Тинки Винки
05.12.2020 в 23:17 | UA
Это жесть! Люди что твориться?!
NO NAME
05.12.2020 в 23:19 | UA
Слава Богу,что ещё и людей с остановки на тот свет не отправили...
Джанго
05.12.2020 в 23:24 | UA
Ну во первых не на остановку а на переход, во вторых это с какой скоростью крузак летел что вынес так жигуля через весь проспект и буквально смял при чем столкновение явно было не по центру проспекта
на перекрёстке. Данная точка гораздо левее соответственно крузак скорее всего вылета на лево думая что успеет. Там постоянно с Южной с мира пытаются проскочить что бы успеть. Успел... в третих там куча камер даже на обмене стояла но я так подозреваю что они окажутся не рабочими и записи потеряют.
Жилец
05.12.2020 в 23:26 | UA
Ну да, деньги творят чудеса, пример белавы показательный.... Даже если неправа тойота, то неправ умерший водитель
Жилец
05.12.2020 в 23:28 | UA
У тойоты 3д номер? А как же запрет?? Небось летел как по взлетной, явно не 60 км
Миша Круг
05.12.2020 в 23:40 | UA
Народ очень устал от несправедливости, когда виновные не наказаны и скоро начнет вешать всех кто к этому причасен с долей погрешности конечно
Алекс
05.12.2020 в 23:42 | UA
Это беспредел, полное отсутствие какой либо работы со стороны правоохранительных органов, реформа милиции сошла на 0 и ушла в глубокий минус! "Засуньте" обратно эту "полицию" в зад, верните ГАИ (обзовите их как хотите) и пусть "выходят" на дорогу и никуда больше! С этим хаосом нужно что-то делать! Патрульной полиции вмените функции бывшего ППС и пусть ходят пешком, охраняют общественный порядок. И войны не надо - достаточно "выехать" на улицы Николаева и постараться "выжить". Город превратился в один большой квест "Дожить до вечера" и каждый день есть "проигравшие".
синька чмо
05.12.2020 в 23:42 | UA
эх Леша Леша.. добухался, доездился зерновик?!!!
05.12.2020 в 23:43 | UA
Если убегал скорее всего синька...
Alexс
05.12.2020 в 23:44 | UA
Белава с дужками снова морду неделю не будет показывать?
Миша Круг
05.12.2020 в 23:53 | UA
Надеюсь свидетели не сольються, ребята этот скот должен быть в тюрьме!
Оленям
05.12.2020 в 23:54 | UA
В Украине если убил меньше 5 человек в ДТП, то не сядешь. Уже много есть показательных судов. На таких тачках в енда откупятся
Зепупа
05.12.2020 в 23:57 | UA
В государстве законности, ему конечно ничего не будет, вот если бы водитель жигуля кого то убил на дороге другое дело. К сожалению для нас уже это обыденность, люди никак не защищены от долбо*бов мажоров и прочих ладыг. Напрашивается только вопрос к презыденту который бездарно все про*рал, Владимир Александрович, это уже "Краина мрiй", чи ще нi?
Турист
06.12.2020 в 00:02 | UA
Проверить авто: ВЕ7777ІК
carplates.page.link?apn=com.royalplay.carplates&ibi=com.carplates.carplates&isi=1469357619&link=https%3A%2F%2Fua.carplates.app%2Fnumber%2FBE7777IK
Antidot
06.12.2020 в 00:07 | UA
ВЕ7777ІК
Дата операции:
03 ноября 2017 года
Операция:
410 - ПЕРЕРЕЄСТРАЦІЯ ПРИ ЗАМІНІ НОМЕРНОГО ЗНАКУ
Сервисный Центр:
ТСЦ 4841, МИКОЛАЇВСЬКА ОБЛАСТЬ, М. МИКОЛАЇВ, ПРОВ. ТРАНСПОРТНИЙ, 1А/1
Марка - Модель:
TOYOTA LAND CRUISER 200
Год выпуска:
2016
Цвет:
ЧОРНИЙ
Тип ТС:
ЛЕГКОВИЙ
Кузов:
УНІВЕРСАЛ-B
Топливо:
ДИЗЕЛЬНЕ ПАЛИВО
Объем двигателя:
4461 см³
Вес без/с нагрузкой:
2585 кг / 3350 кг
Адрес регистрации:
МИКОЛАЇВСЬКА ОБЛАСТЬ, СЕЛО ПІДЛІСНЕ
Собственник:
ЮРИДИЧНА ОСОБА
Юрий
06.12.2020 в 00:09 | UA
Чмошные пьяные колхооооооозники купили большие авто чтоб компенсировать свои большие животы и мааааааааааленькие пииииииськи !!!!!!Сидеть тварям пожизненно !!!!!
Киевлянинъ
06.12.2020 в 00:22 | UA
А ментов нафига столько пригласили, боятся честного справедливого суда???
Зырящий
06.12.2020 в 00:25 | UA
Опять шустрик наделал людям горя!
Колхоз навоз
06.12.2020 в 00:29 | UA
Колхозное быдло можно вывезти из села , а село и быдла никогда .
Колхоз навоз
06.12.2020 в 00:30 | UA
Если бухие , то в любом случае виноват бухой ! Рагули в город поихалы побухаты))
Sonicniko
06.12.2020 в 00:35 | UA
7 декабря год назад в этом районе Лобанов врезался в такси,тогда погибли 2 человека,кто то наказан?И после сколько было подобных случаев,безнаказанность порождает всё новые и новые преступления
Максим
06.12.2020 в 00:37 | GB
А выставлять данные о человеке это законно?
Куда смотрит редактор новости н
Может он и виноват, а может и нет
А идиотов которые возьмут пистолет и прийдут домой куча
Нет слов
Сффф
06.12.2020 в 00:49 | DE
Я ж говорила, что пацана со Чкалова, 108 нашли...
Лишь бы никого не сбили.
Так нет, опять авария со смертельным исходом...
Сколько можно?

Что за проклятие на нашем городе?

Завтра день святого Николая по католическому календарю...
Елена
06.12.2020 в 00:50 | UA
Это ужас , сажать на пожизненное. А там один м...дак, в коментах сам убогий. Видать такой же.
Елена
06.12.2020 в 00:52 | UA
И пусть придут и пристрелят как собаку, иначе чего убегал мразь, если ты трезв и прав.
Кагбэ
06.12.2020 в 00:54 | UA
Пока не начнется массовый отстрел "хазяев жизни" порядка в стране не будет
Он же
06.12.2020 в 00:54 | UA
Безнаказанность порождает. Ещё от Белавы не остыли, а уже новые персонажи на гастролях
Взгляд со стороны
06.12.2020 в 00:56 | UA
Если сейчас не найдут никаких видео доказательств ( что очень вероятно) то сто в гору, что на крузаке окажутся пострадавшими. Тем более народ с Новоодесского района, откуда родом половина наших силовиков, а вторая - зерновики, которым все по колено...
Никола
06.12.2020 в 08:21 | UA
Крузер виноват, а будут валить на погибшего
ОлегUA
06.12.2020 в 08:29 | AE
Итак, принимаем ставки, какой "смертельной" болезнью,окажется, болен водила крузака и почему его нельзя сажать!
------------------------
Через пару дней установят, что (записывайте)
1. Водители не они,а пассажиры.Водитель сбежал!
2. Пахло не алкоголем,а лекарствами,которые разбились,а они спешили и везли в больницы для помощи больным.
3. Водила крузака-воин света.
4. Водила крузака очень-очень болен и сажать его ну никак нельзя, на слушание (если будет) его привезут страждущим, на коляске, накрытым пледом.
По этим причинам (или ОДНОЙ из них) водилу сажать нельзя!!!Судья и прокуроры добавят к себе в копилочку по 20-30к долларов, семья погибшего похоронит сына/мужа, а мы добавим водилу в копилку в водиле Ренж Ровера (сбитая маршрутка), Белаве (ссущая под себя пони), спортсменки с Намыва (сбитая девченка на пешеходном), Казимирову (герой нико)... и забудем. Как всегда. Увы.
Сергей
06.12.2020 в 08:44 | UA
Этот крузак постоянно на красный и через двойную ездил.Ему пох@й на правила.
Скрипка Страдивари
06.12.2020 в 08:58 | UA
Найти мразоту и завалить .
Развалять голову в кисель .
Такая падаль не должна находится среди людей
Андрей
06.12.2020 в 09:29 | UA
Хлеба и зрелищ
Николаевец
06.12.2020 в 09:35 | UA
Даже если отмажутся,Бог не фраер,и у них и у Белавы,язвочки организме начнут появляться,дальше больше...ничего не проходит бесследно
РазДва
06.12.2020 в 09:36 | UA
Колхозан = запопсенная модель авто" без вкуса и фантазии ",главное ШОБ с шиком =поведение дикой макаки в период брачных игр и не только на дороге = ДТП с подтекстом "я не я и хата не моя" . Вывод ,не автомобиль делает из обезьяны человека)))
Уильям Шекспир
06.12.2020 в 09:55 | UA
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.
Соболезнования родным погибшего
06.12.2020 в 09:58 | UA
Когда на ДТП приходят люди посмотреть, пофоткать и уйти. Ничего никогда не изменится.
Never make mistakes
06.12.2020 в 10:13 | UA
Зернотрейдеры убивают дороги, экономику и людей. И все это безнаказанно.
Местный
06.12.2020 в 10:31 | UA
Если были пьяные тогда только разстрел!!!
Пастор
06.12.2020 в 10:42 | UA
Это быдло - чмо всегда едет на красный и через две сплошные... надо попросить начальника Шайхета , взять этот случай под личный контроль, а то эти бездари из районов думают что всё здесь решают... а в Новой Одессе полиция прикормленная ... гореть Лёхе в аду
Дон Гандон
06.12.2020 в 10:49 | UA
Максим, ты тупорылый ублюдок. Этого водилу , его кента и тебя надо укакошить как можно быстрее чтоб такие ублюдки не мешали жить. Надеюсь друзья жигулиста решат вопрос с таким отребьем !
-ПП-
06.12.2020 в 10:53 | UA
Саныч, это же как так бог наказывает что гибнут другие?
Ну дадут пару лет условно и всё, это и есть "видит немножко"
белка
06.12.2020 в 10:56 | UA
ну и толку что вы тут попоносили? Ему глубоко пох! он убил и не раз! ну занесет он 100к чтоб спустили дело, отдаст семье погибшего 10-20к$ а они возьмут, потому что подумают что луше так чем никак, и все абсолютно все!!!!!!!!весь ваш срач до одного места!!! В ЭТОЙ СТРАНЕ НЕТ ПРАВОСУДИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
Николай
06.12.2020 в 10:59 | DE
Пидоры.....
ОлегUA
06.12.2020 в 11:11 | AE
Белке!!!
Если мы не будем устраивать срач, и не поднимать кипишь (кто как может..тут,в соц сети,ютюб) то тогда все эти случаи будут заминаться еще на месте аварии,а родственники погибшего получат, не 10-20 000, а всего 1000-2000 (на отЪебись) и всё. А чем больше шумиха-тем дороже будет откупаться и тем больше отдадут семье.
Вообщем,белка...думай головой,а не орешками))
Комедия
06.12.2020 в 11:17 | UA
Олег ты там на откатах сидишь ?)
ОлегUA
06.12.2020 в 11:28 | AE
Комедии!!!
Не все такие шкуры, как ты: делают,что то только если в этом есть свой интерес. Ты тоже..... не орешками..Ну ты понял.
Добавить комментарий
06.12.2020 в 11:42 | BG
к владику белаве поселят нового сокамерника или сразу кремируют вместе с владиком?
Мама
06.12.2020 в 12:12 | UA
Вот взяли бы друг друга за ручки и пошли протестовать!!!
За справедливость, за ГАИ
Какой толк с ваших комментариев? Написал и забыл .....
а завтра будет лежать накрытый уже кто-нибудь из вас !!!
Ваш Хозяин
06.12.2020 в 12:17 | HK
Если на крузаке был не трезвый за рулём казнить без суда и следствия !!! Не будет в этой стране порядка до тех пор пока не введут Казнь для коррумпированной власти и для таких вот случаев , понятно когда человек трезвый в здравом уме ехал и не увидел или отвлёкся всё бывает , все могут не увидеть , человек не робот , но когда мразь садится пьяная за руль и забирает жизни других людей и ему за это ничего нет , то конечно это будет и будет продолжатся без остановки , повесить при людно одного второго третьего на площади на той что Сеня плиткой застелил , а четвёртый пятый уже задумается может я всё таки позвоню трезвому другу или автопилота с такси вызову !! Если есть деньги на машину и на кураж посади себе водителя и куражься и пусть он тебя возит , а представьте на минуту это был бы белый день и сколько бы эта ситуации забрала не винных людей , там всегда днём есть люди !!! P.S Убежать пытался что же ты духа набрался синий сесть за руль , а за поступки ответить нет духа , мразь одним словом !
Комедия
06.12.2020 в 13:55 | UA
олегюа тебе кто давал права меня обзывать ты биздабол кнопочный я просто спросил концерты ты проводишь с откатами или бесплатно гопака танцуешь
казалось бы
06.12.2020 в 14:09 | UA
согласно СМИ - благодаря неравнодушным людям убигающего водителя -убийцу задержали,им оказался 37-ми летний хмырь,которыЙ в аварии не пострадал,но из-за того что был в дупль пьян на ногах не мог стоять ! Всё просто и прозрачно ! Казалось бы ..................
РыгиАналы мрази
06.12.2020 в 15:19 | UA
Сначала Белава, зять ублюдка Дятлова, теперь это чмо из "Наш край"
Давно ясно, что рыгиАналы все конченные отбросы, нормальные люди туда не пойдут
06.12.2020 в 17:38 | UA
Пастор+12Сегодня в 10:42 | UA
Это быдло - чмо всегда едет на красный и через две сплошные... надо попросить начальника Шайхета , взять этот случай под личный контроль, а то эти бездари из районов думают что всё здесь решают... а в Новой Одессе полиция прикормленная ... гореть Лёхе в аду
Вот Шайхету как раз и не надо брать под контроль. Шайхет одесит а в этотго Лехи дядя прокурор в Одессе так-что я думаю что все передадут в Одессу.
Наш Край Кормышкин
06.12.2020 в 19:13 | HK
Редакция а чего вы не пишите что вчера ублюдок депутат с Нашего Края Кормышкин бухал в мафии и после сел в крузак и дал по геройски по газам !!! Он был с водителем и они были оба пьяные в стельку !
Максим
10.12.2020 в 20:30 | UA
Трех детей без отца оставил
Максим